Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Taha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Хочу курить. Второй день накрывает. Хожу и ищу повод чтобы сорваться, или покурить хоть одну сигаретку а потом снова не курить. Как я устал от такого состояния 😭😭😭
Читай метод Шичко, Дима.
Пиши сочинение.
Это реально помогает.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу курить. Второй день накрывает. Хожу и ищу повод чтобы сорваться, или покурить хоть одну сигаретку а потом снова не курить. Как я устал от такого состояния 😭😭😭
Ты же уже 51 день не куришь. Одну единственную закуриш, сам себя потом ненавидеть будешь и бросать тяжелее будет. Займись чем нибудь, физическим трудом, спортом. В крайнем случае вырос яму а потом закопай.
155829015016357236.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Хочу курить. Второй день накрывает. Хожу и ищу повод чтобы сорваться, или покурить хоть одну сигаретку а потом снова не курить. Как я устал от такого состояния 😭😭😭
Пей пожалуйста успокаивающее
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу курить. Второй день накрывает. Хожу и ищу повод чтобы сорваться, или покурить хоть одну сигаретку а потом снова не курить. Как я устал от такого состояния 😭😭😭
@Dimka_82 Привет) Пробуй меньше думать о сигах) Отвлекайся пей воду маленькими глотками, отжимайся от пола пока не устанешь тяга уйдёт) Посмотри на курение с другой стороны) У тебя все получиться)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, как, сегодня День борьбы с аллергией... Очень актуально
В этот день по призыву ВОЗ врачи и волонтеры напоминают населению планеты об опасности заболевания и способах противодействия недугу.

Интересные факты:

1. Термин «аллергия» ввел в 1906 году детский врач Клеменс Фон Пирке.

2. В России каждый третий взрослый житель, и каждый четвертый ребенок страдают от аллергических заболеваний, частота которых неуклонно растет.

3. Еще во времена Древнего Египта были описаны симптомы, которые можно рассматривать как клинические проявления аллергии.

4. Наиболее распространенная хроническая болезнь на Земле – бронхиальная астма.

5. Случаи аллергии на кошек встречаются в два раза чаще, чем на собак.

6. Пылевые клещи, которые живут в квартирах и могут вызывать разные аллергические реакции, не насекомые, а арахниды.

7. Установлено, что сельские люди практически не подвержены аллергии.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какая ты молодец!
А я поработала с утра, потом на укольчик сходила, по магазинам пробежалась.:running::running::running: Думаю, что буду есть днем???? :unsure:
Сейчас лето окрошку любишь!?🤗
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас лето окрошку любишь!?🤗
Окрошку люблю, но у нас дожди не прекращаются уже несколько дней. Сырость бешенная, из-за этого хочется что-нибудь согревающего...... :facepalm:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Окрошку люблю, но у нас дожди не прекращаются уже несколько дней. Сырость бешенная, из-за этого хочется что-нибудь согревающего...... :facepalm:
@Taha И я люблю) а у нас сегодня жарко можно прекрасно охладиться) Но дождь и грозу обещают (
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо у @Dimka_82, дневник почитать, что его так колбасит -то каждый день... :(
Мариночка, я уже не знаю что со мной? Может быть, стоит перестать читать книгу? А то я читаю и в своих ощущениях копаюсь. Может быть это вызывает накаты?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мариночка, я уже не знаю что со мной? Может быть, стоит перестать читать книгу? А то я читаю и в своих ощущениях копаюсь. Может быть это вызывает накаты?
Какую книгу?, ту , которую я выслала?
Если она так действует, не читай!!! не готов значит еще...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Dimka_82, Смотри, что у тебя в дневнике нашла
На заметку:
При желании покурить, ставлю себе установку что не курю 3 часа, включаю таймер на телефоне. В течение всего времени, чем то себя отвлекаю. Через три часа, уже как-то и курить не тянет.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу