Прогнозы на будущее по рынку недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Нецензурные выражения
Обама с пенсиями мутит
Где то читал что скоро придет пи:censored:ц их пенсионным фондам будет как у нас в 90-е
Но может и врут х.з.;):cool:
я в ипотеку влезаю .......... :cold::cold::cold::cool:

Предупреждение
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
россияне интерес теряют и даже уезжают многие, посмотрев, что здесь на самом деле происходит. .
а вот интерессно что же на самом деле там происходит? а то у нас инфа только из телека, а там понятно мы впереди планеты всей.
 

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
Хотя говорил с человеком, который в элитке работает. Говорит жопа конечно. Но, он привел пример бентли нового. Сказал его еще даже в России нет, а уже раскупили все.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, он привел пример бентли нового. Сказал его еще даже в России нет, а уже раскупили все.
А чего удивляться-то?
а то у нас инфа только из телека, а там понятно мы впереди планеты всей.
Я тут неделю по утрам телик смотрел, и тихо офигевал. Рубль, как и моя гордость за него, крепли на глазах. В реальности наоборот :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дядька на практике прошел 98 и 09, + друзья его банкиры не последние должности занимают. С ними сделку делал)
В общем, удваивать усилия и вперед, только так, не иначе :) Я бы за бугор смотался, но здесь дети.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Что с лишними кв метрами делать будем с 16 года
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Sergey,
А чего удивляться-то?
Я тут неделю по утрам телик смотрел, и тихо офигевал. Рубль, как и моя гордость за него, крепли на глазах. В реальности наоборот :)

Я сегодня утром шел на работу.
$ - 61,00 руб. почти
€ - 66,00 руб.
 

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
В общем, удваивать усилия и вперед, только так, не иначе :) Я бы за бугор смотался, но здесь дети.
Иммегрировать лумаю не смог бы, но как в белом солнце пустыни:"За державу обидно."
 

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
В общем, удваивать усилия и вперед, только так, не иначе :) Я бы за бугор смотался, но здесь дети.
Я ленивый))) лучше 1 раз откусить, но много, чем 100 по чуть-чуть. Да в Москве если хочешь вторичку продать ниже рынка ставь тогда еще может быть продашь.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Никакого прогноза по рынку недвижимости быть вообще не может. В России важен лишь прогноз по рынку нефти. А цена на нефть зависит от такого обилия разных факторов, что гадать бессмысленно. Все остальное лишь производные, сейчас долларовая цена свалилась в 2 раза, рублевая точно такая же, за счет двухкратной девальвации рубля. Ежели нефть пойдет еще ниже - куда-то к 40 долларам за бочку, то долларовая цена за квадрат упадет в 3 раза, и даже рублевые цены поползут вниз, хотя в регионах уже и так они ниже докризисных. Если вдруг, разразится заваруха конкретная на Ближнем Востоке - курды, ИГИЛ, Турция, Йемен, Ливия, и еще начнет падать добыча в США, за счет того, что по 40-50 баксов добывать сланцевую нефть нерентабельно, то нефть опять к 80-100, Россия встанет с колен и недвига начнет расти. Что Ближний Восток, что себестоимость добычи сланцевой нефти в США это тайны за семью печатями. Посему у меня прогнозов нет, послушаю умных людей)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, Я сегодня утром шел на работу.
$ - 61,00 руб. почти
€ - 66,00 руб.
Угу. Я так понимаю, они не врали. Так как брали статистику за короткие отрезки времени.
Каждое утро было примерно так: 58,12 -0,37. Днем и вечером телик не смотрел, поэтому не знаю за цифры. Но в реальности за день показатели были совсем другие - доллар активно рос. Речь про прошлую неделю.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если вдруг, разразится заваруха конкретная на Ближнем Востоке - курды, ИГИЛ, Турция, Йемен, Ливия, и еще начнет падать добыча в США, за счет того, что по 40-50 баксов добывать сланцевую нефть нерентабельно, то нефть опять к 80-100, Россия встанет с колен и недвига начнет расти.
Если это действительно так, когда ждать очередную войнушку? :)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продать все и на Кубу или Доминикану рвануть.)
да все не надо, там и части хватит))) земля там дешевая, я имею ввиду Доминикану, на кубе не была, не знаю, ну думаю там не дороже. Только чо там делать? надоест быстро...да и климат, не по мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу