Повторно бросаю с табэкс

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
как будешь бросать и когда???
каждый день пытаюсь уже с пол года точно, последние 3 дня не курил по 6-7 часов, это для меня рекорды. до этого держался максимум 2 часа. завтра будет новая попытка.
а ты сейчас табекс пьёшь?
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
каждый день пытаюсь уже с пол года точно, последние 3 дня не курил по 6-7 часов, это для меня рекорды. до этого держался максимум 2 часа. завтра будет новая попытка.
а ты сейчас табекс пьёшь?
думаю может завтра начну или в понедельник
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
думаю может завтра начну или в понедельник
табекс вообще волшебство, тут говорят что он должен накопиться в организме за пару дней, потом будет противно и не будет облегчения от курения. я же что бы помочь ему, сделал систему: в первый день 8 сигарет, во второй 4, третий 2 сигареты и в четвертый 1 с утра. Эпизоды курения такие: первую и последнею утром и вечером, они для меня самые трудные. остальные сигареты распределил строго на определённые часы. т.е каждые 3 часа, на следующий день 4 сигареты распределил утром, в обед, в 18.00 и перед сном. а если просто запланировать 8 сигарет на день без определённого времени, то до обеда их скуришь и будешь сидеть потом терзать себя. с таким подходом я не хотел курить уже на 2 день, но продолжал курить по своей системе, просто потому что создал уже её. да и когда уже на 2-3 день никак не хочешь курить, но запихиваешь эти несколько запланированных сигарет в себя, к ним возникает отвращение
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
табекс вообще волшебство, тут говорят что он должен накопиться в организме за пару дней, потом будет противно и не будет облегчения от курения. я же что бы помочь ему, сделал систему: в первый день 8 сигарет, во второй 4, третий 2 сигареты и в четвертый 1 с утра. Эпизоды курения такие: первую и последнею утром и вечером, они для меня самые трудные. остальные сигареты распределил строго на определённые часы. т.е каждые 3 часа, на следующий день 4 сигареты распределил утром, в обед, в 18.00 и перед сном. а если просто запланировать 8 сигарет на день без определённого времени, то до обеда их скуришь и будешь сидеть потом терзать себя. с таким подходом я не хотел курить уже на 2 день, но продолжал курить по своей системе, просто потому что создал уже её. да и когда уже на 2-3 день никак не хочешь курить, но запихиваешь эти несколько запланированных сигарет в себя, к ним возникает отвращение
я когда повторно ел табэкс с утра начинаю каждые три часа таблетку и некурил 6 дней легко было потом шеф довёл сцука
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
я когда повторно ел табэкс с утра начинаю каждые три часа таблетку и некурил 6 дней легко было потом шеф довёл сцука
если во время приема скурил 1 штучку, ничего страшного. я во время приёма 1 раз четыре штуки подряд скурил и выкинул пачку. главное дальше не продолжать курить, а продолжать пропивать табекс.
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
если во время приема скурил 1 штучку, ничего страшного. я во время приёма 1 раз четыре штуки подряд скурил и выкинул пачку. главное дальше не продолжать курить, а продолжать пропивать табекс.
ну наверно но когда ешь табэкс курить это дополнительный удар по уставшему организму когда съел таблетку это как пачку выкурил сразу и покурив можешь и выпасть в осадок как то так)))
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я?? Даже не думала :)
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
Лучше завтра. Воскресенье даже звучит лучше, чем понедельник :)
правильно, у меня друг бросил, и говорит самое лучшее бросать на выходных, стресса меньше. а когда 2 дня не прокурил, то в понедельник уже не хочется как минимум потому что уже 2 дня не курил. у тебя есть завтра день. лучше не тянуть, но и быть готовым морально тоже нужно. скорее всего эти мысли, брошу с понедельника, после дня рождения и тому подобные, не твои а вызваны сигаретой
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
ну наверно но когда ешь табэкс курить это дополнительный удар по уставшему организму когда съел таблетку это как пачку выкурил сразу и покурив можешь и выпасть в осадок как то так)))
так это дополнительный стимул не курить во время приёма)
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
правильно, у меня друг бросил, и говорит самое лучшее бросать на выходных, стресса меньше. а когда 2 дня не прокурил, то в понедельник уже не хочется как минимум потому что уже 2 дня не курил. у тебя есть завтра день. лучше не тянуть, но и быть готовым морально тоже нужно. скорее всего эти мысли, брошу с понедельника, после дня рождения и тому подобные, не твои а вызваны сигаретой
но если бросать завтра то это дополнительный стресс для тех кто дома)))
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
но если бросать завтра то это дополнительный стресс для тех кто дома)))
уверен они будут только рады, если скажешь что бросаешь курить и попросишь их потерпеть, если будешь чутка раздражен, ну и чтобы тебя не раздражали. шефу то в понедельник так не скажешь)
ну а так, смотри сам, я бы посоветовал только морально подготовиться, продумать заранее что будешь делать, когда захочешь курить
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Лакокрасочник @Rivus
Мужчины наши любимые и неповторимые, хорошо можете не бросать в воскресенье. Я нашла вам отличную дату для бросания.
Бросайте 19 ноября))))
Вы нам нужны здоровые и полные сил.
А стресс для домашних - это видеть как вы собственноручно укорачиваете себе жизнь
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
@Лакокрасочник @Rivus
Мужчины наши любимые и неповторимые, хорошо можете не бросать в воскресенье. Я нашла вам отличную дату для бросания.
Бросайте 19 ноября))))
Вы нам нужны здоровые и полные сил.
А стресс для домашних - это видеть как вы собственноручно укорачиваете себе жизнь
Спасибо) я очень рад что у нас есть такая поддержка)
 
Реакции: NatZ

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кстати, есть отличный повод

Ежегодно 19 ноября в мире отмечается Международный мужской день (International Men's Day, IMD).
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
@Лакокрасочник @Rivus
Мужчины наши любимые и неповторимые, хорошо можете не бросать в воскресенье. Я нашла вам отличную дату для бросания.
Бросайте 19 ноября))))
Вы нам нужны здоровые и полные сил.
А стресс для домашних - это видеть как вы собственноручно укорачиваете себе жизнь
Ай красиво сказала!!!спасибо огромное!!!
 
Реакции: NatZ

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу