Сила воли Пример для дочки...

Не курю с
22 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно не писала, да и не заходила на сайт. Сегодня 15 день свободы от курения. Вчера ужас какие накаты были, причём весь день и весь вечер, сегодня тоже очень сильно тянет, не знаю как держаться. Депрессия начинается, я ещё в отпуске, дома сижу, не знаю чем себя занять. Настроения нет вообще ни чего делать, из рук все валится. Интересно сколько длится это состояние?
Это состояние будет длиться ровно столько, сколько ты ему позволишь длиться.
Две недели - это хорошее начало! Порадуй себя, устрой себе праздник
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Давно не заходила, потому что была причина - сорвалась на 16 день, стыдно было зайти и признаться. Но все же решилась, ведь для этого и создан этот сайт?! И снова я на старте, сегодня 3 день как не курю. Кстати прокурила ровно 2 недели и решила, пока еще помню некурящие будни, нужно снова бросать, пока сильно не втянулась. Осмыслила все причины срыва, сделала выводы. Надеюсь на успех в этот раз
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Давно не заходила, потому что была причина - сорвалась на 16 день, стыдно было зайти и признаться. Но все же решилась, ведь для этого и создан этот сайт?! И снова я на старте, сегодня 3 день как не курю. Кстати прокурила ровно 2 недели и решила, пока еще помню некурящие будни, нужно снова бросать, пока сильно не втянулась. Осмыслила все причины срыва, сделала выводы. Надеюсь на успех в этот раз
Молодец, что вернулась! Удачи, на этот раз все получится! Все, что не убивает, добавляет нам опыта в копилку :). Следующий раз эти грабли уже обойдешь.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что вернулась! Удачи, на этот раз все получится! Все, что не убивает, добавляет нам опыта в копилку :). Следующий раз эти грабли уже обойдешь.
Да, спасибо за поддержку. На этот раз взялась серьёзнее.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, как только возвращаюсь домой с работы, ломки начинаются. А впереди выходные. Заняться толком ни чем не могу , настроения нет. Говорят нужно занять себя, а нет! Херушки! не получается! Все из рук валится. Хочется бухать, но боюсь что сопьюсь так. Третий вечер уже такой
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаются сомнения, мозг постоянно мне, ну на фига ты бросаешь? Ведь и так все хорошо! Зачем портить идиллию?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осмыслила все причины срыва
какие они, если не секрет?
Блин, как только возвращаюсь домой с работы, ломки начинаются. А впереди выходные. Заняться толком ни чем не могу , настроения нет. Говорят нужно занять себя, а нет! не получается! Все из рук валится. Хочется бухать, но боюсь что сопьюсь так. Третий вечер уже такой
Не переживай, это временно, мы же все через это проходили, сама же знаешь. Если не можешь ни на что отвлечься, то просто лежи. Мне помогало) Но понимаю, что мозг все затуманивает и твердит "покури, покури") но мы же некурящие, зачем нам это?
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие они, если не секрет?

Да узнала, что муж "изменяет " нашла переписку. В итоге на выдержала, закурила. А смысл? Лучше ни кому не стало, проблему не решило. Только жалость к себе добавилась, что слабачка! Лучше бы тогда просто напилась и поревела, а сегодня шёл бы уже 2 месяц
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да узнала, что муж "изменяет " нашла переписку. В итоге на выдержала, закурила. А смысл? Лучше ни кому не стало, проблему не решило. Только жалость к себе добавилась, что слабачка! Лучше бы тогда просто напилась и поревела, а сегодня шёл бы уже 2 месяц
нууу... это тоже опыт, теперь ты знаешь, что сигарета не решает твои проблемы, просто не забывай об этом.
И ты не слабачка, ты сильная, раз решилась снова бросить) Ты молодец, все будет хорошо, правда :676866858:
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты ему что в доводы приводишь?) ну мозгу этому?)
Привет)
А с ним у меня постоянная война вечерами идёт. Главное днем мысли так легко отметаются, что даже сомневаешься, были ли они вообще. А вечером постоянно приходится уговаривать себя, что раз уж решила, да еще и не в первый раз, то с намеченного пути нельзя сварачивать. Тем более я ведь знаю, что с каждым днем будет все легче бороться с этими мыслями. Так только в редкие дни будут сильные накаты. И их можно пережить
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А с ним у меня постоянная война вечерами идёт. Главное днем мысли так легко отметаются, что даже сомневаешься, были ли они вообще. А вечером постоянно приходится уговаривать себя, что раз уж решила, да еще и не в первый раз, то с намеченного пути нельзя сварачивать. Тем более я ведь знаю, что с каждым днем будет все легче бороться с этими мыслями. Так только в редкие дни будут сильные накаты. И их можно пережить
меня знаешь, что еще всегда в накаты напрягает, что все положительные мысли прям буквально выдавливаются, а разум заполняется отрицательными доводами. Мол от одной сигареты ничего не будет, да надоело, да с курением жизнь лучше и т.д. И вот это всё опасные периоды, в такие моменты надо бежать на форум и кричать "караааууул")
зато после накатов суперское чувство победы, ради которого нужно не курить!
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня знаешь, что еще всегда в накаты напрягает, что все положительные мысли прям буквально выдавливаются, а разум заполняется отрицательными доводами. Мол от одной сигареты ничего не будет, да надоело, да с курением жизнь лучше и т.д. И вот это всё опасные периоды, в такие моменты надо бежать на форум и кричать "караааууул")
зато после накатов суперское чувство победы, ради которого нужно не курить!
Прямо в точку! Мы все в этом плане одинаковые - наркоманы, которые либо уже бросили, либо пытаются. Этим мне и понравилось на форуме. Здесь у всех такие же мысли как и у тебя. Мотивы разные, а наркоман один, и уговаривает одинаково даже, совершенно разных и незнакомых людей.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прямо в точку! Мы все в этом плане одинаковые - наркоманы, которые либо уже бросили, либо пытаются. Этим мне и понравилось на форуме. Здесь у всех такие же мысли как и у тебя. Мотивы разные, а наркоман один, и уговаривает одинаково даже, совершенно разных и незнакомых людей.
дааа)) читай дневники, ты там найдешь свои мысли ;)
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Наконец-то я зашла с компа, так тяжело с телефона сидеть, пароль вспомнить не могла :) Кстати, в этот раз (спустя 2 недели курения)ощущения легче, не так туплю, не так сильно тянет. Уже знаю, что смогу продержаться 2 недели, ведь до этого все попытки заканчивались часа через 2-3.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мне 32, курю с 20 лет. Давно хочу и пытаюсь бросить курить, но пока ни как 😥. Один раз бросала, не курила 1,5 года (пока была беременна и кормила), в это время даже не тянуло к сигаретам. Потом были проблемы и закурила снова, теперь ни как ни получается, даже дня ни могла продержаться. Вчера посидев на форму часа 2, пришла к выводу, что я готова морально. И вот только что прошли первые сутки без сигарет. Сегодня было терпимо, хотя раньше при попытках завязать первый день был невыносимым. Но сегодня можно сказать было легко, чуть начиналась тяга, сразу на форум. Спасибо создателям за отличный сайт
Если решила, все получится. Ни в коем случае не закуривай. Попробуй антидепресанты, успокоительные, снотворные, если будет тяжко. Главное ни шагу назад. Через неделю легче станет.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! И от этого такой кайф. А как же было вчера тяжело... гуляли в весёлой компании, где все курят. Мысли конечно посещали, но боролась. Потом не выдержала и взяла сигарету, с запахом дыни, блин, такая вкусная, хотя раньше, когда курила терпеть не могла всех этих ароматизаторов. А вчера я весь вечер просидела с этой гребаной сигаретой во рту , но зажечь так и не зажгла. Сегодня проснулась, все перекручиваю, и так хорошо, что сдержалась. Ведь лучше бы не стало, думаю если бы выкурила вчера, то упала бы сразу (и так уже хватало😀). А сегодня аж гордость берет, что не закурила, в каком бы не была состояние
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу