Привет коллеги)

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Женя 123, как настроение у тебя?
Привет Лен.Очень приятно твое внимание:). Настроение хорошее. Бессонница правда напрягает. Накаты поотпустили. Тут в принципе преодолел страх общения с работодателями и стало много легче. Все таки много тяги у нас в голове.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лен.Очень приятно твое внимание:). Настроение хорошее. Бессонница правда напрягает. Накаты поотпустили. Тут в принципе преодолел страх общения с работодателями и стало много легче. Все таки много тяги у нас в голове.
Женечка ,рада за тебя !)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1511137269_3762-polosatyy-kotenok.gif

Как дела у Жени ?)))
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Лен! Все хорошо, так и не курю. Нахожусь в поисках работы. Ближе к концу месяца тяга уисилилась, но в пределах разумного. На зарядке потянул голеностоп чтоли, болит голень подьем стопы. Может пофиксировать бинтом надо... Все больше народу примечаю на щарядке, вместе со мной
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Завтра месяц у тебя)))
Ага... там дальше периоды пойдут медленно. Все таки ачивки в приложении Не курю мотивируют. Их давали по неделям, а сейчас по месяцам будет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток коллеги. Вот и месяц позади. Что могу сказать.
Физиологически чувство того что я окреп. Ощутимо улучшилось кровообращение, перестали неметь руки и ноги. Совсем перестала болеть голова. От утренних зарядок спина совсем перестала болеть. Зато беспокоит голеностоп. Собственно предыстория. Меня год назад в первое бросание беспокоила пятка. Поставили тогда пяточный бурсит. Осенью прошлого года под моем первое бросание я купил ортопедические стельки, пару раз промазал гидрокортизоловой мазью и все прошло. Вроде бы. А вот после того как я раскурился боли вернулись. Что примечательно на той же ноге, но в районе выше обратной стороны колена. Сейчас вот и борюсь с ними. Вначале они мигрировали от обратной стороны бедра в область обратной стороны колена. Потом ныло само колено. Теперь болит голеностоп при подтягивании носка вверх. Применяю ибупрофен, холодные компрессы, мешают при зарядках. Пролечиваю сейчас зубы, снял зубной камень за последние лет 5. Но только на нижней челюсти и так час целый меня кошмарили.

Психологически. Я стал спокойнее, собраннее, память улучшилась значительно. Такая вот кратковременная память, мелкие циферки, пароли. Но сразу признаюсь принимаю и глицин и афобозол. Поэтому стоит наверное оценивать в контексте приема препаратов. Стараюсь прорабатывать некоторые вопросы общения, например делаю осознанно пару холодных звонков насчет работы. Пусть и с отрицательным результатом, но главное сломать триггер телефон-сигарета. Вообще стараюсь сейчас загружать мозг максимально работой, если не вакансии и собеседования, то изучаю что –нить, слушаю мастер классы, видео на ютубе. Выдержка антистресс выросла однозначно, совсем не реагирую на всякие разводы по поводу вызвать конфликт. Ну а вот аналитика и креативность не очень. Все как-то в тумане. Ситуации рассматриваю однобоко. Не могу развернуть их с разных сторон, точек зрения других людей, найти обьективность, не получается делать выводы из ситуаций. Ну вот так прямо чтобы сходу, осознавать, ага такая вот шняга и из этого начнется то-то и то-то, надо бы то-то иметь в виду, сделать и т.д. Ничего нового в голову тоже не лезет. Ни идей ни проектов, тупо переписываю то что уже есть.

Как-то так друзья…Спасибо тем кто мне помогает в бросании!
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Лен. У меня все нормально. Не курю. Продолжаю бегать. Не толстею. Но и не худею. Единственное, что тревожит иногда накануне всяких встреч и собеседований бывает очень стремно, прям почти паника.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лен. У меня все нормально. Не курю. Продолжаю бегать. Не толстею. Но и не худею. Единственное, что тревожит иногда накануне всяких встреч и собеседований бывает очень стремно, прям почти паника.
Женечка,молодец .
Паника и без сигарет бывает ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу