Поехали...

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет!!!
Не уверена, что мое желание не курить - эффект от табэкса... Послушай Аллена Карра - 6 часов аудиокнига. Я не говорю, что сработает, может и не помочь, но если настроиться, то все будет хорошо. Удачи! День Х еще не сместила??? Завтра?
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне хотелось бы отвращения от сигарет. Почему-то я не очень уверена в своей силе воли.
Я читаю ваш дневник, смотрите, что я заметила за собой. Как только я задумывалась о том, что мне придется бросить - количество выкуриваемых сигарет из-за страха увеличивалось! В разы! Я постаралась не вводить себя в стресс. отвращение от сигарет может быть только во время токсикоза у беременных. У курильщиков с нашим стажем и количеством выкуриваемых сигарет отвращения не будет. Я раньше выкуривала по пачке в день, два года назад бросила на 3 мес. Без ничего. Без костылей, только на силе воли. После этого, когда начала курить - снизила дозу. Стала выкуривать по 10 сигарет. Для меня выкурить пачку в обычный день (не праздник, без нервов) - было непосильным делом, но отвращения я так и не почувствовала. НИКОГДА! Никогда я не чувствовала отвращения. Все дело у нас в голове, Светочка. Гоним страх прочь! Чем больше страха, тем больше сигарет. У вас все получится!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я читаю ваш дневник, смотрите, что я заметила за собой. Как только я задумывалась о том, что мне придется бросить - количество выкуриваемых сигарет из-за страха увеличивалось! В разы! Я постаралась не вводить себя в стресс. отвращение от сигарет может быть только во время токсикоза у беременных. У курильщиков с нашим стажем и количеством выкуриваемых сигарет отвращения не будет. Я раньше выкуривала по пачке в день, два года назад бросила на 3 мес. Без ничего. Без костылей, только на силе воли. После этого, когда начала курить - снизила дозу. Стала выкуривать по 10 сигарет. Для меня выкурить пачку в обычный день (не праздник, без нервов) - было непосильным делом, но отвращения я так и не почувствовала. НИКОГДА! Никогда я не чувствовала отвращения. Все дело у нас в голове, Светочка. Гоним страх прочь! Чем больше страха, тем больше сигарет. У вас все получится!
Золотые слова, не одна таблетка не поможет, если сам не переделаешь голову. Таблетка может помочь в самом начале, при этом не всем и не при любой ситуации. Она работает неделю, две пока у тебя криз от бросания. Человек бросает, потому что решил, перестроил свое поведение, стиль жизни и не курит.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Золотые слова, не одна таблетка не поможет, если сам не переделаешь голову. Таблетка может помочь в самом начале, при этом не всем и не при любой ситуации. Она работает неделю, две пока у тебя криз от бросания. Человек бросает, потому что решил, перестроил свое поведение, стиль жизни и не курит.
Самое интересное, что причинами своих срывов мы почему-то называем все что угодно, но не считаем в этом виноватым себя. Фу, сейчас читаю свой дневник старый и таааааак стыдно... обвинять в своем срыве мужа, который продолжал курить.:furious:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое интересное, что причинами своих срывов мы почему-то называем все что угодно, но не считаем в этом виноватым себя. Фу, сейчас читаю свой дневник старый и таааааак стыдно... обвинять в своем срыве мужа, который продолжал курить.:furious:
Мы боимся взять на себя ответственность а курение и скидываем на все что угодно. Все что происходит с человеком и вокруг него на 90% виноват он сам, а в этих 10% его само участие 99%. Хочешь изменить себя и ситуацию вокруг себя, надо начинать с себЯ))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
67406507_461144571405556_2292251469241384960_n.jpg
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет! Настрой на завтра. Сегодня похороню пачку сигарет вперёд к СВОБОДЕ.
закупись холсом и семечками. Пробуй менять мысли ,как только подумаешь о сигарете. Завтра на ночь выпей успокоительное, чтобы спать хорошо. Иначе всю ночь в полудреме проведешь и не выспишься

А лучше начинай пить его уже с утра завтра или даже с сегодня, чтобы поднакопилось
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
закупись холсом и семечками. Пробуй менять мысли ,как только подумаешь о сигарете. Завтра на ночь выпей успокоительное, чтобы спать хорошо. Иначе всю ночь в полудреме проведешь и не выспишься

А лучше начинай пить его уже с утра завтра или даже с сегодня, чтобы поднакопилось
Я уже затарилась успокоительным. Начну пить уже сегодня же. Семечки уже завтра куплю.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Высший пилотаж от некурящих девочек
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы знаете....только что осенило....
Это пригодится для тех. кто всё время думает о том, как бросить курить и не может решится.

Ребята, и вы и я наверное смотрели на курение - как на одно из постоянных действий. Привычных действий. Я уже писал, что как только мы отходим от понятия "привычка" то становится легче бросить....но становится некурящим - нет.

Главная наша беда в том, что мы не говорим себе - "то что я курю, это является проблемой, которую надо решать основательно и безотлагательно! Ведь правда?
Вот только осознав, что это проблема а не очередной способ побороть привычку "хочу курить", я осознанно задал вопрос в поисковике - "ломка от курения". То есть я начал решать проблему.
Но очень часто у меня (может и у многих), в голове проходят подобные вещи, но применительно к другим физиологическим процессам. И что я делал? Я врал себе.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не вру себе. Я знаю, что у меня проблема. Я пытаюсь её решить.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 9 день приёма Чампикса и первый день без курения.
вчера в 22.45 я потушила сигарету и больше к ним не прикасалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу