Авторский Пора становиться Свободной

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

У тебя двое деток растет! Какая еще мотивация нужна-то?! )
Дети подрастут, пойдут в школу и им будет приятно, что мама в свои 30 с хвостиком выглядит на 25! Сияет белыми зубками, когда улыбается розовыми щечками! При этом пахнет и благоухает ;)
А не раздражительная сухая тетка - на 45 с морщинистой серой кожей, пожелтевшими зубами, зловонными рукам, постоянными головными болями и утробным кашлем по утрам...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У тебя двое деток растет! Какая еще мотивация нужна-то?! )
Дети подрастут, пойдут в школу и им будет приятно, что мама в свои 30 с хвостиком выглядит на 25! Сияет белыми зубками, когда улыбается розовыми щечками! При этом пахнет и благоухает ;)
А не раздражительная сухая тетка - на 45 с морщинистой серой кожей, зловонными рукам, постоянными головными болями и утробным кашлем по утрам...
:(
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья, всех с наступающим! Желаю вам всем исполнения ваших мечт, счастья, успеха, любви и везения!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, пишу свою мотивацию.
1) хочу быть хозяином себя!!! Не хочу, чтобы что-то управляло мною. Я человек эгоистичный, и для меня очень важно быть себе владыкой ))))) я резкая, непостоянная, но при этом довольно волевая. Не во всех вопросах, конечно, как вы уже увидели. Мне не важно, что меня кто-то ругает, но лузером я быть не хочу и не буду им быть. Главное для меня - управлять своими эмоциями, а с сигаретами это невозможно! Зарублю себе это на носу.
2) мои детки не должны нюхать этот запах, не должны плакать, когда я 'отлучилась'. Буду вспоминать крик дочери, когда она хочет на ручки, а я на балконе. Ужас-то какой, картина 'шикарная'
Как я хочу бросить? Самое главное - на желание покурить улыбнуться в зеркало, сказать 'ты чудо и ты сильнее этого. Это пройдёт'. Не нервничать!!! Дышать ровно и быть постоянной! Не сворачивать. Сигаретам твёрдое нет!! Не отступать. Быть спокойно, терпеливой, улыбчивой и позитивной.
Обещаю обращаться сюда за помощью при необходимости!!! Сама я сворачиваю, так что буду иметь смелость писать сюда - СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ, я слабею.
Новый год - хорошая дата! Уже сегодня я не курю и курить не буду. Этот не вам обещаю, а себе. Потому что обещания себе - это повод воздержаться. Надеюсь все же получать от вас позитивную поддержку. Думаю, вы мне поможете. Спасибо вам за терпение, уверена, вы ещё не успели во мне разочароваться.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошие слова! :)
Теперь давай вместе сделаем так, чтобы они не остались где-то там, в виртуальном пространстве! :)
Мы все верим в тебя! И твоя стойкость будет придавать и нам силы, мотивировать и служить примером! )
Тут ведь как, коллективный разум. Один сорвался и все как доминошки посыпались )
Нет уж, давайте будем держаться! Держаться вместе! :)
С наступающим Новым годом тебя! :)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мой набор костылей:
Персен
Глицин
Улыбка
Позитив

Если настроение г.но, буду улыбаться через силу. Не только выражение лица зависит от состояния души и настроения, но и настроение зависит от выражения лица. Это мы проходили))) я ж психолог недоделанный. Так что буду пользоваться и этой методикой.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошие слова! :)
Теперь давай вместе сделаем так, чтобы они не остались где-то там, в виртуальном пространстве! :)
Мы все верим в тебя! И твоя стойкость будет придавать и нам силы, мотивировать и служить примером! )
Тут ведь как, коллективный разум. Один сорвался и все как доминошки посыпались )
Нет уж, давайте будем держаться! Держаться вместе! :)
С наступающим Новым годом тебя! :)
Спасибо :) я вообще твой фанат! Тебя ведь Сергей зовут? Будем держаться вместе! Твой дневник вообще меня поразил! Ты супер-молодец, позитивный человек!!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне 29 лет, вчера мне не хотели продавать сигареты без паспорта, так что у меня все шансы выглядеть молодо :oops: так что моя цель действительно важна для меня :witch: буду держаться
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите! Вот человек нажимает СОС.. а где я могу увидеть, что кому-то нужна помощь? где это отображается?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
еще нравится метода.... А давай поиграем, мозг)))) ты будешь меня угговаривать и хитрить, а я буду глуха??? игра хорошая, стоит свеч, интересная! может так попробовать?))) тут и позитив пригодится, и юмор, а он у меня точно есть. Вот такая я скромняжка, хоть в чем-то себя похвалить)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу