Табекс Подозрительно, что все так просто

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
vig, у тебя раздвоение или это я уже совсем? Мне страшно...
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вшоколаде, у меня все в порядке. Этот чел путает темы, и отвечает в моей. Получается смешно. Думаешь пора прекращать?
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Реакции: vig

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вшоколаде, у меня все в порядке. Этот чел путает темы, и отвечает в моей. Получается смешно. Думаешь пора прекращать?
Все норм))
Вшоколаде,
Привет, спасибо! Все хорошо. Ты как? Что нового?
Наш бодрый друг Victor009, как видишь, тоже в порядке.. :D
Я наверное нормально :rofl:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Реально потерялась)

Чем занимаешься,чем заполняешь пустоту ?
Или у тебя нет такого чувства?
У меня вроде бы все ок,но и пока сама не очень понимаю ок или не ок,с одной стороны эйфория,с другой пусто,как то так...
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Реально потерялась)

Чем занимаешься,чем заполняешь пустоту ?
Или у тебя нет такого чувства?
У меня вроде бы все ок,но и пока сама не очень понимаю ок или не ок,с одной стороны эйфория,с другой пусто,как то так...
Не, у меня нет пустоты. Иногда вспоминаю, но не хочется. Только когда рядом кто-то курит - не приятно.
Где-то прочитал, что легкие уже никогда не восстановятся. Сажа там навеки. Это хреново. Зато мозги утром свежие, аппетит здоровый, одежда и руки не пахнут. Это круто!
П.С. Где ты берешь эти психоделические смайлики?
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
vig, Вшоколаде, сутки не заходила, а у вас тут уже дружок новый, да прикольный какой:rofl:
И у меня пустота прошла, может просто пока затаилась) А когда рядом курят, то параллельно, то нравится. Я так понимаю, тоже пока ничего определённого нет. Голова не болит. Тупить продолжаю)))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Не, у меня нет пустоты. Иногда вспоминаю, но не хочется. Только когда рядом кто-то курит - не приятно.
Где-то прочитал, что легкие уже никогда не восстановятся. Сажа там навеки. Это хреново. Зато мозги утром свежие, аппетит здоровый, одежда и руки не пахнут. Это круто!
П.С. Где ты берешь эти психоделические смайлики?
У вас у мужчин все более проще...пусто не пусто... не понимаю такого и все тут...:ku:и в то же время мнительные такие...
моему лишь бы я под боком была...есть на кого ноги,руки сложить и если,что она все продумает,придумает,не забудет...а он сила,мужчина и мужчина...этого разве мало
Меня интересует вопрос сейчас криз среднего возраста,моему в этом году сорок... и мы психологически это уже чувствуем:wavespin:

Не бери ты в голову-сажа,сегодня такое прочитал,а завтра уже чонить другое ученые выяснят...

Мне здесь смайлы нра http://smayliki.ru/smilie-1225923399.html
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
vig, Вшоколаде, сутки не заходила, а у вас тут уже дружок новый, да прикольный какой:rofl:
И у меня пустота прошла, может просто пока затаилась) А когда рядом курят, то параллельно, то нравится. Я так понимаю, тоже пока ничего определённого нет. Голова не болит. Тупить продолжаю)))
Ага,Викуль :rofl: я вчера...видели бы вы мое выражение лица и в голове:ku:
вообще не пойму,всматриваюсь,вчитываюсь... думаю,ну все...совсем уже ку-ку,приехали...
Когда восстановится равновесие в голове:wub: я то позавтракать забуду с уверенностью,что я сделала это,могу не помнить как и когда я успела феном сушить волосы:wub:сегодня маску для волос нанесла на сухие,до мытья головы:wub: туплю на ходу,ааа вчера поверх платья,халатик надела:wub::wub::wub:
Короче...феяЯ
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Половинка личной стодневки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
2bcf09bf32c5f92bc6e8a5a5ae1020d244a74b2a.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
vig, праздник сегодня у нас такой! А значит прекрасно! Ничего, что редко, главное НЕ КУРИМ!!!:kiss:
1040160496.jpg
 
Реакции: vig

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дамы и господа! Курить бросил - интерес к форуму пропал. Всем спасибо!
Накоплено 4413 эскудо - кому подарить?
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
vig, привет! Рада тебя видеть и слышать :D
Эскудо не сгорят, пусть лежат у тебя в банке ;)
Не уходи с форума, захаживай хоть иногда )) все таки вместе бросали))
 
Реакции: vig

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу