#Некурим Правильный выбор

Bиkтория

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
356
Не курю с
26.08.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же утром тяжко! День выдерживаю спокойно, но утром настоящая ломка, хоть на стенку лезь! Истерю,злюсь, благо хоть встаю первая и семья этого не видит. Самой от себя противно,я, оказывается, истеричка и невропатка,ужас какой! Помогает зарядка,после нее пропускает. Так что психую и делаю, делаю и психую. Всем с добрым утром!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же утром тяжко! День выдерживаю спокойно, но утром настоящая ломка, хоть на стенку лезь! Истерю,злюсь, благо хоть встаю первая и семья этого не видит. Самой от себя противно,я, оказывается, истеричка и невропатка,ужас какой! Помогает зарядка,после нее пропускает. Так что психую и делаю, делаю и психую. Всем с добрым утром!
Доброе утро тебе!
Может, легкое успокаивающее попить? Афобазол там или тенотен? Я фенибут пила за 3 недели до начала бросания)))) Правда, мне его врач назначил по другим причинам. Но так случилось, что помогло и это. Курить не хотелось совершенно. Только организм плющило:)
Крепись! Со временем тяга отпустит
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вик, найди на форуме дневник Ваксы и обязательно почитай. Просто женщина-феномен. Сейчас попробую ссылочку тебе найти:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bиkтория

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
356
Не курю с
26.08.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bиkтория

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
356
Не курю с
26.08.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то у меня сегодня день плохой. Все бесит, все раздражает. Настроение ужасное,ничего не радует, все какое-то не такое. Полдня промучилась, пока дошло, что сама себя накручиваю. Зачем, спрашивается? А чтобы оправдать, в случае чего, срыв! Ну конечно, все плохо и все бесят,как тут не закурить? Это же они,такие плохие,виноваты,а вовсе не я. А вот фигу тебе под нос,дорогая, не дождешься!!! Все-таки шестой день уже, жалко,и вообще. Так что,не-не-не,курить мы не идём. Лучше пойти головой о стену постучаться,все полезней, чем травиться. Может,мозги на место встанут...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вик, слушай, а быть может виной бури какие магнитные? По многим сегодня заметил, что настрой ни в ... ни в красную армию.Да и у самого в ноль было. Причём объективных причин для плохого настроения просто нет!
 

Bиkтория

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
356
Не курю с
26.08.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вик, слушай, а быть может виной бури какие магнитные? По многим сегодня заметил, что настрой ни в ... ни в красную армию.Да и у самого в ноль было. Причём объективных причин для плохого настроения просто нет!
Да,Жень,может и так,вон полфорума без настроения сегодня.
 

Bиkтория

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
356
Не курю с
26.08.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Привет , теска ! :)
Да,Жень,может и так,вон полфорума без настроения сегодня.
Как же без настроения ? В настроении !!! Сегодня у многих ребят на форуме Эверест ! Чего и тебе желаю !!! :) Держись и тупонекури )
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да сама не знаю. Бесит все и курить,зараза,тянет. Что-то так тяжко и в первые дни не было.
Уже шесть день не куришь) почти неделя)
Да, бесит, да настроение меняется... Но тянет головой курить, поэтому голову надо чем-то занять)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да сама не знаю. Бесит все и курить,зараза,тянет. Что-то так тяжко и в первые дни не было.
Шестой день он загадочен. У многих день штормовой. Но завтра утром все станет как в раю и ты будешь гордится собой.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Да сама не знаю. Бесит все и курить,зараза,тянет. Что-то так тяжко и в первые дни не было.
Бесить всЁ , может и в курительном состоянии , сигареты точно не снимут , а могут усугубить ...ведь ты продержалась неделю , а закурив , будешь ругать себя и пахнуть дурно
 

Bиkтория

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
356
Не курю с
26.08.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шестой день он загадочен. У многих день штормовой. Но завтра утром все станет как в раю и ты будешь гордится собой.
Надеюсь,что так и будет! Хорошо,что есть этот форум,без вас,народ,точно сорвалась бы.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Виктория , тебе цветы :)
Молодец , держись !
flowers_in_boxes_8.600x600.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу