Психовать или не психовать... вот в чем вопрос

Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Всем доброго времени суток! Вот я, наконец, добралась написать пару слов. Очень хочу бросить курить! Далеко ходить не будем. 5 или 10 или 15 лет курения, 10 или 20 или 100 попыток - это уже не важно. За 2017 год бросала, как мне казалось, тысячу раз, однако супруг обломал – сказал, что только 4 но больше он не пережил бы… Хотя это вполне .. Первый и самый успешный был в начале 2017 – 1,5 месяца. Я тогда в дневник записывала все перемены со здоровьем и настроением за этот период. И зачем я опять начала себя травить! Ведь и чувствовала себя намного лучше и активность появилась. Плюсов было огромное количество! Повторить такой подвиг у меня больше не получалось – 1-3 дня и все по новой. Но я не сдаюсь – 2-3 недели я боролась с количеством выкуренных сигарет – с 25 штук до 5. Бросать в выходные, это если только проспать все дни, что нереально(У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?). Намного проще с понедельника – на работе отлично получается не курить. Вот по сути все, стартанула.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
... Плющит помаленьку, но не то, что б сильно. Причем не постоянно - то плющит, то нет... может я просто очень мнительная стала... Старею..
motivator59274.jpg
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
22 часа СВОБОДЫ - першение в горле, периодический кашель и жор, но терпимо.
Вроде все нормально, но тут ты начинаешь понимать что такое раздвоение личности. И даже не раздвоение, а разтроение... . 2 стороны ругаются - третья наблюдает...
:unsure:
:starwars:
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
День второй. Ох как меня периодически плющит...
752784_podrostki.jpg
Скорее бы он уже закончился!!!
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
... И ничего утешительного, судя по моим наблюдениям такое состояние ещё 2 дня, как минимум..
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Третий день - полет нормальный. Иногда накаты, но не долго и не сильно. Появляются предательские мысли, но я их прочь гоню... Аллергия зверствует: чих, насморк, слезы на различные запахи. Першит в горле, никак не откашляться... Хотя все вокруг уже не бесит и даже продуктивно поработать удается. ;)
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мне тут по секрету твой адресок дали. И вот я в гостяхх у Радости...и очень рад что я первый к тебе пришел. Чай то в доме есть?
T14A5301.jpg
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вот где великая сила привычки!! На работе. Запускаю длительный расчет или обработку на компе и начинаю одевать сапоги, что б сходить на перекур… одев один сапог понимаю, что никуда идти не надо, начинаю его снимать… и так вчера целый день … Наверно народу надоели мои махинации, т.к. сегодня мне подложили гирю 16 кг... сидят, ржут... ну я им устрою...
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно пропустила...я тут и выспаться успел. Ладно чай я люблю и т.к. тебя вчера не дождался пришел со своим
Без названия.jpg

Вот где великая сила привычки!! На работе. Запускаю длительный расчет или обработку на компе и начинаю одевать сапоги, что б сходить на перекур… одев один сапог понимаю, что никуда идти не надо, начинаю его снимать… и так вчера целый день … Наверно народу надоели мои махинации, т.к. сегодня мне подложили гирю 16 кг... сидят, ржут... ну я им устрою...
вот молодцы, ну а чего зря время терять...
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Конечно пропустила...я тут и выспаться успел. Ладно чай я люблю и т.к. тебя вчера не дождался пришел со своим
Посмотреть вложение 564433

вот молодцы, ну а чего зря время терять...
Ну ну, могли б полегче, я б позанималась, а так это тяжелая ..))
sport-animatsionnaya-kartinka-0136.gif
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ну, могли б полегче, я б позанималась, а так это тяжелая ..))
Посмотреть вложение 564439
прикольно получилось, заметила?
Да я просто экстрасенс...я написал ответ на твое сообщение раньше чем ты его написала. :)
Давай ты еще раз ты загадаешь....напишешь, а я попробую угадать;)
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
прикольно получилось, заметила?
Да я просто экстрасенс...я написал ответ на твое сообщение раньше чем ты его написала. :)
Давай ты еще раз ты загадаешь....напишешь, а я попробую угадать;)
ну ты прям шаман
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Начало положено, молодец :dance: Как самочувствие?
wochvor.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу