Вброс Сказки про какашки

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя мама ездила в санаторий. ( Она учитель в спецшколе.) Там познакомилась с мужчиной и примерно недели через две он ей признался: Я когда вас впервые увидел за своим столом, подумал:Ну вот блин, учительница! А потом пообщался - оказалась нормальная женщина!
Я не хочу оскорбить, просто это реально видно. Никто так не виден, как учителя, особенно женского пола.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя мама ездила в санаторий. ( Она учитель в спецшколе.) Там познакомилась с мужчиной и примерно недели через две он ей признался: Я когда вас впервые увидел за своим столом, подумал:Ну вот блин, учительница! А потом пообщался - оказалась нормальная женщина!
Я учителей тож вижу сразу, но я педагогом стала в 40 лет, так что, надеюсь, закостенеть не успела;)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У меня девочка одна была, А девочка, кстати, творчески одаренная, показала мне рассказ, где было про чувства лесбиянок и парней.
Куда катится педагогика?:facepalm:
Талант и творчество стали оценивать по наличию в портфеле литературы о педиках!
Этак мы загнием раньше проклятого Запада:D
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя мама с семнадцати лет в педагогике. Это капец.
Понимаю и сочувствую. У меня подруга, увы, была, так вот у неё мама завуч и учитель физики, а дочь - психушка и таблетки, не смогла выкарабкаться сама.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Куда катится педагогика?:facepalm:
Талант и творчество стали оценивать по наличию в портфеле литературы о педиках!
Этак мы загнием раньше проклятого Запада:D
Я не учитель литературы и свое творчество она мне показала, потому что доверяла, видимо больше некому было. :(
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куда катится педагогика?:facepalm:
Талант и творчество стали оценивать по наличию в портфеле литературы о педиках!
Этак мы загнием раньше проклятого Запада:D
Да ладно. Я в одиннадцать лет читал Божество реки Уилбура Смита. Охренеть какая книжка, чистый жёсткач, но безумно интересно. И серию книг Всадники Перна Энн Маккефри в тринадцать, но там между строк. И Линн Флевелинг, где вполне откровенно. И Таню Хафф в этом же возрасте. Что могу сказать о современной квирлитературе - они слишком заняты отношениями. Если бы они рассказывали по настоящему интересные истории как тридцать лет назад, было бы круто. А так это дешёвые любовные романчики, вроде продающихся на вокзалах. Не зажигают сердца людей.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно. Я в одиннадцать лет читал Божество реки Уилбура Смита. Охренеть какая книжка, чистый жёсткач, но безумно интересно. И серию книг Всадники Перна Энн Маккефри в тринадцать, но там между строк. И Линн Флевелинг, где вполне откровенно. И Таню Хафф в этом же возрасте. Что могу сказать о современной квирлитературе - они слишком заняты отношениями. Если бы они рассказывали по настоящему интересные истории как тридцать лет назад, было бы круто. А так это дешёвые любовные романчики, вроде продающихся на вокзалах. Не зажигают сердца людей.
Причем прилетело мне от матери за совершенно невинного Барри Лонгиерра Враг мой. Ей сказали, что это книга про пидорасов. Там вообще не об этом, если что. Там ровно одна шутка на эту тему. И роды инопланетянина. Всё.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да ладно. Я в одиннадцать лет читал Божество реки Уилбура Смита. Охренеть какая книжка, чистый жёсткач, но безумно интересно. И серию книг Всадники Перна Энн Маккефри в тринадцать, но там между строк. И Линн Флевелинг, где вполне откровенно. И Таню Хафф в этом же возрасте. Что могу сказать о современной квирлитературе - они слишком заняты отношениями. Если бы они рассказывали по настоящему интересные истории как тридцать лет назад, было бы круто. А так это дешёвые любовные романчики, вроде продающихся на вокзалах. Не зажигают сердца людей.
Божество реки это вроде про египетского евнуха, который тайно любил дочь то ли фараона, то ли знатного вельможи?
У которого было офигительно упругое тело и не было яиц?))) Мож путаю, но я чет похожее тоже читала в 13 лет. Эротика)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Божество реки это вроде про египетского евнуха, который тайно любил дочь то ли фараона, то ли знатного вельможи?
У которого было офигительно упругое тело и не было яиц?))) Мож путаю, но я чет похожее тоже читала в 13 лет. Эротика)))
Да-да, евнух Таита. У него не только яиц не было. Правитель трахал Таиту, а тот всю жизнь обожал его дочь и всячески ее оберегал и заботился. Я б не сказал, что эротика. Историческая драма, на мой взгляд
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да ладно. Я в одиннадцать лет читал Божество реки Уилбура Смита. Охренеть какая книжка, чистый жёсткач, но безумно интересно. И серию книг Всадники Перна Энн Маккефри в тринадцать, но там между строк. И Линн Флевелинг, где вполне откровенно. И Таню Хафф в этом же возрасте. Что могу сказать о современной квирлитературе - они слишком заняты отношениями. Если бы они рассказывали по настоящему интересные истории как тридцать лет назад, было бы круто. А так это дешёвые любовные романчики, вроде продающихся на вокзалах. Не зажигают сердца людей.
Качество переросло в количество. Плебс хочет в голову эротическую жеванину, а не крепкое произведение об которое надо мозг ломать.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот вы продвинутые чтецы были, а я в 13 по Таис Афинской и по Шекспиру тока прошлась.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да-да, евнух Таита. У него не только яиц не было. Правитель трахал Таиту, а тот всю жизнь обожал его дочь и всячески ее оберегал и заботился. Я б не сказал, что эротика. Историческая драма, на мой взгляд
Это давно было, я видимо не оценила всей трагедии евнуха, на глазах которого трахали его тайную любовь. Осталось только четкое воспоминание об охоте на бегемотов)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Качество переросло в количество. Плебс хочет в голову эротическую жеванину, а не крепкое произведение об которое надо мозг ломать.
Согласен. Даже развлечений люди хотят без затрат энергии, разума и воли. Говоря лесбийским сленгом - сплошные принцессы на подушке. Сделайте мне хорошо.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Качество переросло в количество. Плебс хочет в голову эротическую жеванину, а не крепкое произведение об которое надо мозг ломать.
Или чувства высвобождать. У меня когда старшая Джейн Эйр прочитала, сказала: теперь я понимаю, что значит чувствовать, доверять, воспринимать и идентифицировать.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это давно было, я видимо не оценила всей трагедии евнуха, на глазах которого трахали его тайную любовь. Осталось только четкое воспоминание об охоте на бегемотов)))
А я помню новость, что у принцессы "расцвел красный цветок", срочно замушш! Вроде ей двенадцать было на тот момент
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте поговорим о кошках!
Какие кошки? ГОВНО!
Давайте обсудим говно!
ЛИТЕРАТУРА РУЛИТ!!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А я помню новость, что у принцессы "расцвел красный цветок", срочно замушш! Вроде ей двенадцать было на тот момент
Да это произведение сплошь эротическое))) Вспомни как описывались бедра девочки, похотливо стыдливые мысли евнуха, крепкое тело ее жениха)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу