Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я ваще этот фильм не помню, помню только 1 сцену - черный, наполовину сгнивший котик восстал и дерется
Я вообще ничего не помню. Помню только, что страшно было.:cold:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не особо помню если честно :D
37050348.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще ничего не помню. Помню только, что страшно было.:cold:
я уже потом смотрела,лет в 30-ржала. Вот Кошмары на улице вязов смотерла подростком - вот они меня напугали -месяц спокойно не спала, пересмотрела спустя 15 лет - тоже самое.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже потом смотрела,лет в 30-ржала. Вот Кошмары на улице вязов - вот они меня напугали -месяц спокойно не спала, пересмотрела спустя 15 лет - тоже самое.
Умели раньше пугать:rolleyes:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я уже потом смотрела,лет в 30-ржала. Вот Кошмары на улице вязов смотерла подростком - вот они меня напугали -месяц спокойно не спала, пересмотрела спустя 15 лет - тоже самое.

Умели раньше пугать:rolleyes:
Кошмар на улице вязов это вообще шедевр, по несколько раз в детстве пересматривал :thumbup:

Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирайте дверь в квартире, Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса, Девять, десять - никогда не спите дети...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага, потому что история была, а не 3-d спецэффекты
страх рождался внутри зрителя саааам:cold: для меня самый страшный был зловещие мертвецы 1. Я даже весь сериал просмотрел по этой теме Эш против зловещих, хотя он уже комедийный.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody, я бы этот фильм родителей в обязательном порядке заставлял смотреть, как пособие по правильному воспитанию детей (первые серии, по крайней мере)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Slonik сказал(а):
На сервере появилась какая-то дичь от Netflix https://www.kinopoisk.ru/film/1008365/
посмотрел одну серию двумя заходами (рыбу чистил и воду носил) какая-то русофобская гниль, сдаётся мне:confused: уже в первой серии клюква размером с арбуз, что дальше не знаю. Отзывы на кинопоиске диаметрально противоположные.

очень зря - сериал весьма и весьма годный, но надо смотреть вначале первый сезон, т.к они пиздецки связанны
дико вкратце: начинается как индюшатина про душевные травмы, одиночество, поиск смысла в жизни а разгоняется до путешествий в разных измерениях, дохуя психологии, эзотерика, местами ваще заебись работает музыка и оператор, есть конещно просадки, но кто ща без греха в сериалах
крч, мне прям ок зашел
вот специально начала смотреть из-за определения русофобская. ничего такого, к большому сожалению, не нашла. штампы там всего лишь привычные и потешные: "мало водки?" (с) - русская баба напивается в клубе водкой, водка же в подарок, Анна Каренина + матрьошки, олигархи, русская мафия, снега, сугробы 2 метра - просто собрали всё, что вспомнили )) а, бордель ещё и торговля младенцами; оч позабавил момент с прорубью - это 100% такие специфические впечатления-метаморфозы отложились у сценаристов от купаний в проруби + закаливания детей на раше :D, что мужик в лютый мороз (лошадь замёрзла), стоя в одной рубашке, ребёнка-девочку в шёлковой пижаме в прорубь суёт :D.

"душевные травмы" - хуясе, "душевные травмы" - 7 лет у маньяка-психопата в плену просидеть. вот, в частности, после таких определений русофобская тема и начинается (не там, конечно же + "-фобская" - не совсем точное определение, это не фобия, а отвращение и презрение, омерзение итп).

а вообще - неоднозначные впечатления: вроде как и время впустую потратила, но и смотрела легко, не напрягаясь и не отрываясь (правда, ускоренно).
 
Реакции: Nero

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот специально начала смотреть из-за определения русофобская. ничего такого, к большому сожалению, не нашла. штампы там всего лишь привычные и потешные: "мало водки?" (с) - русская баба напивается в клубе водкой, водка же в подарок, Анна Каренина + матрьошки, олигархи, русская мафия, снега, сугробы 2 метра - просто собрали всё, что вспомнили )) а, бордель ещё и торговля младенцами; оч позабавил момент с прорубью - это 100% такие специфические впечатления-метаморфозы отложились у сценаристов от купаний в проруби + закаливания детей на раше :D, что мужик в лютый мороз (лошадь замёрзла), стоя в одной рубашке, ребёнка-девочку в шёлковой пижаме в прорубь суёт :D.

"душевные травмы" - хуясе, "душевные травмы" - 7 лет у маньяка-психопата в плену просидеть. вот, в частности, после таких определений русофобская тема и начинается (не там, конечно же + "-фобская" - не совсем точное определение, это не фобия, а отвращение и презрение, омерзение итп).

а вообще - неоднозначные впечатления: вроде как и время впустую потратила, но и смотрела легко, не напрягаясь и не отрываясь (правда, ускоренно).
русофобский у тебя коммент вышел:smoking:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже под впечатлением. Хороший фильм.
"Под розой" совсем плохо. Я даже завидую кто его не стал смотреть, что-то совсем все не очень. Сюжет тошнотворный, ни игры актеров, ни симпатичных хотя бы. Какой-то не логичный, рваный абсурд, не понятных поступков.
А мне понравилось "Во время грозы", что ты посоветовала. Спасибо!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мне понравилось "Во время грозы", что ты посоветовала. Спасибо!
Я вчера Портрет в сумраках посмотрела. Такие двойственные чувства. Вроде и актёры хорошие, все так динамично развивается, но очень много сцен насилия и жестокости. Ни для приятного, семейного вечера.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не индийское кино. Это вообще непонятно что. Там все персонажи индийские, эпос индийский, всё индийское...Но!.....Это не индийское кино.! Это что-то особенное! Как американское кино в целом и Дэвид Линч с его Твин Пикс.
что-то нудновато стало с десятой серии примерно. Фентези переросло в утопию.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.220
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
что-то нудновато стало с десятой серии примерно. Фентези переросло в утопию.
Ну не знаю!:unsure: Лично я балдею от Ситы, от Ханумана......ну и от Рамы, конечно! Да и Асуры не дают соскучиться. :facepalm:Мигнатху даже жалко немножко!:(.......:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю!:unsure: Лично я балдею от Ситы, от Ханумана......ну и от Рамы, конечно! Да и Асуры не дают соскучиться. :facepalm:Мигнатху даже жалко немножко!:(.......:)
вечером перед сном для умиротворения пару серий посмотреть очень кстати. но не перебарщивать, а то надоедает быстро.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.220
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вечером перед сном для умиротворения пару серий посмотреть очень кстати. но не перебарщивать, а то надоедает быстро.
На этот случай даже пословица есть у пшеков - Шо занадта то не добже!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу