Покоряем Эверест Вместе

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, мы все уже обсудили и тема закрыта. Если интересно дальше общаться, то давай в личку
Давно пора вам обсудить все это
Для меня лично тема какая-то мутная и все здесь явно не для пользы дела.
Я вообще не вижу, что тобой, Вова, движет забота о бросающих курить.
Уже что-то другое на кону
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно пора вам обсудить все это
Для меня лично тема какая-то мутная и все здесь явно не для пользы дела.
Я вообще не вижу, что тобой, Вова, движет забота о бросающих курить.
Уже что-то другое на кону
Как что, если прочтеш страниц 10 назад то увидиш что у "высокодуховного" человека видны признвки корысти...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня лично тема какая-то мутная и все здесь явно не для пользы дела
Все новое оно мутное. Но входе диалога тема приобрела уже более четкие очертания. Просто не хотелось бы повторяться.

Что мной движет, отражено в 12 шагах и 12 традициях.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как что, если прочтеш страниц 10 назад то увидиш что у "высокодуховного" человека видны признвки корысти...
Да читал я все, но были сомнения в целесообразности этих нововведений.
Но когда он разъяснили свою позицию, стало понятнее что им движет, и в чем смысл затеи))
Все новое оно мутное. Но входе диалога тема приобрела уже более четкие очертания. Просто не хотелось бы повторяться.

Что мной движет, отражено в 12 шагах и 12 традициях.
Не совсем с тобой согласен. Новое, если оно интересно, перспективно и на пользу дела, это было бы понято и принято. Но в данной ситуации одни вопросы и непонятки. Много вопросов к тебе. Эти методики, которые ты двигаешь, ты искренне считаешь, что они эффективны и есть достоверные цифры?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как что, если прочтеш страниц 10 назад то увидиш что у "высокодуховного" человека видны признвки корысти...
Я просто не знал, как делать на этом бабки... но, откровенно говоря, до сих пор не знаю.
Во первых, потому что основные методы выздоровления они подразумевает самостоятельную работу, там не за что взять деньги. (я имею ввиду АК - духовная программа, и фонд Шичко предоставляет бесплатные услуги)
А во вторых, курильщики такой клиент, что их и за даром не заставишь бросать курить.
В третьих, идея с мобильным приложением и порталом она только зреет, там действительно можно зарабатывать на присутствии человека на портале, организовав ему поддержку как личную, так и в форме рассылок.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти методики, которые ты двигаешь, ты искренне считаешь, что они эффективны и есть достоверные цифры?
Обе эти методики на постсоветском пространстве, можно сказать не востребованы.
Метод Шичко - пиши заранее подготовленные дневники перед сном.
12 шагов- проводи инвентаризацию обид, страхов, отношений, возмещай причиненный ущерб, оказывай помощь другим курильщикам.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я просто не знал, как делать на этом бабки... но, откровенно говоря, до сих пор не знаю.
Будущее за медикаментозной поддержкой) это быстрее и дешевле, чем психотерапевт и приятнее, чем самостоятельный отказ)
 
Я

ЯНаталИЯ

Да что вы докапались до за баненных!
Мы????? )))) Кхе-кхе:
Не про баны речь, баны прицепом
это потому, что новичка с несколько днями на счетчике некурения отправляют в бан.
мне мешает только то, что людей банят.
Банят в основном в стодневках, сорры в основном там, я предлагаю изолировать не от форума, а от стодневок
Я не трогаю стодневки, я предлагаю не банить!
Я против банов в принципе
но если у человека есть желание бросить курить, то я не имею права его забанить
Можно сказать, что два последних бана участников Взлетной послужило последней каплей, но идея возникла раньше
Нуну.
Короче, создаём закрытую копию форума, правит ей Файб. Текущего админа смещаем (ну что, давно ж хотели революцию)), форум его прикрываем - и все ок)
Володя, ну признайся же: власти хочешь. ;)
Вот да, вся тема в паре фраз.
Нарушил?
А я все думала когда же денежный момент начнется...
Не прошло и 10 страниц ))
так я и у Насти и здесь. И свой хочу.
Знаешь что бывает когда пытаются усидеть на 2-3 стульях? ;)
Во первых, создает учетки потому что забанили, нет возможности выговориться, излить душу, кому то что до доказать, проучить и т.д. В закрытом разделе ему будет возможность выговориться, и! возможно он создавать новую не побежит. Предположим что не удержался, создал не просто новый ник, а еще через него дал понять всему миру как он к этому относится.... забанить никогда не поздно. Я лишь про то, что человеку был дан выбор!
Ага, т.е. назвав около 20-30 акков Админшлюха(мне посыл) он так выговориться пытался? Проучить? И в закрытом разделе, куда как ты говоришь доступа модераторам не будет, ты типа потворствовать это будешь? Ты знаешь что это и как называется? Уголовка, Володенька :) Потому что эту грязь они там жевать будут и на форум понесут очень скоро, это как зараза. А ведь некоторые товарищи и физ расправой нам иной раз грозят, тоже пойдешь по головке погладишь? Таких не то что с форума, их от общества надо изолировать, надолго! А ты тут лирику разводишь.
У меня был опыт модерации собственного форума, мне не понравилось, банить спамеров... это не интересно. На форуме перечитывать тексты и принимать решения что там запретного, а что нет... это то же не интересно.
Вот и корень зла. Власти надо? Ты думаешь модераторство это только банилки и очистка спама? А ты видишь как модеры новые проекты придумывают, которые действительно работают между прочим. Как темы/куранты пишут каждую неделю, ночами сидят тех обслуживание таблиц, разделов, тем ведут, аналитику проводят и т.д. И поверь, кстати баны и всякие дрязги сильно время крадут, они никому не нужны, и нам в первую очередь. Банят только тех кто действительно грани переходит. Не хватай вершки, глубин ты как раз таки и не видишь.
Речь про мат и нарушения зашла в связи с тем, что существует мнение, что мы ведем себя в первые дни отказа неадекватно
А вот и ответ тебе:
И никакие абстиненции не дают права быть дерьмом.
______________________
идея АК заключается в том, что я получаю дар выздоровления от Высшей Силы
Сильно тянет на сектанство. Не выстрелит, 200 %.
Не путай Божий дар с яичницей, у тебя доступ к рассылкам. :)
Тоже поржаль )))
права выдаются администратором. движек форума позволяет в зависимости от прав, устанавливать, на какой раздел доступ есть, на какой нет.
Сами будем давать, те же самые медали
люди берут на себя служение, выдавать доступ в Раздел для всех желающих бросить курить, вот и вся нагрузка для администрации, это предоставить такую возможность желающиму взять на себя эту ответственность.
Ты еще модерам служение вмени. Щас, ага.
Ты хоть в теории представляешь что такое дать/забрать доступ в раздел, в котором нацать тем?
А я закрываю разделы для нарушителей регулярно, и знаешь, если 1.5. года назад я могла это сделать одна, сейчас мы это делам в 6-8 рук! 3-4 человека закрывают доступ для 1 человека ! Масштабы прикинь. Так зачем закрывать то? В чем смысл. Я здесь вижу только одно - ограничить в нем власть Администрации, другими словами "под крышей отчего дома открываешь притон" Володенька. Не хорошо :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, Наташа, спасибо за развернутый пост. Мы уже тему закрыли. Но, хотелось бы повториться, что идея о закрытом форуме мною сейчас реализовывается самостоятельно, если будет успех, поделюсь идей реализации. В закрытом большая часть озвученных тобой вопросов отпадает
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
идея о закрытом форуме мною сейчас реализовывается самостоятельно, если будет успех, поделюсь идей реализации.
Кстати, на многих форумах были такие проекты. Форум, подфорум. )) Не буду рассказывать о результатах. ))) Но попробовать можно. Снести Раздел всегда можно)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, на многих форумах были такие проекты. Форум, подфорум. )) Не буду рассказывать о результатах. ))) Но попробовать можно. Снести Раздел всегда можно)
Спасибо, проще показать, чем рассказывать как выглядит то, чего еще нет
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, проще показать, чем рассказывать как выглядит то, чего еще нет
ну я -то как раз имею представление......ничего особенного нет. Просто типа два админа. Но второй админ, под крылом второго. В любом случае. Это предбанник. ))) Главный как был Сергей, так он и будет. Власть у него вся. Но идея очень интересная. Но я помолчу-помолчу))) :giggle:....что выйдет из "изгоев"....если создать отдельную ветку для.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я помолчу-помолчу))) :giggle:....что выйдет из "изгоев"....если создать отдельную ветку для.....
Закрытый раздел, подразумевает под собой закрытые отдельные подразделы. Я понимаю ваше отношение к нарушителям. Но я не Бог, чтоб судить людей.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. в этом подразделе можно реализовывать один проект АК, можно два проекта АК и Нарушители, можно три, АК, Нарушители и Коммерческий (к примеру, VIP)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу