Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.073
Реакции
124.837
Лет курения
27
@Зебра Городская, добрый день:wavespin: Как ты? Как твоя собакеевна поживает? Сходи с ней прогуляйся, подыши воздухом
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская Софья 🥰🐁🌹
IMG-20211120-WA0000.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это пережить? Пятый день накат, нет сил бороться уже. Каждая мелочь выводит из равновесия. А потом выводит то, что потеряла равновесие. Бредятина какая-то...
@Зебра Городская Софья пробуй отвлекаться попей чай на травах, прими ванну, съешь что нибудь ещё вкусное, что ты любишь 🥘🍨🍫🌹🥰
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая!
Ты принимай пожалуйста по инструкции, не снижай
Я не по инструкции пью, т.к. мне нарколог другую схему назначил. Если пью по инструкции тошнит сильно очень.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.073
Реакции
124.837
Лет курения
27
Да меня на прогулке и довели сегодня. Вот сволочные бывают люди. До сих пор не могу прийти в себя.
Рассказывай. Кому не понравилось что? Люди разные и зачастую сбрасывают свою неудовлетворенность на других.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская, Софа, привет:kiss:!
Ну , и чего ты раскисла и растеклась ,как кисель по тарелке.😘😘😘
Наплюй на них всех, поверь,то что ты сейчас себя изводишь, им хуже от этого не станет. Зачем они тебе нужны?... было и прошло. Все живые слава Богу.
По поводу курить....ну ты миня прям удивляешь....ух🤨
Ща возьму и нафеячу по ж...🙄
В общем так, душ контрастный принять ,попить горячий чай, и понять, что ни сигарета, ни те кто портит тебе настроение, тебя недостоины от слова совсем! И не стоят твоего внимания!!! Выкинуть всё из головы, как ненужный мусор!!!Мы с тобой, Сонечка!😘😘😘
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская, Софа, привет:kiss:!
Ну , и чего ты раскисла и растеклась ,как кисель по тарелке.😘😘😘
Наплюй на них всех, поверь,то что ты сейчас себя изводишь, им хуже от этого не станет. Зачем они тебе нужны?... было и прошло. Все живые слава Богу.
По поводу курить....ну ты миня прям удивляешь....ух🤨
Ща возьму и нафеячу по ж...🙄
В общем так, душ контрастный принять ,попить горячий чай, и понять, что ни сигарета, ни те кто портит тебе настроение, тебя недостоины от слова совсем! И не стоят твоего внимания!!! Выкинуть всё из головы, как ненужный мусор!!!Мы с тобой, Сонечка!😘😘😘
Спасибо, Поль. Это знаешь из серии "я терпела-терпела, но капелька капнула и я взорвалась". Я держусь, но мне ппц как плохо. Колотит. Уже с мужем ходила нюхать как он курит, думала отобьёт желание. Но стало ещё хуже, хотя казалось, что некуда уже.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Поль. Это знаешь из серии "я терпела-терпела, но капелька капнула и я взорвалась". Я держусь, но мне ппц как плохо. Колотит. Уже с мужем ходила нюхать как он курит, думала отобьёт желание. Но стало ещё хуже, хотя казалось, что некуда уже.
Пепельницу нюхай
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Поль. Это знаешь из серии "я терпела-терпела, но капелька капнула и я взорвалась". Я держусь, но мне ппц как плохо. Колотит. Уже с мужем ходила нюхать как он курит, думала отобьёт желание. Но стало ещё хуже, хотя казалось, что некуда уже.
Сонь, залезь в арома ванну.....выдохни.
Не надо ни нюхать ни держать. Выпей какую нибудь валерьянку пустырники, что нибудь успокоительное. Я тебя понимаю, было подобное, надо пережить.
И не надо терпеть, отпусти ситуацию от себя. Ты не куришь, ты большая умничка! У тебя всё получится . Сонь, чай горячий спасательный круг, попробуй. Займи себя чем нибудь, я песни вспоминала в такие моменты. Пробуй. Ты главное не зацикливайся. Ты крутышка ты не куришь и не собираешься. 😘😘😘😘
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Рассказывай. Кому не понравилось что? Люди разные и зачастую сбрасывают свою неудовлетворенность на других.
Да просто один старый мудак докопался до нас. Мы с собакой шли по территории спортивной школы без намордника. Она к нему стартанула познакомиться а я не ожидала, т.к. болтали с другой собачницей,а он со спины шёл, не видела его. Удержала её, а он как давай орать. Где намордник, почему на территории школы, ходите срете не убираете (это вообще неправда, я всегда убираю), надо заниматься детьми, а не собаками, че не гуляете на берегу реки (потому что алкаши там бьют стекла, разбрасывают чипсы, рыбу и пирожки, а ещё там клещей до фига. Собаку не кусают, а муж стабильно 3-4 клеща приносит оттуда) . Стандартная шарманка. От её стандартности не легче. Ненавижу таких людей. Из-за таких уродов мне придётся собаку учить ЗКС. Так как она вся напряжённая сидела из-за того, что на хозяйку орали. Будет старше - агрессию проявит в ответ, может и кинуться.
И не потому что без намордника. А потому что нефиг орать.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас соседи с маленьким ребёнком. Собака как-то раз побежала к ребёнку, была без поводка. Я просто ходила мусор выкинуть, а они из лифта вышли. Я как увидела выбегающую на ребёнка собаку, у меня сердце в пятки ушло. Она подошла, аккуратно лизнула руку малышки и пошла со мной домой. Сосед не кричал, просто следил за развитием событий и был готов защитить дочку. Часто он на улице нас встречает и учит дочь, как правильно реагировать на собак. Хотя мог бы наорать тогда и был бы прав по факту.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да просто один старый мудак докопался до нас. Мы с собакой шли по территории спортивной школы без намордника. Она к нему стартанула познакомиться а я не ожидала, т.к. болтали с другой собачницей,а он со спины шёл, не видела его. Удержала её, а он как давай орать. Где намордник, почему на территории школы, ходите срете не убираете (это вообще неправда, я всегда убираю), надо заниматься детьми, а не собаками, че не гуляете на берегу реки (потому что алкаши там бьют стекла, разбрасывают чипсы, рыбу и пирожки, а ещё там клещей до фига. Собаку не кусают, а муж стабильно 3-4 клеща приносит оттуда) . Стандартная шарманка. От её стандартности не легче. Ненавижу таких людей. Из-за таких уродов мне придётся собаку учить ЗКС. Так как она вся напряжённая сидела из-за того, что на хозяйку орали. Будет старше - агрессию проявит в ответ, может и кинуться.
И не потому что без намордника. А потому что нефиг орать.
Сонь, нашла из за чего переживать, забудь. Больной человек. Всё будет хорошо. 😘😘😘😘
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.073
Реакции
124.837
Лет курения
27
Да просто один старый мудак докопался до нас. Мы с собакой шли по территории спортивной школы без намордника. Она к нему стартанула познакомиться а я не ожидала, т.к. болтали с другой собачницей,а он со спины шёл, не видела его. Удержала её, а он как давай орать. Где намордник, почему на территории школы, ходите срете не убираете (это вообще неправда, я всегда убираю), надо заниматься детьми, а не собаками, че не гуляете на берегу реки (потому что алкаши там бьют стекла, разбрасывают чипсы, рыбу и пирожки, а ещё там клещей до фига. Собаку не кусают, а муж стабильно 3-4 клеща приносит оттуда) . Стандартная шарманка. От её стандартности не легче. Ненавижу таких людей. Из-за таких уродов мне придётся собаку учить ЗКС. Так как она вся напряжённая сидела из-за того, что на хозяйку орали. Будет старше - агрессию проявит в ответ, может и кинуться.
И не потому что без намордника. А потому что нефиг орать.
Нда, ситуация стандартная, но у нас ещё любят из окон выглядывать и начинать орать, когда просто проходишь мимо домов. У меня собака, как твоя овчарка размером- одевала намордник, всем не объяснишь, что собака работала с детьми. Понимаю, как было неприятно и обидно. Старик, скорей всего сам испугался.
Учись себя защищать в такие моменты- отключать. Я себя научила защищать огнем, как чувствую агрессию- вырастает огонь между мной и другим человеком.
От клещей попробуй ошейник- на два месяца действуют. Давай успокойся и прими ситуацию, что было, то было, всякое бывает. От неожиданности ты испугалась- собака почувствовала и дала реакцию. Обниму собакеевну, ей так же надо успокоиться и побалуйте себя вкусняшками:kiss:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нда, ситуация стандартная, но у нас ещё любят из окон выглядывать и начинать орать, когда просто проходишь мимо домов. У меня собака, как твоя овчарка размером- одевала намордник, всем не объяснишь, что собака работала с детьми. Понимаю, как было неприятно и обидно. Старик, скорей всего сам испугался.
Учись себя защищать в такие моменты- отключать. Я себя научила защищать огнем, как чувствую агрессию- вырастает огонь между мной и другим человеком.
От клещей попробуй ошейник- на два месяца действуют. Давай успокойся и прими ситуацию, что было, то было, всякое бывает. От неожиданности ты испугалась- собака почувствовала и дала реакцию. Обниму собакеевну, ей так же надо успокоиться и побалуйте себя вкусняшками:kiss:
Ошейник на мужа?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.073
Реакции
124.837
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу