Сила воли Пример для дочки...

Не курю с
22 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или музыку слушаю)
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока вообще нормально, поставила виноград на место пепельницы, теперь как хочется закурить иду сижу там и ем виноград. Помогает 👍
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин,
Все-таки пью сегодня😂, Завтра напишу как все прошло, надеюсь, что не сорвусь. Много пить не будем, завтра же на работу, так чисто символически 🙂 но вот думаю, если не сорвусь, то все, тогда точно я больше не курю! Надеюсь...
Бывает :) я злоупотреблял алкоголем в первое время, отчасти потому, что хотел доказать, что никотиновая зависимость не возьмёт вверх. Я так сосредоточился на никотине, что не заметил настойчивого стука в дверь. Это стучался АЛКОГОЛИЗМ.

Ты только не сомневайся в успехе. Будет сложно? Возможно. Будут невыносимые накаты/сомнения в себе/приступы депрессии/"а пошло оно всё" ? Скорее всего да. Закуришь ли ты из-за этого? Нет. Конец разговора с внутренним критиком.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает :) я злоупотреблял алкоголем в первое время, отчасти потому, что хотел доказать, что никотиновая зависимость не возьмёт вверх. Я так сосредоточился на никотине, что не заметил настойчивого стука в дверь. Это стучался АЛКОГОЛИЗМ.

Ты только не сомневайся в успехе. Будет сложно? Возможно. Будут невыносимые накаты/сомнения в себе/приступы депрессии/"а пошло оно всё" ? Скорее всего да. Закуришь ли ты из-за этого? Нет. Конец разговора с внутренним критиком.
Слава Богу все прошло хорошо, не курила, уже спать иду 😴 я же говорила что по чуть-чуть, чисто символически. Все-таки новая должность 🤗
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слава Богу все прошло хорошо, не курила, уже спать иду 😴 я же говорила что по чуть-чуть, чисто символически. Все-таки новая должность 🤗
Катя, с новой должностью тебя и с очередным безникотиновым днем. Ты огромная молодец! Твоя дочка точно будет горда и рада.
Продолжай в том же духе. А там и муж подтянется.
И с виноградом ты здорово придумала ;) :D
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя, с новой должностью тебя и с очередным безникотиновым днем. Ты огромная молодец! Твоя дочка точно будет горда и рада.
Продолжай в том же духе. А там и муж подтянется.
И с виноградом ты здорово придумала ;) :D
Спасибо
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну во подошёл к концу ещё 1 день без сигарет (4-й). Ура! В течение дня бывали накаты, но не сильные. А вот вечером стресс конкретный, и таааакооой накал, еле пересилила себя, тем более дома сигареты мужа лежат (снова забыл). Но я победила! Я не курю! Зачем мне тогда эта гадость?
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, начался 5 день. Ну почему я до сих пор по утрам думаю о сигах? Накатов нет, но мысли проскальзывают. Когда же это кончится? А я знаю, что это пройдёт!
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было времени писать, но все же отчитаться то нужно, что подходит к концу 1-я неделя без сигарет! Даже не верится, что прошла неделя. Ура! Раньше все попытки бросить курить заканчивались 2-3 часа без сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-06-27-19-26-54.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.194
Дневник
Читать »»
Не было времени писать, но все же отчитаться то нужно, что подходит к концу 1-я неделя без сигарет! Даже не верится, что прошла неделя. Ура! Раньше все попытки бросить курить заканчивались 2-3 часа без сигарет.
Умничка!!!! :thumbup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Лиха беда начало!
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается 8 день без сигарет, сильных накатов нет, вполне легко справляюсь. На работе даже в моменты сильного стресса уже и не думаю о перекуре. Дома сложнее, вечерами все же тянет. Ночами плохо сплю. Уговорила вот подругу бросать тоже. Посоветовала этот форум, сидит читает, говорит с форумом намного легче переживать накаты.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, начался 5 день. Ну почему я до сих пор по утрам думаю о сигах? Накатов нет, но мысли проскальзывают. Когда же это кончится? А я знаю, что это пройдёт!
Катюша! Накаты приходят и уходят отвлекайся! Пройдёт 🤗
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не писала, да и не заходила на сайт. Сегодня 15 день свободы от курения. Вчера ужас какие накаты были, причём весь день и весь вечер, сегодня тоже очень сильно тянет, не знаю как держаться. Депрессия начинается, я ещё в отпуске, дома сижу, не знаю чем себя занять. Настроения нет вообще ни чего делать, из рук все валится. Интересно сколько длится это состояние?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу