Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночная смена?
А у меня сегодня как раз аврал... иду к клиентке отчетность делать - это часа на 3... там такая клиентка...пока всю жизнь свою не расскажет - не успокоится😂
Наверное бывают и интересные жизненные истории.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@otchelnik,
dcb5336417c45455ee45dacf6756a48c.jpg
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@otchelnik,
Здравствуй, Виктор! Рад видеть тебя в добром здравии!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik,
Здравствуй, Виктор! Рад видеть тебя в добром здравии!
Я тоже очень рад. Приветствую Тебя. Знаешь, у меня и сейчас еще не проходить эйфория, радость, гордость. Как будто маленький ребенок.
Как твои дела?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже очень рад. Приветствую Тебя. Знаешь, у меня и сейчас еще не проходить эйфория, радость, гордость. Как будто маленький ребенок.
Как твои дела?
Я всё никак не могу перестать удивляться, насколько разные жизни курящего и некурящего человека. Казалось, не должно быть такой разницы, а оно вона как...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всё никак не могу перестать удивляться, насколько разные жизни курящего и некурящего человека. Казалось, не должно быть такой разницы, а оно вона как...
Почему же. Всю жизнь быть в никотиновой рабстве, а теперь свобода. Есть чему удивляться.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Хочу немного обсудить свои впечатления, своё состояние в свои первые 150 дней.
Итак, на старте был страх, страх остаться без сигарет в кармане, страх как быть ночью без сигарет, и вообще страх, как, что я буду делать, как преодолеть мучения.
И только твёрдое решение, ни капельки сомнения, назло никотиновому врагу, взяв в друзья Табекс, назначив дату, я бросил эту гадость. Итак с 30.08.19 я стал некурящим. Хочу сразу сказать, физической тяги не было. Наверное правильный настрой и табекс сделали свое дело. С первых дней страх куда-то пропал, сон стал крепче и я становился всё более уверен в себе. С психологической зависимостью боролся не долго, периодически вступая в мысленный диалог со своим мозгом. После нескольких неудач, он, мой мозг, сдался. Иногда, очень редко напоминает, но это очень слабые попытки реабилитировать себя. Наверное ещё мне помог тот факт, что прокурил я более 40 лет, прокурил всю свою жизнь, и мне неведома была жизнь без сигарет.
А это так прекрасно НЕ КУРИТЬ. Я и сейчас горжусь собой, и люблю повторять: -Я ПОЛЮБИЛ ЖИЗНЬ.
И ещё. Мощная поддержка друзей, семьи и форума, это основной залог успеха. СПАСИБО ВСЕМ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу