Табекс Попытка номер мульон... или вся жизнь в борьбе

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне моя первая жена не дает расслабиться и работа)))))а вообще сегодня немного подавленное настроение, бесит все....

Вот и я срывался,когда бесило всё,или проблемы. А сегодня ещё и пятница, вдруг с друзьями пивка или что то 40-градусное хлопнуть. Так всё, на смарку старания.
Так что Николай, ты сам себе внушаешь о подавленном настроении. Самовнушение, страшная штука. Люди самовнушением себе таких конкретных болячек присваивают, что потом с паническими атаками живут. Так что давай, плюнь на всё, и на жизнь смотри в позитивном ключе. Удачи))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я срывался,когда бесило всё,или проблемы. А сегодня ещё и пятница, вдруг с друзьями пивка или что то 40-градусное хлопнуть. Так всё, на смарку старания.
Так что Николай, ты сам себе внушаешь о подавленном настроении. Самовнушение, страшная штука. Люди самовнушением себе таких конкретных болячек присваивают, что потом с паническими атаками живут. Так что давай, плюнь на всё, и на жизнь смотри в позитивном ключе. Удачи))
Я эти ошибки уже совершал в прошлые разы-пивасик, табекс недопил, нервы.... Фиг ему, этому чудищу никотиновому!;)Уже дома, вот думаю на веле покатать или сегодня на диване полениться... наверное попозжее поеду прокачусь немного....
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я эти ошибки уже совершал в прошлые разы-пивасик, табекс недопил, нервы.... Фиг ему, этому чудищу никотиновому!;)Уже дома, вот думаю на веле покатать или сегодня на диване полениться... наверное попозжее поеду прокачусь немного....

Конечно прокатись, у нас сейчас жара спадёт, и я вечерком тоже поеду прокачусь на веле, устрою кардиотренировку)))
Лучше спортом умучать себя, и придти домой спать, чем гулять-бухать выходные)))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно прокатись, у нас сейчас жара спадёт, и я вечерком тоже поеду прокачусь на веле, устрою кардиотренировку)))
Лучше спортом умучать себя, и придти домой спать, чем гулять-бухать выходные)))
Да у меня вчера треня была, немного ноги забиты... ну разомну их немного, да и воздухом подышу... за город поеду скатаюсь
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня вчера треня была, немного ноги забиты... ну разомну их немного, да и воздухом подышу... за город поеду скатаюсь

С штангой поди забил, приседал.
Я вчера тоже на силовой был, сегодня руки отваливаются.
Короче, что нам Русским мужикам, прорвёмся)))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С штангой поди забил, приседал.
Я вчера тоже на силовой был, сегодня руки отваливаются.
Короче, что нам Русским мужикам, прорвёмся)))
До штанги пока не добрался-волейбол, а потом басик. Рукомячем то давно занимаюсь, а вот плаванием только начал по новой. Тренер вчера с досочкой заставил только ногами работать.... Штангой немного попозжее начну, надо организм подольше восстановить.
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и заканчивается мой уже 10 день некурения! Эмоциональный фон еще плавает туда сюда, как и вроде должно быть по календарю, надеюсь скоро пройдет. На веле катал, чего-то желудок побаливал немного, а так все чики пыки. Завтра юбилейчик маленький!!!:wavespin::luggle::dance:
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и заканчивается мой уже 10 день некурения! Эмоциональный фон еще плавает туда сюда, как и вроде должно быть по календарю, надеюсь скоро пройдет. На веле катал, чего-то желудок побаливал немного, а так все чики пыки. Завтра юбилейчик маленький!!!:wavespin::luggle::dance:
Когда вы успеваете все блин... Я работаю редкий день до пяти, а то и до семи. Приходишь домой готовишь жрать. Пока суд да дело спать пора=))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда вы успеваете все блин... Я работаю редкий день до пяти, а то и до семи. Приходишь домой готовишь жрать. Пока суд да дело спать пора=))
Приехал домой в 6,покушал,если не тренировка, отдохнул часик и в часиков полдевятого на вел, часик покатался, домой, душ и в люлю)
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приехал домой в 6,покушал,если не тренировка, отдохнул часик и в часиков полдевятого на вел, часик покатался, домой, душ и в люлю)
Звучит нормально. Вот я выезжая с работы в пять. Домой приезжаю в полседьмого=)) Если в семь выхожу то в девять приезжаю.
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Звучит нормально. Вот я выезжая с работы в пять. Домой приезжаю в полседьмого=)) Если в семь выхожу то в девять приезжаю.
Город большой? Мне в нашем маленьком городке пешком до работы-30 минут, на машине-10 мин))
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем форумчанам доброго субботнего утра!!!! Пошел 11 день кайфа! Полет нормальный!!!:bounce:
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу