Покоряем Эверест Вместе

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Закрытый раздел, подразумевает под собой закрытые отдельные подразделы. Я понимаю ваше отношение к нарушителям. Но я не Бог, чтоб судить людей.
да мне-то что, я здесь никто вообще.) И отношения к нарушителям мне тоже....как-то...., сама нарушитель))))И меня банили в самом начале. Но я не закурила. Типа от обиды. Ибо, тертый калач форумский. Пионер форумов. Когда инета-то не было, почти, как такового. И форумов было всего два.))) На весь инет))) Сейчас я просто здесь в гостях и соблюдаю внутренние правила сайта. Кто не хочет их соблюдать. Их банят. Понятное дело.
Идею я вашу понимаю Владимир...поддерживаю. Но вот поддержит ли вас Сергей. От нас трепачей, в теме, не зависит ...
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif
да и голосов....20 сказали...НЕТ...не бывать этому)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))))).....чой-то буйные....ИЗГОИ.....))) вот как надо назвать.....Хорошее название.....
Почему изгои, как правило новички получают сутки, по хорошему можно было не заморачиваться
Я просто предложил, давать человеку выбор, в бан или в закрытый, в любом случае изоляция от форума, а через сутки вышел на свободу с чистой совестью
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если уже говорить про крайне случаи, про тех кто угрожал физической расправой, ну так что меняет? ну закрыли его на вечно в закрытом разделе, ему самому будет не интересно на форум приходить
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Ведь правила форума некто не отменял для всех разделов.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему изгои, как правило новички получают сутки, по хорошему можно было не заворачиваться
Я просто предложил, давать человеку выбор, в бан или в закрытый, в любом случае изоляция от форума, а через сутки вышел на свободу с чистой совестью

Да мы уже здесь название раздела придумываем))) Нам же только дай тему, языком помолотить Владимир):kiss:

Для справки....по истории....(отклонение от темы):smile_coffee:

Гой еси!


слово гой воспринимать именно так, то обращение «ой, ты, гой еси, добрый молодец!» буквально значило «ты, добрый молодец, есть наш человек», «ты человек из нашего рода».

Изгой - не из нашего рода племени. Гой- в переводе ПУТЬ. Знать свой путь. Иметь предназначение.

Изгой-значит без пути, безпутный.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты мне ответь, зачем закрывать АК?
если вопрос в индексации поисковых систем, то я выкладываю ежедневники, ежечасники и другую информацию, в том числе открытые обсуждения в этой теме: https://ne-kurim.ru/forum/threads/c...ehverestu-my-idem.35443/page-877#post-5045925

Если ее будет много, то будем раскидывать на раздел
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слетится в раздел АК? Володя, он есть, но никто не слетается.
Кстати, эта открытая тема в поддержку начинающих, основная идея это поздравлять стартующих (тех у кого меньше недели) и не курить "час за часом", есть у них такая "фишка"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу