"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
а вообще все не так плохо...)))
я пришла утром к выводу, что было наивно ждать, что я брошу пить, курить и сильно что-то изменится) Это лишнее, конечно, но влияло на меня не так сильно, как я начала думать. Личность страдает от алкоголя, но я до той стадии, когда деградация наступает, явно не дошла. То есть мои проблемы и то, что меня расстраивает, абсолютно с алкоголем не связано.
Пора отделить одно от другого.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вообще все не так плохо...)))
я пришла утром к выводу, что было наивно ждать, что я брошу пить, курить и сильно что-то изменится) Это лишнее, конечно, но влияло на меня не так сильно, как я начала думать. Личность страдает от алкоголя, но я до той стадии, когда деградация наступает, явно не дошла. То есть мои проблемы и то, что меня расстраивает, абсолютно с алкоголем не связано.
Пора отделить одно от другого.
Как же не изменилось?
Внешность улучшилась, внутреннее спокойствие появляется, гордость за результат.
У тебя было столько энергии заблокировано на решение проблем и изменение жизни к лучшему, а теперь много свободного времени на выявление конкретных проблем (что не нравится) и как достичь.
Да и вспомни после выпивки какие последствия были: это и стыд, и слезы, и депрессия.
Смотрела интервью Микки Рурка, он говорит так примерно: все хотят видеть только результат, ну допустим 1 место в боях без правил, но никому не интересно видеть маленькие шаги.
Просто вспомни себя 71 день назад и сегодня.
Ты хочешь крутого поворота, но ты на пути к нему.
Пожалуйста, не думай, что ты не до такой степени деградировала и алкоголь здесь ни при чем.
С нашей тонкой душевной организацией он может и не первопричина, но уже, точно, не двигатель к лучшему.
Я вот срываюсь, тоже такие мысли появляются, с декабря контролирую и хочу отметить: да, трезвость - это не выигрыш в лотерею: вот деньги: купи яхту мгновенно, исполняй мечту. Это работа, это путь и в самые сложные периоды сам с собой. Но, пожалуйста. никогда не сомневайся в том, что отказ сигарет и вина - плохой выбор.
Очень верю в тебя и надеюсь, что скоро все будет меняться только в лучшую сторону.
А вообще, если средства позволяют, круто хотя бы раз в неделю обсуждать все с психологом. Только грамотным.
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я сорвалась((((
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я не знаю почему. но да. сорвалась. проснулась в субботу, истерика.. пошла гулять, купила телефон зачем-то... в рассрочку,, и всё9 друг приехал на другой день, напились опять... потом 2 дня и сейчас снова... я с утра выпила виски, сейчас вино..
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
обнулила, вроде. не знаю, стыдно. но надо тут написать
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я дурочка) напилась) мужчине все написала... что люблю.. он ответил, что не знает сейчас, что мне сказать.. это такие выморочные отношения,,, я не понимаю что там, просто я люблю. это точно. и с вином и без вина
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
но я так его люблю.... первый раз так . Мне иногда кажется, душу готова отдать... ни за что} ну вот нужен... без денег.не свободный... ничего он у меня не просит а мне никто больше не нужен/ есть, кто говорит, что любит, есть, кто готов принять пьяную и покормить, такси оплатить, послушать.... но это же не то...
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
всё я просираю0000 не пошла на работу, сказала, что плохо... но я потом навру. конечно, что транквилизаторы.....но я знаю...
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
друг мне сказал сегодня, что отсчитывать дни- последнее дело.... я у него блин выпила виски за 40 т.р. утром... зачем-то..я не знала.. что подарок. ему вроде было все равно, я всегда приезжала и сама там бродила≥≥ сколько раз так... он и говорит, всегда хочешь увидеться пьяненькая....я пишу, чтобы это не забыть
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего страшного, срыв - это нормально.
 
Реакции: Asy

Михаил_161

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
43
Не курю с
15.07.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Нужно пробовать снова, до победного.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
в общем. сегодня я пью. Все странно лучшая подруга направляет в церковь, я пока не хочу.
 
  • Haha
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
мне в реале все говорят, что все норм) врут). говорят - разберись с мужчинами)... а какие тут мужчины))- сама не понимаю, в чем дело...
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
это такая странная любовь) я его обожаю) он меня не отпускает) хочу) но не имею// и не мгу иметь) но хочу) и я не откажусь)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
он трахает мой мозг.. тут можно так говорить?
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
думала удалить) ну ладно) так ведь и есть))) я же вижу))
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
вот блин)) откровения алкоголика,,,,
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в общем. сегодня я пью. Все странно лучшая подруга направляет в церковь, я пока не хочу.
ох уж эти советчики :facepalm: ну-ну в церковь, особенно, если с Богом отношения прохлодноваты, то непременно в церковь.
еще заняться благотворительностью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу