Прощайте сижки...

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ну вот и подходит 3 день без сиг:starwars: Чувствовал себя лучше чем вчера, мыслей на счет забить на все и курнуть нет)) Есть правда мысль что теперь ни что мне, без сигареты, удовольствия не принесет... Ну там покурить после еды, во время разговора, когда просто делать нечего)))) Хотя я последние месяцы специально наблюдал что нет этого удовольствия, нет кайфа какой я себе представляю))) вообщем пока все супер...;)
вот и молодец!
orig.gif
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 в день
Зачем решили бросить
Надоело.
Хочу уже не пыхтеть как паровоз после двадцатиметровой пробежки, причин очень много.

Попыток бросить
Бросал 3 раза. 1 раз ровно 3 месяца, 2 раз на 2, ну и третий на 10 дней
Бросал с использованием методик
Да просто выбирал день, и все с этого дня сигареты не курю)))
Причины прошлых неудач
Ну тут виновных искать не стоит, виновный в этом только я... Думал что все не начну больше курить, ну и на праздник какой то купил и постепенно опять начинал)))
Причины прошлых удач

Даже не знаю, просто когда я вспоминал как я мучался предыдущий день(или дни, особенно в первую неделю) и думал что если покурю то все эти мучения были зря, я не мазохист)))
Сейчас бросаю с помощью
С помощью семечек и сухарей))))
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну мне 27 лет, зовут Илья, курил с 13 лет. М-да.. Больше чем пол жизни с сигаретой в зубах... Физический дискомфорт терпеть могу долго, хоть и не считаю себя волевым человеком, но вот обманки мозга делают меня на раз... (не знаю как эти обманки называют), так что буду рад услышать советы как от начинающих свою жизнь без сигарет, так и от ветеранов никатиновой войны)))))

Забыл написать что не курю 2 дня, в понедельник пойдёт 3 день
Илья, привет!
Поздравлю с началом!
Солидное, мужское, правильное решение!!!
Так держать!!!!
Цели поможет достичь здоровый оптимизм.
Рекомендую почитать Аллена Карра - хорошо мозг настраивает, намного легче бросать!!!
Давай, не теряйся!!!! Пиши, как дела идут!!!
И это.... учти.... Мы за тобой теперь следить будем ;)
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мда... вообщем сорвался я)))
не знаю стоит ли описывать причины, это будет как оправдание(или все же стоит?)
Буду пробовать еще раз, но уже с табаксом наверно)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мда... вообщем сорвался я)))
не знаю стоит ли описывать причины, это будет как оправдание(или все же стоит?)
Буду пробовать еще раз, но уже с табаксом наверно)))
Лучше напиши причину .
На будущее.
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем первые 3 дня я бездельничал, не было занятий требующих каково то серьезного, ответственного подхода... я думал так будет продолжаться еще минимум неделю... Ломка за такой срок должна была пройти, не зря же я выбрал именно это время для прекращения курения. И вот мои надежды обломались, сегодня кое как решил возникшие задачи, а завтра вообще в другой город, после завтра встреча... блин это было просто жуть... Мысли путаются, горло сводит ну и так далее... И постоянное желание, желание даже не сигареты, а просто чего то))) У меня похожее чувство бывает когда выпьешь 2 бутылочки пива, и как говориться губу разъедает:frantics: но там это чувство максимум минут 10, а тут прям постоянно и это жутко путает мысли, местами даже объяснить чего я хочу не мог нормально))
Но скажу что желание бросить курить не пропало, да и не особо расстроился, первый раз так вдумчиво решил бросить, но не рассчитал своих сил, неудачный опыт тоже опыт, самое главное не забыть сделать вывод))) выкурил 1 сигу и сразу к вам виниться побежал...
От вас жду советов, или ваших историй бросания с табакстом))) что это и каких подводных камней ждать)))

да что делать с дневником? куда его теперь? удалять?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообщем первые 3 дня я бездельничал, не было занятий требующих каково то серьезного, ответственного подхода... я думал так будет продолжаться еще минимум неделю... Ломка за такой срок должна была пройти, не зря же я выбрал именно это время для прекращения курения. И вот мои надежды обломались, сегодня кое как решил возникшие задачи, а завтра вообще в другой город, после завтра встреча... блин это было просто жуть... Мысли путаются, горло сводит ну и так далее... И постоянное желание, желание даже не сигареты, а просто чего то))) У меня похожее чувство бывает когда выпьешь 2 бутылочки пива, и как говориться губу разъедает:frantics: но там это чувство максимум минут 10, а тут прям постоянно и это жутко путает мысли, местами даже объяснить чего я хочу не мог нормально))
Но скажу что желание бросить курить не пропало, да и не особо расстроился, первый раз так вдумчиво решил бросить, но не рассчитал своих сил, неудачный опыт тоже опыт, самое главное не забыть сделать вывод))) выкурил 1 сигу и сразу к вам виниться побежал...
От вас жду советов, или ваших историй бросания с табакстом))) что это и каких подводных камней ждать)))

да что делать с дневником? куда его теперь? удалять?
Мы перенесём в другой отдел.
Ещё курю или сорвался.
Ничего страшного. Не волнуйся.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья,привет!
Как настроение сегодня?
 
Реакции: ToTe

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ToTe ,бросить не передумал ?)

привет)) нет не передумал)) уже прикупил табакс в воскресенье или понедельник начну прием)) Начал бы и раньше, но в выходные буду гулять с алко скорее всего)))
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет)) нет не передумал)) уже прикупил табакс в воскресенье или понедельник начну прием)) Начал бы и раньше, но в выходные буду гулять с алко скорее всего)))
А ты и алко брось. Эта привычка под руку с никотином ходит.
Это я по себе знаю. За сим послал эту парочку вместе...

Оставь себе пару бокалов бордо на день рождения и пару бокалов шампанского на НГ. В остальное время - ну его...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ты и алко брось. Эта привычка под руку с никотином ходит.
Это я по себе знаю. За сим послал эту парочку вместе...

Оставь себе пару бокалов бордо на день рождения и пару бокалов шампанского на НГ. В остальное время - ну его...
Дадада.
Я с 2000года не пью
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты и алко брось. Эта привычка под руку с никотином ходит.
Это я по себе знаю. За сим послал эту парочку вместе...

Оставь себе пару бокалов бордо на день рождения и пару бокалов шампанского на НГ. В остальное время - ну его...

Для этого надо найти круг общения, тех кто веселиться и отдыхает без алкоголя))) Со старшей школы так завелось, что когда собираемся, всегда есть алкоголь))) Я, если честно, даже не представляю как это без алкоголя, че делать то?:facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня дури своей хватает Stickers-Nichosi24
Я думаю это с возрастом приходит.переосмысление...
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Вообщем не курю уже 5 день, учел свои прошлую ошибку, и все сейчас в норме)) Все таки с табексом намного легче бросать, но есть свои минусы...
Если брать мою первую попытку, 2 недели назад, за 10 баллов, то с таблеткой где то на 3 балла... курить тянет только из за привычки, (многие года каждые час-два ходил курить как ни как) ломки нет.
НО лично у меня от табекса вылезли побочки (зря я их вообще прочитал), может конечно тут сработал обратный эффект плацебо(не помню как там, нацебо вроде), но приходы иногда случаются лютые)))) ну и еще минус что я не чувствую эффекта от отказа, если в первый раз появилась энергия, выносливость, просыпался легче, ну и так далее, то сейчас всего этого нет, такое ощущение что и не бросал, курю дальше... Но это не страшно, пройдет когда завяжу с таблами)))
Решил не писать тут в первые дни, вдруг че то ни так пойдет, опозорюсь опять:D:D

Ну и еще может кто расскажет сны про то что я опять начал курить, что они значат? А то уже 2 сна таких увидел, жуть))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет)) Вообщем не курю уже 5 день, учел свои прошлую ошибку, и все сейчас в норме)) Все таки с табексом намного легче бросать, но есть свои минусы...
Если брать мою первую попытку, 2 недели назад, за 10 баллов, то с таблеткой где то на 3 балла... курить тянет только из за привычки, (многие года каждые час-два ходил курить как ни как) ломки нет.
НО лично у меня от табекса вылезли побочки (зря я их вообще прочитал), может конечно тут сработал обратный эффект плацебо(не помню как там, нацебо вроде), но приходы иногда случаются лютые)))) ну и еще минус что я не чувствую эффекта от отказа, если в первый раз появилась энергия, выносливость, просыпался легче, ну и так далее, то сейчас всего этого нет, такое ощущение что и не бросал, курю дальше... Но это не страшно, пройдет когда завяжу с таблами)))
Решил не писать тут в первые дни, вдруг че то ни так пойдет, опозорюсь опять:D:D

Ну и еще может кто расскажет сны про то что я опять начал курить, что они значат? А то уже 2 сна таких увидел, жуть))
Ничего страшного. Не бойся.
Происки наркосознания.
Скоро будет легче.
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего страшного. Не бойся.
Происки наркосознания.
Скоро будет легче.
:D я и не боюсь, просто такое разочарование во сне, думаю блин опять бросать))) вот и решил спросить.
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 8 дней)) Сегодня выпил всего 1 таблетку табекса, хз не вижу уже от него эффекта, так как физ ломки нет, есть психологическая, на балкон прям тянет когда с кем то по телефону разговариваю))) чтож делать выхожу, разговариваю, только теперь без сигарет)) И еще думаю долго мне висеть в категории "Еще курю или сорвался"... Сюда меня как то перекинули, а вот обратно что то не хотят:p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу