Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Как у тебя дела? Завтра день Х?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, моя дорога Бонна. Сегодня рано встал, ходил, ходил и и мысль пришла закурить. Эффект как в первый раз в жизне, только не за кашлялся. Такая гадость эти сигареты, две затяжки и выкинул. Конечно минус, что утром пожелал, раньше такого не было, а плюс понял что гадостный привкус)))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 7 день приёма Чампикса, уже по две таблетки 1 мг. Чего-то не пойму своё состояние. Курю, нет ни отвращения, ни ощущения будто дым просто гоняю. Когда я принимала Табекс, то на шестой день проснулась и курить не хотелось. Сейчас такого нет.
Я уже начинаю бояться, ведь день Х запланирован на 19.08, а каких-то изменений пока нет. Правда вычитала в некоторых дневниках, тех, кто принимал Чампикс, что нежелание курить может наступить только на 14 день. Очень на это надеюсь и жду.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 7 день приёма Чампикса, уже по две таблетки 1 мг. Чего-то не пойму своё состояние. Курю, нет ни отвращения, ни ощущения будто дым просто гоняю. Когда я принимала Табекс, то на шестой день проснулась и курить не хотелось. Сейчас такого нет.
Я уже начинаю бояться, ведь день Х запланирован на 19.08, а каких-то изменений пока нет. Правда вычитала в некоторых дневниках, тех, кто принимал Чампикс, что нежелание курить может наступить только на 14 день. Очень на это надеюсь и жду.
Добрый день, моя абажаемая Бонна!! Ланка, приятного дня и прекрасного настроения.
Все хорошо, Чампикс не создает отвращение, он как раз отключает получение удовольствия, блокирует выработку дофамина. По идее у тебя нет ощущений курил или не курил, просто гоняешь воздух. Значит работает. Дальше начинай отвыкать от курения. Перестраивай голову. Я как раз об этом написал свое мнение в теме про препарат Чампикс.
А вообще, не пропадай, переживаю, нам еще банки брать, ааа складывается впечатление, что ты еще огурцы не собрала))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вообще, не пропадай, переживаю, нам еще банки брать, ааа складывается впечатление, что ты еще огурцы не собрала))
Когда берёшь банк, надо не оставлять следов. Поэтому дождёмся, когда я брошу курить, а потом уже-е-е-е...
Огурцы собрала, а теперь помидоры :p
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью мне снились такие сны: "Звёздные войны" с участием меня и моих друзей. А ещё фиолетовые белки. Это что? Проявление побочки Чампикса? Или моя больная фантазия?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласна, это и мои установки!
Мои установки:
  1. Сигареты - это наркотик. При этом за неприятные "отходняки" (ухудшение здоровья, усталость, отсутствие энергии, плохое настроение, сокращение длительности жизни) нет "награды" в виде эйфории и какого-рода приятного опьянения. Не глупо ли это, жертвовать многим ради ничего?
  2. Хочу по утрам и вообще чувствовать себя лучше, бодрее, быть в хорошем настроении.
  3. Хочу полноценно заниматься спортом.
  4. Хочу достигать поставленных целей.
  5. Курение отвлекает от кучи дел, в частности от полезных дел. Решения многих проблем мы затягиваем, осложняем постоянными отвлечениями на курение. Многие полезные и приятные дела и задачи мы так и не делаем, так как можем в это время оправдать свое безделье курением. Мы снижаем уровень наших удовольствий. Вместо отдыха, книг, уборки, написания чего-либо, готовки, творчества, секса мы курим.
  6. Хочу сделать свой организм и свое тело максимально подвижным и свободным.
  7. В некурящем мире, который курильщик считает скучным и тусклым, обитает много интересных людей, есть масса интересных занятий. Очень много всего на той стороне, чего курильщики не видят.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 7 день приёма Чампикса, уже по две таблетки 1 мг. Чего-то не пойму своё состояние. Курю, нет ни отвращения, ни ощущения будто дым просто гоняю. Когда я принимала Табекс, то на шестой день проснулась и курить не хотелось. Сейчас такого нет.
Я уже начинаю бояться, ведь день Х запланирован на 19.08, а каких-то изменений пока нет. Правда вычитала в некоторых дневниках, тех, кто принимал Чампикс, что нежелание курить может наступить только на 14 день. Очень на это надеюсь и жду.
Всё норм.
Все организмы разные.
Может и позже наступить.
Имхо, день икс должен наступить тогда, когда уже от сигарет вообще ничего не чувствуешь: ни кайфа, ни чего.
Это значит, что Чампикс подействовал.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью мне снились такие сны: "Звёздные войны" с участием меня и моих друзей. А ещё фиолетовые белки. Это что? Проявление побочки Чампикса? Или моя больная фантазия?
50/50
У меня не было снов.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
BigMaxSTeR! Напиши, как к тебе пришло ощущение, что ты больше не хочешь курить.
Я очень боюсь, что я ничего не почувствую, не пойму своих ощущений. Я курю всю свою сознательную жизнь. Я прочитала много о том, как бросают другие, настраиваюсь на позитив. Но вот подходит 19,08 и я уже трушу. Я стала курить больше, чем раньше курила. Я стала читать лунный календарь: может 19 - это неподходящий день, чтобы бросить курить.
Кажется я уже схожу с ума.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне хотелось бы отвращения от сигарет. Почему-то я не очень уверена в своей силе воли.
Ощущения отвращения от сигарет под чампиксом появляться не должно - это не табекс, он немного иначе действует. Появляется ощущение что "куришь пыль", что сигареты
перестали действовать. Ну и количество выкуриваемых сигарет потихоньку снижается само.
Сегодня ночью мне снились такие сны: "Звёздные войны" с участием меня и моих друзей. А ещё фиолетовые белки. Это что? Проявление побочки Чампикса? Или моя больная фантазия
Побочка чампикса. Мне весь курс странные сны снились.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью мне снились такие сны: "Звёздные войны" с участием меня и моих друзей. А ещё фиолетовые белки. Это что? Проявление побочки Чампикса? Или моя больная фантазия?
Я как то участвовал на лекции по наш мозг. И там задали вопрос о снах и после ответа, ремарок и т.д. пришел к выводу, что не какой связи между сном и нашим существование нет. мозг сам по себе в ночное время. Не обращай внимание, старайся отвлекаться от сигарет и не муссируй тему бросания. У меня сегодня закончаться сигареты и я больше не пойду покупать. Вот и все. И самое интересно, я не курю с 20.00 вчерашнего дня.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
BigMaxSTeR! Напиши, как к тебе пришло ощущение, что ты больше не хочешь курить.
Я очень боюсь, что я ничего не почувствую, не пойму своих ощущений. Я курю всю свою сознательную жизнь. Я прочитала много о том, как бросают другие, настраиваюсь на позитив. Но вот подходит 19,08 и я уже трушу. Я стала курить больше, чем раньше курила. Я стала читать лунный календарь: может 19 - это неподходящий день, чтобы бросить курить.
Кажется я уже схожу с ума.
мой дневник прочитай:
на первой странице
на 15 день.
у меня была подопечная на форуме, которая не назначала дату, а просто курила, пока не почувствовала, что не получает удовольствия от сигарет. и всё - пропила курс и больше не курит.
но и не появляется на форуме больше года.
Серёжа NSSerg тоже прав - ты сама должна почувствовать.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня 8 день приёма Чампикса. Ещё курю, но уже меньше.
Привет, моя Бонна! По идеи, эффекта от сигареты нет, только тупая привычка. Лана, у тебя есть ощущение, что не накурилась?))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, моя Бонна! По идеи, эффекта от сигареты нет, только тупая привычка.
Сегодня утром, проснувшись как обычно в шесть, я не пошла курить - мне не хотелось. Я заснула ещё. А когда встала, то на кухне запах свежевыкуренной сигареты (муж постарался :facepalm:) и мне захотелось тоже. Не уверена, что это - желание или тупая привычка?
Лана, у тебя есть ощущение, что не накурилась?))
Вчера я курила по половинке сигареты и мне было достаточно.
Боюсь, что завтра не остановлюсь :banghead:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня утром, проснувшись как обычно в шесть, я не пошла курить - мне не хотелось. Я заснула ещё. А когда встала, то на кухне запах свежевыкуренной сигареты (муж постарался :facepalm:) и мне захотелось тоже. Не уверена, что это - желание или тупая привычка?

Вчера я курила по половинке сигареты и мне было достаточно.
Боюсь, что завтра не остановлюсь :banghead:
Попроси мужа на месяц не курить дома, Уверен, он сможет и тебе не будет лишнего напоминания. Или вообще не курите в квартире, представляю запашок в квартире. Я хоть и курю, но в квартире, машине и одежда с запахом, не комильфо)

Половинка это хорошо, голова получает сигнал, что эффекта о курения нет и начнет затирать эту привычку. В этом и состоит помощь таблеток на время отказа. Моя, хорошая, постарайся как можно больше исключать встречи с сигаретами и напоминаний о них. Первое время это нужно))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девушка, ты где, как настроение, уверенность? Кстати, квартиру помыла)))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мою. Одно плохо: от запахов мутит. Работы много, а я 10 минут работаю 30 лежу.
И правильно, вообще в больница все спят и лежат и тебе надо сделать разгрузку. Нервная система и так на пределе, а она такого не любит)). Включи сериальчик или что то из фэшен индустрии, а лучше тупо щелкай каналы, проветри голову.))) Хотя если занят, лучше отвлекает))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу