Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, медикаменты точно не нужны, спасибо. Скорой нет уже почти 4 часа, я хожу в полушоковом состоянии, обезболивающие не спасают и сильно кружится голова. Сама бы на такси поехала, но порядок такой, что либо приносишь направление от врача на госпитализацию, либо приезжаешь на скорой. Просто так с улицы не принимают, объясняют это тем, что и так большой поток. Я их понимаю. Симптомы озвучивать стесняюсь, скажу только, что это по женской части.
Главное - держись. Морально. И я скажу одно - не нужны тебе лекарства, ты без них справляешься. Зачем их пить, если они не помогают бросить? В тебе духа - вагон. Могу предположить почему сложно бросить - ты очень добрая, дружишь даже с сигаретами. Так и дружи с ними))) Только не прикуривай, выходи на балкон, затягивайся под кофе, но не поджигай, и не злись на себя за мысли о курении, полюби их, балуйся как в детстве, типа куришь. Но не поджигай. Обмани мозг, и не забывай, что все болезни - от нервов. Психосоматику никто не отменял. Сила воли должна исключать применение силы, нельзя себя заставить силой, но можно запросто ощутить себя вольным человеком! Тебе все по плечу!


По физическому здоровью - ты уж напиши нам, как и что, все мы переживаем друг за друга по своему. Выше нос, Ты справишься! Мы подержим за тебя кулачки!)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку. Скорая приехала через 4,5 часа ожидания, в приемном отделении прокуковала ещё 3 с лишним часа. Отпустили домой, завтра к врачу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку. Скорая приехала через 4,5 часа ожидания, в приемном отделении прокуковала ещё 3 с лишним часа. Отпустили домой, завтра к врачу.
Отдыхай хорошенько!!!
Отдых, отдых и отдых!!!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, даже не пытались. Но вроде стало полегче. По крайней мере, я успокоилась. Сегодня ещё немного подепрессую, пожалею себя, а завтра снова в бой. Мало ли что устала, я каждый раз себе говорю, что надо бороться каждый день, когда-нибудь я должна победить. И нет, мне не так плохо, как бывает некоторым. Всегда есть те, кому ещё хуже. В общем сдаваться рано. А кто знает, может быть сегодняшняя боль - знак того, что организм как-то начал реагировать на лечение. Может же быть такое. В общем я либо наивная, либо глупая, либо неисправимая оптимистка (одно другому не мешает) и все еще жду грузовик с пряниками)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Живая.. Ездила к врачу. Причину ухудшения выяснить не смогли. Но врач сказала, что скорее всего так колбасит, потому что организм пытается восстановиться после многих лет на гормональных препаратах. Я никогда не пила их в целях контрацепции, это меня прошлый врач кормил ими 3 года в лечебных целях. Прописали ещё кучу таблеток, повысили дозировки того, что уже пью. Думаю съездить к другому врачу в ближайшее время, хотя бы для успокоения души.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, даже не пытались. Но вроде стало полегче. По крайней мере, я успокоилась. Сегодня ещё немного подепрессую, пожалею себя, а завтра снова в бой. Мало ли что устала, я каждый раз себе говорю, что надо бороться каждый день, когда-нибудь я должна победить. И нет, мне не так плохо, как бывает некоторым. Всегда есть те, кому ещё хуже. В общем сдаваться рано. А кто знает, может быть сегодняшняя боль - знак того, что организм как-то начал реагировать на лечение. Может же быть такое. В общем я либо наивная, либо глупая, либо неисправимая оптимистка (одно другому не мешает) и все еще жду грузовик с пряниками)
Ты главное оставайся оптимисткой! 🤗
Супербойцом и железной леди быть не обязательно. А вот оптимисткой оставайся 💐💐💐
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, медикаменты точно не нужны, спасибо. Скорой нет уже почти 4 часа, я хожу в полушоковом состоянии, обезболивающие не спасают и сильно кружится голова. Сама бы на такси поехала, но порядок такой, что либо приносишь направление от врача на госпитализацию, либо приезжаешь на скорой. Просто так с улицы не принимают, объясняют это тем, что и так большой поток. Я их понимаю. Симптомы озвучивать стесняюсь, скажу только, что это по женской части.
@Зебра Городская Софья Выздоравливай скорее :wavespin:
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Сообщения
5
Реакции
10
так-так. пошли у меня предательские мысли. думаю, ну че я, всего 5 дней не курю же, можно и еще недельку-две подымить, а потом снова бросить. Ну уж 5-то дней ладно, перетерплю еще раз. А то вдруг через месяц сорвусь, там целый месяц придется заново терпеть. В общем подумала я об этом и никуда не пошла. Никак себя не уговаривала, просто сижу дальше за компьютером, отчеты по работе пишу и на форуме заседаю. Скоро спать пойду, а там и новый день.
Я однажды поехала на йога- тур на 10 дней. Йоги же не курят. И я не взяла с собой сигареты. Другая обстановка, другие люди, довольно легко перенесла безкурение все 10 дней. НО! Очень-очень-очень жалею, что по возвращении решила выкурить всего лишь одну сигарету. И как то не заметила, как прошло уже несколько лет, а бросить то не получается. Так что, милая Зебра Городская, не теряйте свой 5-ти дневный успех.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эх, вот и снова всё сначала. Я пропала весной, на середине взлетки. Была зла на себя, на сигареты, на тех, кто их придумал. Да на весь мир, если честно. И ушла не прощаясь. Некрасивый поступок, но тут же все были курильщиками, все наверняка понимают. Ну или большинство.

Собираюсь с духом. Когда-нибудь это должно закончиться. Когда-нибудь это должно быть навсегда. И хочется, чтобы поскорее.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу