Чтиво Позитивный настрой на форуме

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
1660203709_16.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В ленте обсуждают пост обиженного мужичка.
Мужичок пишет: вот, я пришел домой, голодный а жена сделала оливье. И я схватил ложку и поел из тазика. Да, я поел. А жена злая говорит: надо в тарельку положить. И я заплакаль и апитит пропал, и типерь буду ходить в ристоран, а жена злая.
Каменты у мужичка агонь.
Одни пишут: Вася, ты свинячая морда. Нельзя есть борщ из кастрюли руками, ты же не Васисуалий Лоханкин, хотя похож.
Другие пишут: а что такого, Вася. Ты же дома. Вытирай руки о скатерть. Сморкайся в шторы. Выбрасывай заварку в горшки. Мочись мимо унитаза, и Зина, и Дарья Петровна пусть так делают.
Еще тетеньки пишут: жена неправа. Вот когда мой любимка приходит домой, то у меня ужин уже на столе, тарелочка подогрета, а рюмка, напротив, из морозильника, и пока он кушает я рядом стою, чтоб метнуться кабанчиком, если ему надо чего, кормильцу. А дети ангельскими голосами ему многая лета поют.
У меня ко всему этому один вопрос, пушистики, но страшно важный, судьбоносный практически.
Вы картошку в оливье кладёте?

Из просторов интернета.
FB_IMG_1670201200575.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Точно! Возьму и не куплю им ничего на Новый год, вот они обалдеют. Это они точно не забудут никогда, такой сурприз:ku:
У нас Ксения обязательно что-то выпросит, хоть маленькую булочку, но нужно купить)));)
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу