Табекс Попытка номер мульон... или вся жизнь в борьбе

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утром уже поймал себя на мысли-пойти покурить.... посидел подумал, дошло-делать было нечего и это была рефлекторная сигарета:тупо время протянуть.
Ага, вот сегодня с утра пришла на работу, первые дела поделала и думаю "пора идти курить". Интересно, долго еще это будет продолжаться?
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, вот сегодня с утра пришла на работу, первые дела поделала и думаю "пора идти курить". Интересно, долго еще это будет продолжаться?
У меня думаю долго-19 лет, больше половины жизни курил, тут столько рефлекторных уже развилось....
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обязательно пройдет! У меня позыв был после того как в садик дочку "сдал" подхожу к машине - надо закурить! Но сегодня как то проскочило, сел за руль и поехал на работу. Даже не вспомнил! Т.е. привычки появляются, забываются, меняются. Быстрей бы появилась новая привычка - ПРОСТО НЕ КУРИТЬ!:bounce:
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно пройдет! У меня позыв был после того как в садик дочку "сдал" подхожу к машине - надо закурить! Но сегодня как то проскочило, сел за руль и поехал на работу. Даже не вспомнил! Т.е. привычки появляются, забываются, меняются. Быстрей бы появилась новая привычка - ПРОСТО НЕ КУРИТЬ!:bounce:
Помоему стойкая привычка формируется за 21 день... вот потом появится новая привычка-быть здоровым!
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что друзья, почти прошел 9 день свободы и кайфа! Завтра юбилейный денек! Как прошел этот день... могу его охарактеризовать так-как будто никогда не курил: табекс пить забывал, о сигаретах вспоминал мозг только в качестве рефлекса, сегодня стоял с коллегами по работе, и потом поймал себя на мысли-я вообще не парился по поводу-вот бы затянуться, реально, как будто не курил никогда. ТАК КЛАССНО!!!!
 

Kletka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
83
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня стоял с коллегами по работе, и потом поймал себя на мысли-я вообще не парился по поводу-вот бы затянуться, реально, как будто не курил никогда. ТАК КЛАССНО!!!!
Очень рада за тебя, ты молодец) Действительно так классно!!!!))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что друзья, почти прошел 9 день свободы и кайфа! Завтра юбилейный денек! Как прошел этот день... могу его охарактеризовать так-как будто никогда не курил: табекс пить забывал, о сигаретах вспоминал мозг только в качестве рефлекса, сегодня стоял с коллегами по работе, и потом поймал себя на мысли-я вообще не парился по поводу-вот бы затянуться, реально, как будто не курил никогда. ТАК КЛАССНО!!!!
Круто, но ты главное не расслабляйся. Накаты могут быть очень неожиданными.=))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто, но ты главное не расслабляйся. Накаты могут быть очень неожиданными.=))
Мне моя первая жена не дает расслабиться и работа)))))а вообще сегодня немного подавленное настроение, бесит все....
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне моя первая жена не дает расслабиться и работа)))))а вообще сегодня немного подавленное настроение, бесит все....
Мне на 9-м дне тоже не айс было, но завтра пройдет)) будем тебя с десяточкой поздравлять...))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу