Последняя попытка

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью приснилось что я закурил. Соскочил с кровати в поисках сигареты. Меня спасла ночь и закрытые магазины.


С утра чувствую себя отлично, плотно позавтракал и пошел на работу. Сегодня первый день работаю некурящим!
Какой ты молодец! Все будет отлично , главное не слушай "доброжелателей" и держись намеченной цели ) у тебя всё получится ;)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью приснилось что я закурил. Соскочил с кровати в поисках сигареты. Меня спасла ночь и закрытые магазины.


С утра чувствую себя отлично, плотно позавтракал и пошел на работу. Сегодня первый день работаю некурящим!
Ты справишься)
Сны будут еще долго. Но это всего лишь сны)()
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Куришь более 10 лет, начал в 13,а тебе 22:rolleyes::unsure::kiss:
Мне почти 23)
Не помню даже когда начал. Я помню только что стоял за школой и кашлял от первой сигареты. По моим подсчетам это примерно 13 лет.
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Какой ты молодец! Все будет отлично , главное не слушай "доброжелателей" и держись намеченной цели ) у тебя всё получится ;)
Вот доброжелателей которые бросающему курить предлагают сигарету, я буду избегать. Есть такие типы у меня на работе))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне почти 23)
Не помню даже когда начал. Я помню только что стоял за школой и кашлял от первой сигареты. По моим подсчетам это примерно 13 лет.
:D справишься. На форуме люди бросают которые по 20-40 лет курят
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как проходит рабочий день ? "Доброжелатели" ещё не атакуют ?
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нашел хорошую тему которая помогает расслабится. Но это работает только дома когда тихо и спокойно
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну как проходит рабочий день ? "Доброжелатели" ещё не атакуют ?
Я уже дома. Коллеги на работе как всегда косо на меня смотрели, ведь я не первый раз бросаю.
День прошел отлично, для себя узнаю много нового как отвлечься от мыслей. К примеру: Можно почистить зубы, отжаться 20 раз, послушать релакс музыку, поесть, ну и наконец просто форум почитать.

Несколько раз было что чуть не закурил, искал у кого стрельнуть. Потом подумал я столько раз пытался бросить, мне стало стыдно просить у коллег ибо подумают что тряпка, хотя они так и думают.
Вообщем 3-й день прошел на грани)
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже дома. Коллеги на работе как всегда косо на меня смотрели, ведь я не первый раз бросаю.
День прошел отлично, для себя узнаю много нового как отвлечься от мыслей. К примеру: Можно почистить зубы, отжаться 20 раз, послушать релакс музыку, поесть, ну и наконец просто форум почитать.

Несколько раз было что чуть не закурил, искал у кого стрельнуть. Потом подумал я столько раз пытался бросить, мне стало стыдно просить у коллег ибо подумают что тряпка, хотя они так и думают.
Вообщем 3-й день прошел на грани)
Обо мне тоже думают что я тряпка )))) так что ты уже не один - мы банда )))) а вообще ты молодец , что сдержался ! Продолжай в том же духе ) докажи всем что не тряпка , а уже что то посерьезней - губка к примеру ))) а я потом буду на тебя равняться ;)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже дома. Коллеги на работе как всегда косо на меня смотрели, ведь я не первый раз бросаю.
День прошел отлично, для себя узнаю много нового как отвлечься от мыслей. К примеру: Можно почистить зубы, отжаться 20 раз, послушать релакс музыку, поесть, ну и наконец просто форум почитать.

Несколько раз было что чуть не закурил, искал у кого стрельнуть. Потом подумал я столько раз пытался бросить, мне стало стыдно просить у коллег ибо подумают что тряпка, хотя они так и думают.
Вообщем 3-й день прошел на грани)
Держись!!! Отжаться это супер способ:thumbup:
Еще бег, в самый пик можно .глубоко дышать, имитируя затяжку, или если не помогает, то наоборот поверхностно, как собака.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обо мне тоже думают что я тряпка )))) так что ты уже не один - мы банда )))) а вообще ты молодец , что сдержался ! Продолжай в том же духе ) докажи всем что не тряпка , а уже что то посерьезней - губка к примеру ))) а я потом буду на тебя равняться ;)
:rofl::rofl::rofl:
Губка, это отлично:thumbup: надо запомнить
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
4 день.
Начало дня такое чувство что я во сне, вроде бы все осознаю но чего то не хватает. Тяги сильной нет, но временами я автоматом иду на болкон а вонючей соски нет.

Теперь я бегаю не курить, а к холодильнику:) Давно хотел немного поправится, может получится
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Идет второй день. Ощущения будто я в тумане. Мысли о сигарете посещают чаще чем вчера, неутолимый голод. Я справлюсь!
Держись, у меня было то же самое на второй день - сейчас на шестой - уже легче. Главное продержаться - мне очень помог в этом форум - просто сидела и читала дневники...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, у меня было то же самое на второй день - сейчас на шестой - уже легче. Главное продержаться - мне очень помог в этом форум - просто сидела и читала дневники...
Мариночка, Привет. Ты в команде 3.2.
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Почти подошел к концу пятый день. Сегодня день прошел как то незаметно. Днем рисовал лого для нашей команды, параллельно смотря сериальчик. Мыслей о сигарете почти не было так как голова была полностью занята.
День прошел спокойно.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
BeatHeartZ, привет:smile_coffee:
Хороший у тебя такой денек, спокойный, размеренный. Скоро неделька и это здорово. У тебя получится, у всех получается и ты сможешь. Без нервов только, без излишнего эмоционально подъема, просто живи и делай. Ничего плохого без сигарет не случится, никто не умрет...))
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
BeatHeartZ, привет:smile_coffee:
Хороший у тебя такой денек, спокойный, размеренный. Скоро неделька и это здорово. У тебя получится, у всех получается и ты сможешь. Без нервов только, без излишнего эмоционально подъема, просто живи и делай. Ничего плохого без сигарет не случится, никто не умрет...))
Привет)Это все так хорошо только в выходные. Я много раз бросал в выходные и в понедельник срывался. Но в этот на я настроен серьёзно, для подстраховки начал пить афабазол, что бы лишних нервов не было.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)Это все так хорошо только в выходные. Я много раз бросал в выходные и в понедельник срывался. Но в этот на я настроен серьёзно, для подстраховки начал пить афабазол, что бы лишних нервов не было.
А что такого случается в понедельник?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу