Табекс просто- надоело!

Не курю с
10 Авг 2021
Способ отказа
Табекс

justdance

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
10.08.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
доброго времени суток!
за свою жизнь первую сигарету выкурил по тупости в 22 года, а там и понеслась.
бросал - максимум на 2 недели на силе воли, пробовал 1 раз табекс - просто поняв для себя, что это такое и немножко прибалдев от эффекта. цели бросить курить навсегда не было по 3 причинам - нравились процессы и ритуалы такие как: кофе, редбулл + сигаретка в течении дня, любой стресс сразу на балкон и за сигаретку, любое общение с человеком - сразу за сигарету.

хотя мой опыт не такой и большой, как к примеру у cреднего обитателя этого форума - все же перестало мне "это дело" приносить какое-либо удовольствие, понимаю что пора ставить крест на дурной привычке - подтягивать спорт.форму , да и заниматься здоровьем, чтобы окончательно не убить его к 40 годам.

ломок не испытываю, на стену лезть не хочется, единственное в первые дни после рабочего стресса, ловил себя на том, что я автоматом пошел на балкон и стою с сигаретой в руке, а так вообще пока никаких проблем за 8 дней.
в общем, поднадоели что-то эти сигареты, эта дурная привычка, все ритуалы связанные с ней, да и смысла в дальнейшем, опять же, никакого не вижу.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вижу, ты тоже только начал свой путь на форуме :cool: Красавчик! Под табексом да, ломок не было у меня тоже. но с психологией все равно поработать придется и мы тебе в этом поможем. Желаю не отступать и не сдаваться - но пасаран! :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подтягивать спорт.форму
загляни одним глазком:
очередная стодневка стартанет где-то в середине сентября
Удач и побед! :wavespin:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
доброго времени суток!
за свою жизнь первую сигарету выкурил по тупости в 22 года, а там и понеслась.
бросал - максимум на 2 недели на силе воли, пробовал 1 раз табекс - просто поняв для себя, что это такое и немножко прибалдев от эффекта. цели бросить курить навсегда не было по 3 причинам - нравились процессы и ритуалы такие как: кофе, редбулл + сигаретка в течении дня, любой стресс сразу на балкон и за сигаретку, любое общение с человеком - сразу за сигарету.

хотя мой опыт не такой и большой, как к примеру у cреднего обитателя этого форума - все же перестало мне "это дело" приносить какое-либо удовольствие, понимаю что пора ставить крест на дурной привычке - подтягивать спорт.форму , да и заниматься здоровьем, чтобы окончательно не убить его к 40 годам.

ломок не испытываю, на стену лезть не хочется, единственное в первые дни после рабочего стресса, ловил себя на том, что я автоматом пошел на балкон и стою с сигаретой в руке, а так вообще пока никаких проблем за 8 дней.
в общем, поднадоели что-то эти сигареты, эта дурная привычка, все ритуалы связанные с ней, да и смысла в дальнейшем, опять же, никакого не вижу.
Привет! Я Лилия. Бросай конечно, если дорого здоровье. Мой отказ был психологически нетрудным, но очень тяжело было по здоровью, столько всего повылазило. Поэтому даже не сомневайся. А сколько появляется плюсов!!!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Сенсей, @justdance, в Добрый Путь! Вместе у вас все получится!
Сообразим на троих? :D
1629367965376.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу