Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@starlight @PennyLane спасибо:) Негатив, как по мне, в данной ситуации ничего не изменит. А раз так, то и зачем грустить ;)

1608254371124.png


Начало пятого дня. Вот вчера так радовался, что посплю сегодня подольше. Но нет же: шесть утра - ни в одном глазу. И вот я здесь пишу эти строки. Я подумал, зачем насиловать себя долгим сном. Лучше, пока мелкий спит и жена ничего не просит, поделаю спокойно дела: помедитирую, поищу работу, поделаю сайт. А днем часок - другой посплю, если организм потребует. Вообще нужно почаще прислушиваться к себе и своему телу, над чем я активно работаю последнее время.

Ах, да, с пятницей всех! Не курим :cool:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет @PennyLane и все остальные, кто меня читает.

Уже более недели прошло, полет нормальный :) Хотя дел разных сложных навалилось - мама не горюй. Голова перестала кружиться, физически не ломает, но психосоматика и старые привычки дают о себе знать. Я о том, что разум время от времени подкидывает картинку пойти и попарить в ответ на разные события в моей жизни. В такие моменты я просто глубоко дышу или отвлекаюсь на что-нибудь приятное (на ребенка или жену, например). Еще медитации помогают держать себя в руках. Вот пойду сейчас посижу в полулотосе и за дела :)
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет @PennyLane и все остальные, кто меня читает.

Уже более недели прошло, полет нормальный :) Хотя дел разных сложных навалилось - мама не горюй. Голова перестала кружиться, физически не ломает, но психосоматика и старые привычки дают о себе знать. Я о том, что разум время от времени подкидывает картинку пойти и попарить в ответ на разные события в моей жизни. В такие моменты я просто глубоко дышу или отвлекаюсь на что-нибудь приятное (на ребенка или жену, например). Еще медитации помогают держать себя в руках. Вот пойду сейчас посижу в полулотосе и за дела :)
Блин, чувак, какой же ты молодец!
Верю в тебя, всё получится
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет @PennyLane и все остальные, кто меня читает.

Уже более недели прошло, полет нормальный :) Хотя дел разных сложных навалилось - мама не горюй. Голова перестала кружиться, физически не ломает, но психосоматика и старые привычки дают о себе знать. Я о том, что разум время от времени подкидывает картинку пойти и попарить в ответ на разные события в моей жизни. В такие моменты я просто глубоко дышу или отвлекаюсь на что-нибудь приятное (на ребенка или жену, например). Еще медитации помогают держать себя в руках. Вот пойду сейчас посижу в полулотосе и за дела :)
Влад, ты молодец, справляешься ) Как у тебя с настроением? У меня последние дни сильно прыгало без видимых причин. Похоже абстинентное обострение )
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Влад и гости дневника!Посмотреть вложение 1332156

Спасибо, и тебе доброе утро :)


Влад, ты молодец, справляешься ) Как у тебя с настроением? У меня последние дни сильно прыгало без видимых причин. Похоже абстинентное обострение )

Привет :) В общем настроение без причин не прыгало. Вчера пошли в ТЦ покупать джинсы и я был так сильно голоден, что готов был всех поубивать :) Это раньше я бы попарил, сбил аппетит и забыл об этом, а тут нет же, только еда спасет :) Посмотрел цены на фудкорте - охренели буржуи. Добило, что в сабвее больше нет саба дня и цена теперь начинается от 200 рублей на маленький саб. А так хотелось вспомнить вкус чипотла :) В итоге, немного попсиховав и зажав денег на еду, помедитировал на ходу. Я увидел все свои чувства со стороны на фоне пустоты, а потом отпустил их. Голод не ушел, конечно, таким образом, но негативная составляющая, которая заставляла психовать исчезла. Ну и желания попарить среди этих чувств тоже не было.

PS: обычно я покупал пару-тройку флаконов с жидкостью для испарителя за раз на 1-1.5к рублей, а вчера купил на эти деньги электрическую гирлянду. Осознал это, когда пришел домой и кайфанул :) Фотку не сделал, позже выложу :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник. Все классно. Круто без никотина, пара, вонючих палочек и прочей ерунды. Чистый полет :)

1608926962616.png


Всем желаю того же :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет @nachtigal , спасибо, и тебя с наступающим! :)

У меня все хорошо, если не считать прокрастинации сегодня. Наверное организму надо, поэтому не насилую себя и даю повалять Ваньку:) В целом все хорошо, о паре, а тем более вонючих палочках не думаю. Тут как-никак справедливо высказывание "время лечит". Собственно весь секрет в этом и есть - "тупо не курить/парить" :rolleyes:

Ухты, так прямо сейчас у меня 2 недели без вейпа! Красавелла! :)

1609096898358.png

*погладил себя по головке
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет @nachtigal , спасибо, и тебя с наступающим! :)

У меня все хорошо, если не считать прокрастинации сегодня. Наверное организму надо, поэтому не насилую себя и даю повалять Ваньку:) В целом все хорошо, о паре, а тем более вонючих палочках не думаю. Тут как-никак справедливо высказывание "время лечит". Собственно весь секрет в этом и есть - "тупо не курить/парить" :rolleyes:

Ухты, так прямо сейчас у меня 2 недели без вейпа! Красавелла! :)

Посмотреть вложение 1335684
*погладил себя по головке
Молодец какой))
Вот тебе мороженое)
tenor-1.gif
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу