Вейп Прощай, астения! Энергичность - добро пожаловать!

P

Phoenix

у меня еще мрачнее было - жуткие качели перед отказом(((( очень рада, что такой настрой!!! все получиться тогда!!!
В прошлые попытки, которые закончились не успев начаться, принимал решение бросать курить с подавленным и убитым настроением, с мыслями: "как же я без своей маленькой поддержки?".

Теперь же я знаю, что через совсем короткий промежуток времени жить станет легче и проще.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я за сегодня всего пару раз взял ее в руки затянуться, и то - когда случайно на столе увидел. Без никотина от ЭС никакого толку.

Указал, что бросаю с помощью электронной сигареты, но сейчас выбрал бы методом этот форум, хоть и собираюсь табекс принимать, а все равно примеры и поддержка больше дают.

а мне кажется здесь все табекс принимают, еще афабозол, валерьянку и глицин)))))) я вообще из бутылки валерьянку пила, ну когда совсем плохо было - очень обжигает, аж невозможно дышать, ну зато наката нет в два счета))))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
В прошлые попытки, которые закончились не успев начаться, принимал решение бросать курить с подавленным и убитым настроением, с мыслями: "как же я без своей маленькой поддержки?".

Теперь же я знаю, что через совсем короткий промежуток времени жить станет легче и проще.

а я даже и не думала так, это ты уже продвинутый)))) я думала, лишь бы не курить, очень достало ... и совсем в себя не верила...
 
P

Phoenix

alisa111, глянул у тебя в дневнике, что ты пишешь о почти полном отсутствии симптомов отмены с табексом в отличии от прежних попыток без него. Скажи, а падение иммунитета он тоже предотвращает или все-таки было немного? Для меня это актуально.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, глянул у тебя в дневнике, что ты пишешь о почти полном отсутствии симптомов отмены с табексом в отличии от прежних попыток без него. Скажи, а падение иммунитета он тоже предотвращает или все-таки было немного? Для меня это актуально.

Саша..я табекс потеряла на 10 день и получилась резкая отмена...покупать не стала, мне хватило....
иммунитет..я не знаю, у меня было много физ проявлений после отказа, я полтора месяца не спала и болело почти всё, что могло болеть...ну опять же это всё соматика...если бы я пила успокоительное, как надо, а не раз в три дня- я думаю этого бы в таком количестве не было..
всё это резко прекратилось в начале пятого месяца, да и до этого были передышки и эйфория от отказа...а сейчас плюс по здоровью получился, все эти проявления прошли и ещё прошло то, что было во время курения...ну и про кожу напишу, тебе не актуально конечно, но я не нарадуюсь- ни одна косметика и косметолог не смог бы сделать то, что сейчас у меня есть- обалденно сияющая нежно-оливкого цвета....так что одни плюсы...
 
P

Phoenix

ну и про кожу напишу, тебе не актуально конечно
Почему же не актуально? Мужчины не хотят выглядеть лучше? :nah_disagree:

Ты больше так не сделаешь, ведь правда?
Зарекаться не буду. Это война. Один бой проигран. Будут ли еще - не знаю. Но финал уже предопределен.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Скажи, а падение иммунитета он тоже предотвращает или все-таки было немного? Для меня это актуально.
Поменьше заморачивайся с побочными эффектами... "падения иммунитета"/боли/бессоница/обжорство/ и т.п. - это стандартные вещи, с которыми придется столкнуться в той или иной степени, в зависимости от твоего организма/настроя/образа жизни/погоды и т.п. Полностью исключить побочки не получится никак. Это нужно принять и смериться, особенно первое время, т.к. для борьбы с еще каким-нибудь "врагом" сил будет очень мало.
Табекс делает главное - у тебя не пухнут (или пухнут гораздо меньше) уши от отсутствия никотина...
Удачи
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.789
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Зарекаться не буду. Это война. Один бой проигран. Будут ли еще - не знаю. Но финал уже предопределен.
Главное - правильная установка: не курить, что бы то ни случилось, во что бы то не стало, вопреки всему, как бы ни хотелось, как бы пьян не был, и какой величины стресс, и повод, и т.д. и т.п.
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alexikozzz, не терзайтесь, что был срыв. Это опыт, вы еще больше утвердились, что вам не нужно курить.
Я, перед тем как бросить курить поймала себя на мысли, что больше никогда не будет того кайфа от курения, т.к. знаю, как без.
 
P

Phoenix

А с табексом действительно легче справляться с желанием закурить. Желание если и возникает, то как-то вяленько.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А с табексом действительно легче справляться с желанием закурить. Желание если и возникает, то как-то вяленько.

Привет! Да с ним намного лучше, через 2 дня вообще хорошо станет..
как самочувствие?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А с табексом действительно легче справляться с желанием закурить. Желание если и возникает, то как-то вяленько.
Мне в первый раз помог очень прилично. Курить хотелось, но не до степени выноса мозга. Я и в этот раз решил его использовать.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Саша еще табекс надо стараться по раньше утром начинать принимать, чтоб перед сном его не пить... табекс плохо на сон влияет...
 
P

Phoenix

Саша еще табекс надо стараться по раньше утром начинать принимать, чтоб перед сном его не пить... табекс плохо на сон влияет...
Спасибо за совет.
ну табекс закончится...будешь один на один)))) да всё хорошо будет!!! Надо просто побольше отвлекаться..,,
Ну с него ж можно и постепенно слазить.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо за совет.

Ну с него ж можно и постепенно слазить.

да, с него и надо постепенно...он сильный препарат, у меня даже сердце болело- посередине, сжатием, руки немели, т.е. не ВСД, а реально сердце...ну это после того, как я его потеряла...
это я к тому, что сейчас он действительно тебе поможет , а потом посмотришь, все по разному пишут, у кого- то и не было после табакса ничего, кто- то по одной таблетки ещё 2-3 недели принимал..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу