Последний шанс увидеть свет

Есть ли у меня шанс завязать с этой гадостью?

  • Да

    Голосов: 14 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
В общем дело такое,музыка это такая же неотъемлемая часть жизни человека,как и традиции,с начала веков она существует в том или ином виде,но смысл ее неизменен и по сей день-выражение мыслей и эмоций. Замечено,думаю не только мной,ее действие помогает сосредоточиться,успокоиться и вызвать любые другие состояния.
Так вот,сегодня я занялся делом-сделал нарезку из треков,а именно из тех моментов в них,которые мне всегда помогали справиться с любой дрянью,состоянием и препятствием,а почему бы она не помогла и сейчас?в деле по бросанию курить?думаю и тут будет работать.
Представляю вашему вниманию подборку моментов именно на тематику жизни,желания вырваться и быть независимым от чего либо. Здесь не будет про любовь,несправедливость и прочие сопли,все только то,что,если перенести на тему бросания,поможет справиться с накатами,придаст сил и мотивирует.
Подборка исключительно в тяжелом направлении,никакой попсы,блатняка,шансона и прочего г.......
Что вы встретите в этой подборке?Драйв,бескомпромиссность и прямота текстов(главное со смыслом) и эмоциональность,даже самый неосведомленный влюбится в один или несколько моментов подборки.

В общем сюда не лезет-весит почти 100 метров и длительностью 43 минуты,выложил в мэйловское облако, можете скачивать,а можете прослушать не скачивая

https://cloud.mail.ru/public/4Kxt/sJMY2o2RX

P.S. Начинается нарезка с двух достаточно агрессивных отрезков,но если вспомнить,что создавалась она для мотивации к бросанию курить и переложив эту проблему на эти отрезки,да и на все остальные тоже,то станет понятно почему именно они первые))))

Приятного прослушивания,отписывайтесь)))
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ну а НЧ смотрю с такими эмоциями и таким взглядом)))Это война))
27pAbHQdtQM.jpeg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то равнодушно их уже читаю все,мне кажется все поверхностным,люди получают заряд позитива,но не ясно,что творится с их жизнью и мыслями
Согласна.Все поверхностно.Я поверхностно составила,потому что сейчас болею.Особо энергии нет.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все наладится! Точно,я знаю.А курить или нет.,только от тебя зависит.Раз задумался,значит все получится.Да и стаж не такой уж и большой. Верь в себя,силы найдутся на решение всех вопросов!
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку,но я сорвался и не собираюсь пока что бросать,на работе,на которую обещали взять-взяли другого,девушка,которая нравилась замолчала и перекрылась,в общем очередная череда неудач,заебло товарищи,нет уже сил никаких,устал,устал от всего,лучше продлить агонию,чем накладывать руки на себя,все понятно,поддержка и прочее,но все где-то там,хер знает где,а я тут,в реальной жизни,так что,если жив буду,то объявлюсь еще,всем добра
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
И задумываюсь я только над одним сейчас,чем я все это заслужил,засыпая и просыпаясь одна мысль-покончить с этим всем,реально устал,нет сил,какое тут некурение,жить устал,существовать точнее
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
И не надо поверхностных советов,в моем случае это мертвому припарки,мне нужна уже проффесиональная помощь с изоляцией,а денег у меня нет на такю роскошь,так что не поминайте лихом,я конечно настроен позитивно,но когда каждый шаг бьют по руке молотком-уже нет желания куда-то двигаться,но и в нынешнем положении я долго не протяну......как был убежден,что везат только дуракам и идиотам,так каждый день в этом убеждаюсь....лучше бы меня не рожали
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И не надо поверхностных советов,в моем случае это мертвому припарки,мне нужна уже проффесиональная помощь с изоляцией,а денег у меня нет на такю роскошь,так что не поминайте лихом,я конечно настроен позитивно,но когда каждый шаг бьют по руке молотком-уже нет желания куда-то двигаться,но и в нынешнем положении я долго не протяну......как был убежден,что везат только дуракам и идиотам,так каждый день в этом убеждаюсь....лучше бы меня не рожали
Максимушка, пока просто не делай резких движений. Сорвался, покури. Давай подумаем все вместе. Ты говоришь о профессиональной помощи, что именно ты ввиду имеешь? Давай координаты? Мир не без добрых людей, ты же сюда не случайно попал.
А на жизнь обижаться не стоит, может так надо, такой опыт нужен вселенной. Каждый из нас в жертву приносится, чтобы человечество в нашем лице познало доброту и бескорыстие или подлость и предательство. И до фига ты знаешь счастливых идиотов? Ты вероятно не о тех говоришь. Счастливые идиоты довольны жизнью и в нищете. Это бескорыстные люди, принимающие судьбу такой как она есть.

Но ведь ты не о таких людях говоришь? Скорее о тех, у кого больше возможностей, потому что больше средств? И ты уверен, что в этих кругах обязательно счастье?! Человек становится счастливее не от того насколько туг у него кошелек...

Может, по твоему мнению банальности говрю? Но это так. В твоем возрасте нужно разозлиться не на родителей, что посмели нищеброды такие тебя родить. Ни на страну, в которой новорожденного сразу не обеспечивают всем и в достаточном количестве. И ни на Бога, что здоровья не дал. Разозлись на себя! И попробуй с имеющимся потенциалом распорядиться так, чтобы после тебя тоже что-то осталось. Вот после твоих родителей след ты. Есть чем гордиться? Сам скажи? А мама твоя считает, что есть! И это по любому. Она тебя любит просто так, потому что ты есть!!!!!

И вообще, не гневи, Бога. Не так уж все хреново в твоей жизни. У меня знакомый есть, Афган прошел, живой вернулся, женился, двоих сыновей родил. А потом нелепое ныряние в реку и перелом шейного отдела. Паралич полный. Только голова шевелится и один палец на руке. Лежит уже почти 20 с лишним лет. Умный мужик, цельная натура. друзей у него много. Ездит каждый год в санаторий. Такая льгота есть у всех инвалидов, но не все знают законы. Он смог все это узнать и добиться. Это его цель и работа. Единственным пальцем он водит эл. коляску, общается в инете. И ЖИВЁТ!

И ты живи, не можешь не курить, да кури, черт с тобой, только живи!!!!!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Максим.Полностью согласна с Жанной.Все понимаю,все вместе на валялось на тебя,кажется,что не можешь справиться,земля ушла из под ног.Поверь! Мелочи все это! Действительно,никого винить не нужно,а просто взять себя в руки и действовать.А плохие мысли,за что,да почему ,в сторону.Я всегда,когда что то сваливается,спрашиваю,что делать? Выход есть.А выход есть всегда.Не сдавайся!Прошу.У всех все бывает. работу найдёшь,девушка встретится ,которая искренняя.Фигня,главное,здоровье!а в твоём случае лучше не курить.Не пропадай,не отчаивайся.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И задумываюсь я только над одним сейчас,чем я все это заслужил,засыпая и просыпаясь одна мысль-покончить с этим всем,реально устал,нет сил,какое тут некурение,жить устал,существовать точнее
Всегда есть ресурс! Потому что надежда с нами и вера! Ты молодой парень,толковый,встряхни себя,унывать нельзя,гони прочь.Я тебя понимаю,жаль что эмоции нельзя передать.
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм. Возможно, я тебя и понимаю. Тоже играл в группе. Но забросил уже такое дело. У меня есть знакомый, который переболел раком костного мозга, много времени провел в больнице. Потом инсульт и смерть отца, через 3 года ушла мать. Мы с ним познакомились, когда он один ухаживал за бабулей после 3 инсультов, которая нередко обмазывала квартиру фекалиями, а до туалета почти никогда не доходила. Потом умерла и она. Вообщем, незавидная судьба у парня. Тоже курит (а не надо бы), употребояет алкоголь, занят музыкой.
Мы с ним до сих пор поддерживаем связь. И он чертовски похож на тебя, Максим. Он тоже ноет. Красочно описывает свои проблемы, мол смотрите, какой я несчастный, как меня жизнь побила. Что никто его не любит. Всем от него что то нужно, никто просто так не вспомнит. Девушкам не нравится, и все прочее. Вообщем-актер драм театра. Ему не друзья нужны, а зрители. Есть потребность страдать, накручивать, переживать, слушать и проникаться музыкой, пропитанной неимоверными душевными страданиями всвязи с глубиной и тленностью бытия. Я так тоже люблю иногда делать, но ключевое слово-иногда.. У меня есть дочь, которой нужно обеспечить счастливое детство и любящего отца. И вообще, про несчастную и исключителтную жизнь каждый второй может телегу задвинуть, книга выйдет.
Я вот сижу сейчас, занимаюсь высокоинтеллектуальной работой по нажиманию двух кнопок на пульте, хотя у меня вышка, я достоин большего.
Но нажимая эти сраные две кнопки, находясь постоянно в бетонно-цементном сраче, я зарабатываю в 2 раза больше, чем "молодой и энергичный учитель, который всегда найдет способ дополнительно подзаработать"
Тоже, чтоль разныться, да закурить, сорваться?))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чепуховые причины для срыва :cool:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Life Free Or Die, привет!)
Ты здесь еще?) Наши из 100-дневки привет тебе передают, говорят, что не заходишь?)))
Напоминаю, стартуем в понедельник, может решишься еще на одну попытку?))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не заходил он больше.
Мне очень грустно. Если у админов есть другие его координаты, узнать бы?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это, думаю, ни к чему))
Курить или нет - личный выбор каждого.
Боюсь здесь уже о другом тема, вон как отчаяние парня захлестнуло. Пусть уж курит, но живет...сколько отпущено
 

Cat Rin

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
327
Не курю с
21.10.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что там у него обострится, в таком то возрасте? :eek:

А Вы читали его дневник?!
Я так понимаю что-нет :cool:
Специально для Вас:

Буквально через месяц после сокращения, у меня совершенно случайно, но обнаруживается не очень хорошая вещь – опухоль мозжечка…реакция?))) угадайте)) Дальше я начал немного ехать по планке-начал крепко выпивать, спасибо родным, упекли на 3 недели в одну организацию, которая является филиалом психушки нашей местной, нервы подлечить. Далее я пытался найти хоть какую-то работу и нашел, спустя 3 месяца, с моими нервами она оказалась несовместима, но работал через себя и через 3 месяца во время работы схлопотал себе микроинсульт. Естественно жизнь дороже и оттуда свалил, сверкая пятками. В этот же момент я порвал отношения с человеком, с которым последний год жизни был невыносим и все держалось на моем энтузиазме опять же и на том, что человеку было просто комфортно и удобно со мной. Вслед за этим через какое-то время штатное обследование – флюорография, дополнительное обследование и вот тут самое веселое – докурился, эмфизема легких. Ну и последнее, что случилось на данный момент – умер близкий человек прямо у меня на руках….

 

Cat Rin

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
327
Не курю с
21.10.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем дело такое,музыка это такая же неотъемлемая часть жизни человека,как и традиции,с начала веков она существует в том или ином виде,но смысл ее неизменен и по сей день-выражение мыслей и эмоций. Замечено,думаю не только мной,ее действие помогает сосредоточиться,успокоиться и вызвать любые другие состояния.
Так вот,сегодня я занялся делом-сделал нарезку из треков,а именно из тех моментов в них,которые мне всегда помогали справиться с любой дрянью,состоянием и препятствием,а почему бы она не помогла и сейчас?в деле по бросанию курить?думаю и тут будет работать.
Представляю вашему вниманию подборку моментов именно на тематику жизни,желания вырваться и быть независимым от чего либо. Здесь не будет про любовь,несправедливость и прочие сопли,все только то,что,если перенести на тему бросания,поможет справиться с накатами,придаст сил и мотивирует.
Подборка исключительно в тяжелом направлении,никакой попсы,блатняка,шансона и прочего г.......
Что вы встретите в этой подборке?Драйв,бескомпромиссность и прямота текстов(главное со смыслом) и эмоциональность,даже самый неосведомленный влюбится в один или несколько моментов подборки.

В общем сюда не лезет-весит почти 100 метров и длительностью 43 минуты,выложил в мэйловское облако, можете скачивать,а можете прослушать не скачивая

https://cloud.mail.ru/public/4Kxt/sJMY2o2RX

P.S. Начинается нарезка с двух достаточно агрессивных отрезков,но если вспомнить,что создавалась она для мотивации к бросанию курить и переложив эту проблему на эти отрезки,да и на все остальные тоже,то станет понятно почему именно они первые))))

Приятного прослушивания,отписывайтесь)))


Я такое не люблю, деприсняк какой то, тяжелый :cool:
На любителя
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Life Free Or Die, ты еще не передумал курить? Возвращайся в команду, вместе мы сможем покончить с этой гадостью)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу