Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1804666
Очень нравится эта дружная ,в некоторых смыслах ненормальная ,юморная семейка. Даже в мультике2019 г они очаровывают ,своей сдержанностью
поискала инфу ,наткнулась на последнее произведение (.к сожалению смогла посмотреть только 1 серию.других не нашла.)
"Уэнздей"2022г:676866858::676866858::676866858:

Есть тут, я все сериалы на лордсериале смотрю. https://lordserial.la/zarubezhnye/6295-uensdei-v4.html
 

Kamorovich

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Сериал Начальник разведки как по мне, достойно сняли. Про становление советской разведки. Удивило,что много молодежи там работало в те времена. Архитектура зданий, атмосфера первой половины 20-го века сохранена.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Мне понравились голливудских 2 фильма.
Экзорцист Ватикана и Ренфилд. С Расселом Кроу и Николасом Кейджем.
Сегодня встретил в интернете
Сегодня парень, после того довёл меня до первого в жизни оргазма, уселся поговорить по поводу выражения моего лица в этот момент. Видимо, это напоминало сцену из Экзорциста с одержимой девочкой, и это его реально напугало.
Выражения лиц в кино и правда пугают :D
 

Kamorovich

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Сериал Без правил с Куценко - мне показался смотрибельным. В общем-то добротный криминальный триллер. Интрига есть, всё довольно жёстко. Финал говорит о том, что возможно продолжение.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Итак:
Мандолорец 3 сезон - классическая фантастика по мотивам звездных войн, классно смотрится увлекает снято хорошо любителям жанра зайдет.

Почка 2 сезон - комедия что ли по жанру, тоже нормально так смотрится,Аксенова хорошо отыграла музыка хорошая,неплохо сюда вписалась классическая музыка прям добавило философского чего-то (абсурда,хи-хи), вообще Аксенова радует жду её карьерного и личного развития положительного.
Конечно не обойдёмся без муз вставочки,нашего уважаемого не побоюсь великого Иога́нн Себастья́н Баха - Chaconne

Друзья по колледжу (2 вроде сезона) - комедия про компанию друзей после колледжа,смешно весело задорно местами жизненно с нотами драмы,но тоже не плохо.Что я вообще нашел то в нем, там играла красивая актриса с ситкома "как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс , симпатичная такая мне нравится.
b6b094f546808b92ddc4e7261406d5ed.jpg

kobi-smolders-65-foto-40.jpg
Cobie_Smulders_photo.filmcelebritiesactresses.blogspot-0824.jpg
 
Последнее редактирование:

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Тед Лассо сезон 3 сезон - комедия ,такая более позитивная про тренера футбольной команды, можно посмотреть.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Чёрное зеркало аж 6 сезон - дня три или четыре назад смотрел и уже собственно напомню о чем, помню что фантастикой это сложно назвать ушли от жанра , не очень.
Укрытие начал смотреть 1 сезон
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела сериал Форс-мажоры все 9 сезонов. Эстетическое наслаждение подарят вам шикарные платья, костюмы. Можно смотреть, если уже спокойно можешь не пить, и реклама выпивки в каждой серии не станет триггером.
 

Kamorovich

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Досмотрел Конец света. Неожиданно годный сериал со множеством аллюзий к Булгакову. Но при этом - довольно оригинальный сюжет. Колокольников круто смотрится в образе сатаны.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393

Второй сезон еще не полный выложен, первый отсмотрела
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу