Табекс Попытка номер мульон... или вся жизнь в борьбе

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, друзья. Еще один рабочий день закончен, а значит одержана еще одна микропобеда! Все замечательно-сегодня опять забыл про табекс на часа полтора, мысль о сигарете если и возникает, то очень слабая и угоняется напрочь на раз!!!И то это просто какие-то.... как это... рефлекторные посылы на ситуации в которых раньше я бы обязательно закурил-за рулем, когда ждешь и тд и тп. Можно сказать, что неделя у меня прошла на ура! Завтра с утра новый рубеж-10 дней, а потом 2 недели!!!!:wavespin:
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жулия, спасибо! Пока я бы не сказал даже, что надо держаться. То ли мотивация сильная, то ли хрен его знает что еще;)
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошел 7 день моего освобождения! НЕДЕЛЯ!!!! А еще недавно это была недостижимая цель. Да, у меня уже это не "первая неделя" в моих попытках уйти из никотинового рабства, но я всем сердцем желаю, что бы "первая неделя" у меня не повторялась, а были только вторая, первый месяц, полгода,год и тд.;)
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и первая медалька!!!))):dance::spin::wavespin:
С первой неделькой! С первой медалькой!

72154823.jpg
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А шо мне еще делать... не пью... не курю:)

- Мужик, ты пьешь?
- Нет.
- Куришь?
- Нет.
- Наркотиками балуешься?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я просто не напрягаюсь.
Я так друзьям и отвечаю.... Знаешь,немного грустно-но у меня друзья отдых без пива не представляют, да и мне это раньше нра, хоть и спорт рядом по жизни, но видимо социум у нас такой, в нашем маленьком городке. Ведь вроде все не дураки-вышка, у некоторых и не одна, успешная работа, хорошая зарплата, у кого семья, кто разведен, но вот эта привычка-пиво, реально пивные алкоголики.. Да и я таким был, хоть и понимал это... В субботу встретились, они с пивом, я с минералкой, так они не могли понять-как с ней можно сидеть и общаться... грустно...
Сегодня утром начал йогой заниматься, давно хотел, но все как-то... то руки не доходят, то движения не понятные, а тут всего 5 упражнений и все понятны... Проверим через пару месяцев результат)))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Утро десятого дня застало меня на работе-не выспался, реально проснулся только за рабочим местом, как за рулем ехал, даже не помню... Что это было....Утром уже поймал себя на мысли-пойти покурить.... посидел подумал, дошло-делать было нечего и это была рефлекторная сигарета:тупо время протянуть.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Утро десятого дня застало меня на работе-не выспался, реально проснулся только за рабочим местом, как за рулем ехал, даже не помню... Что это было....Утром уже поймал себя на мысли-пойти покурить.... посидел подумал, дошло-делать было нечего и это была рефлекторная сигарета:тупо время протянуть.
Аййяяй нехорошо. Даже не вздумай еще одну закурить!! Перестал курить значит перестал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу