Попытка номер два

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр Р
Саша:frantics::frantics::frantics::frantics:

Ты думаешь, я не заметила...что сегодня, первый раз, в нашей форумной жизни...ты не зашёл в раздевалку?:unsure: Вернись, пожалуйста:dance::dance::dance:
2018-10-25-21-29-09.jpg
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Р
Саша:frantics::frantics::frantics::frantics:

Ты думаешь, я не заметила...что сегодня, первый раз, в нашей форумной жизни...ты не зашёл в раздевалку?:unsure: Вернись, пожалуйста:dance::dance::dance:Посмотреть вложение 762268

Привет, Света!
Я тут, пока живем зиму в квартире, решил косметическим ремонтом заняться. Туалет прокуреный. Нужно всё отодрать и заново сделать. Да и так по мелочи набирается. Поэтому мне сейчас не до форума. Буду забегать.

010.gif
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Света!
Я тут, пока живем зиму в квартире, решил косметическим ремонтом заняться. Туалет прокуреный. Нужно всё отодрать и заново сделать. Да и так по мелочи набирается. Поэтому мне сейчас не до форума. Буду забегать.

Посмотреть вложение 762282
Саша!!! Ну ты же меня обманываешь!!! :cry:Мы, с первого дня, вместе....не пропущено, ни одно утро...ни тобой...ни мной....пожелать доброго дня, это святое!!! Ну что такое??:unsure:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Саша!!! Ну ты же меня обманываешь!!! :cry:Мы, с первого дня, вместе....не пропущено, ни одно утро...ни тобой...ни мной....пожелать доброго дня, это святое!!! Ну что такое??:unsure:

Ну можно же и сделать перерывчик, если есть на это личные причины!?
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Р, 230 без дыма. Поздравляю!

Спасибо большое, Саша!

Правда я уже перестал обращать внимание на эти цифры. Интересна только одна - это год.

Мне повезло. Самые трудные месяцы я прошёл без таблеток и вспомогательных средств. Сейчас меня совершенно не тянет закурить, нет никаких накатов. У меня даже нет никакой эйфории по этому поводу. Еще недавно, встретив знакомого, я непременно с гордостью говорил, что не курю уже 4 (5, 6) месяцев (хвастался, короче), то сейчас уже и это не говорю. Просто живу как человек, который не курит.

Но зарекаться, что не закурю, не буду. Жизнь преподносит нам разные сюрпризы. Люди срываются и на огромных и на больших сроках (вон наш Генс через 2 года). Главное, я знаю, что бросить курить можно, если сильно захотеть.

Про форум. Он конечно оказал огромную помощь в отказе от курения. Было время, когда прочитывал всё раздевалку. Даже во сне иногда писал посты. Но всему своё время. Сейчас форум всё меньше занимает и времени и мыслей. Есть реальная жизнь и там живу. Но уходить пока рано. Здесь много людей, которые мне симпатичны. Хочется знать, как у них складывается жизнь. А еще весной у многих наших белок Эвересты. Будем друг друга поздравлять.

Ещё раз спасибо большое, что не забываешь заглянуть в мой дневничок. Я желаю тебе всего самого хорошего и доброго. И мы все ждем ТВОЕГО ЭВЕРЕСТА.
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, ну вот и еще одна высота покорена на пути к Эвересту!
Поздравляю:kiss::kiss::kiss:!!!
main-qimg-349e042995d403f73ae890a80a70bb53-c.jpg
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Виталя!
И тебя с Новым Годом!
Пусть он подарит тебе очень много счастливым дней!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу