Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Час ночи по мск, чёт спят многие на форумских просторах..))
К работе шоль высыпаются, забыли правильные лозунги:
Кто понял жизнь-работать бросил)))
От работы кони дохнут...
Работа не волк....
В то время, когда нашим космическим кораблям сверлят дырки.... народ спит, не курит, бросил..и спит себе спокойно...))
Ох, вот терзают меня смутные крыжопольские сомнения))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Таки) 140 дней без палочек из вонючего, пропитанного ядовитыми отходами всякого отхожего сена)), но на паровом костыле вейпе...и внезапно использую его вроде меньше..., так как ...ну не в кайф мне этот вейп..., просто ни как...что больше никотина, что меньше....параша....
А вонь от курева, реально вонь..., хуже солярочного выхлопа от дизеля))
К куреву не тянет вообще...и не думается почти...удивительно..)
А к пару пока ещё манится, но вроде не так сильно...ну и парну этот утюг..., нервы целее будут))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.741
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таки) 140 дней без палочек из вонючего, пропитанного ядовитыми отходами всякого отхожего сена)), но на паровом костыле вейпе...и внезапно использую его вроде меньше..., так как ...ну не в кайф мне этот вейп..., просто ни как...что больше никотина, что меньше....параша....
А вонь от курева, реально вонь..., хуже солярочного выхлопа от дизеля))
К куреву не тянет вообще...и не думается почти...удивительно..)
А к пару пока ещё манится, но вроде не так сильно...ну и парну этот утюг..., нервы целее будут))
Поздравляю ,Роман!
23104724.gif
Stickers-Erika5
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
От безделья гляжу всякие разные темы...и теперь твёрдо убедился, что на форуме бросающих, подавляющее большинство женщин).
Выводы:
1. У нас женско-курящая страна))))
2. Мы либо не так нуждаемся в форумах, либо не "дружим" с компами/телефонами
3. Иное...)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Сегодня говорил с тестем, он бросил курить в 39 лет, стаж был 26 лет...
Потом, через полгода закурил на НГ....сделал 2 затяжки, и ощущение как будто ему в сердце раскалённый кинжал воткнули...и с тех пор не курит, нет никаких накатов и соблазнов...Сейчас ему 71 год.., всё нормуль Слава Богу...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вот ток сегодня, несколько раз заметил за собой, что парить вроде не хочу, а рука как бэ) сама тянется к этой параше...., попробую и опоминаюсь) сразу...ведь не хочу/не в кайф вааще/не заходит...Это хорошее для самого себя замечание...Ну и разные "типо триггеры" рушу без фанатизма...спокойно..., только спокойно, без нервяка...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.741
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ток сегодня, несколько раз заметил за собой, что парить вроде не хочу, а рука как бэ) сама тянется к этой параше...., попробую и опоминаюсь) сразу...ведь не хочу/не в кайф вааще/не заходит...Это хорошее для самого себя замечание...Ну и разные "типо триггеры" рушу без фанатизма...спокойно..., только спокойно, без нервяка...
Рома, давай ручку кури.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Рома, давай ручку кури.
я типа гурман, палочка от чупа-чупса(подглядел где-то)) "вкуснее"), и я уже "парил" на севшем акк))
Но идея хорошая, и главное это помнить.
Пс. Прана дыхалкой(приложение) -пользуюсь, осваиваю...
Спасибки за идею и вовремя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.741
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ромcя 1971 я не знаю, может ты читал это:
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@Ромcя 1971 я не знаю, может ты читал это:
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
Спасибо, читал конечно...но у меня ритуал как бы походя, никогда не заострял внимания на процессе своего курения...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вчера, первый!!! раз с утра пар дал по шарам.... Вааще не верил, что там чёт есть в привычных дозах, думал что минимикродозы), однако реально дало...., плюс ко всему забалдел с менее одного пузыря типа "шампанского"
Думаю, что это слабость самого организма в общем....
Количество никотина в жижке уменьшаю 2 или 3 неделю...., бодяжу всякое г...с другим г.. ))
Короче, интересные изменения...
Пс. К куреву вааще не тянет, как и прежде, но к пару тянет и конечно легче потерпеть, нежели потерпеть не покурить сигу...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Таки "закурил".......ручку), ни чё так..., "вкус" точно не хуже сиги)))
Ну как бэ вполне себе ритуально...+а-ля дыхательная гимнастика....+вроде помогает...не подсесть бы))))))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Блин, сегодня забыл совсем курнуть..авторучку)), просто надо помнить о этом методе, мне хоть немного, но таки чёт там положительное в ощущениях даёт..
ПОМНИТЬ!!!!!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Пущай я и парю этот самый костыль), а таки 150 дней не курю сиги..., впервые за 35 лет с гаком...
Это пиляха муха моё личное мегадостижение с ежедневной трочкой)/мыслями о куреве...Слава Богу!, ибо не курю типа табачные опилки, дальше...весна!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу