Интересно Поливитамины: польза и вред

Принимаете поливитамины

  • 1. Нет - это маркетинговый ход.

    Голосов: 6 33,3%
  • 2. Да принимаю, но пользы от них не вижу.

    Голосов: 4 22,2%
  • 3. Да принимаю, вижу положительные изменения в организме.

    Голосов: 7 38,9%
  • 4. Другое, напишу в теме.

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По витаминам буду писать в этой теме, чтобы потом по всему форуму не искать.
Итак начнем с хрома.
Про хром (бывает хлорид, никотинат, пиколинат и цитрат хрома) предпочтительнее пиколинат.
Для того, чтобы хромосодержащие биодобавки работали на похудение, необходимы физические нагрузки и ограничения в питании. Без питания и спорта они будут неэффективны.
Самая полная инфа про хром по этой ссылке
Реально работает только 1000 МКГ в день (курс 2 недели, 2 недели перерыв, еще 2 недели и еще 2 недели перерыв).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ченр не хватает.jpg
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие сборы, конечно, лучше витамин. Хорошо, когда есть такая возможность.
Погуглила про мох. Кажется и у нас такой растет. Вот фото, на прошлой неделе ходил в лесу. Пойти нарватьПосмотреть вложение 977641, что ли. А что с ним делать?
Да это он,когда сухой просто темнее становится, одну столовую ложку заваривать на 200мл воды, и пить три раза в день по глотку,желательно чтобы ночь отстоялся.
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принимаете поливитамины?
Если да то какие, замечаете от их применения улучшения?
Посмотреть вложение 977566
Витамины принимала курсами в период беременности, сейчас тоже пью курс, так ака ребенок младший еще на грудном вскармливании и без витаминов волосы у меня выпадают) Старшему ребенку осенью и зимой даю по 1 курсу, потому что у него избирательный аппетит и достаточное количество полезных продуктов он не ест
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@nachtigal ! Соловушка, клюющая зерно! А ты-то принимаешь витамины? Мне тоже белок запретили(((. Одни врачи запретили мясо, вторые - соль, третьи сахар :eek: ! Это я еще до эндокринолога и гастроэнтеролога не дошла😊,ща запретят грибочки еще и острое))), буду тоже зерна есть и росой запивать))). А нет... голодной не останусь👍🏻! Прописали достаточное количество таблеток и витаминов!👍🏻пока их не ем(
Зерна тоже могут запретить :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не плохо скомпонована информация по Омега 3 и Омега 6. Подача немного специфическая, спортсмэны )), но давайте посмотрим.
Рыбий жир, или почему нам продают туфту? Выбрать рыбий жир правильно.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу