"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
и даже про зал))) и мне тренер писала)) но я пока по лесу в выходные набегаю по 20 км))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаю новый старт.
На этот раз просто уже не могу :facepalm:
В целом, в сравнении с прошлыми попытками настроение очень даже не плохое.
Хоть с алкоголем не разобралась, а зато наконец любовная зависимость прошла. Это, конечно, изнуряющее чувство, депрессия, что интересно, ровно спустя 2 недели когда отпустила познакомилась с парнем, алкоголик по иронии.
И вот, отпраздновав день рождения, сказала, что если мы будем пить то не смогу общаться, потому как больше не хочется продолжать в том же ключе жизнь.
***
Сегодня не пью, но еще прикольнее, что шеф отправил с водителем набор 2 бутылки для составления шпритца - это мне подарок на ДР:D
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
ровно спустя 2 недели когда отпустила познакомилась с парнем
это по-моему, вполне закономерно) пока место в мыслях занято, новый интерес не проснется..
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это по-моему, вполне закономерно) пока место в мыслях занято, новый интерес не проснется..
если често, мне вообще так хорошо стало, что вообще уже об этом не думаю и до всего пофиг было, я особо ничего не ожидала особенного от общения, просто алкоголик же, видимо на одной волне:D
дада, в прошлом году пыталась метод переключки, только все равно все мысли заняты одним были, теперь же как-то и не сказать, что влюбилась, но и норм.
короче пыталась пить бросить, избавилась от другой зависимости, но скажу, жизнь приобрела какие-то краски и спокойствие, здесь хочу сказать, что общение с психологами и психотерапевт очень помогли, теперь вот можно взяться за старое :) посмотрим, что выйдет записалась в увертюру на месяц, перечитала дневники, все же мой опасный период в районе месяца.
ЗЫ: кстати столько фильмов интересных посмотрела понравились "Кого я хочу больше" Сильвио Сольдини, "Причал" Испания, "Любовь и секс на Ибице" - классная комедия.
"Жизнь Адель" про лесбиянок неоднозначные впечатления, "Сербский фильм" - вот это жесть полная кто любит про насилие и всякие хорроры то, что нужно, а вообще впечатление отвратительное это уж совсем для больных на всю голову.
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.291
Реакции
99.362
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаю новый старт.
На этот раз просто уже не могу :facepalm:
В целом, в сравнении с прошлыми попытками настроение очень даже не плохое.
Хоть с алкоголем не разобралась, а зато наконец любовная зависимость прошла. Это, конечно, изнуряющее чувство, депрессия, что интересно, ровно спустя 2 недели когда отпустила познакомилась с парнем, алкоголик по иронии.
И вот, отпраздновав день рождения, сказала, что если мы будем пить то не смогу общаться, потому как больше не хочется продолжать в том же ключе жизнь.
***
Сегодня не пью, но еще прикольнее, что шеф отправил с водителем набор 2 бутылки для составления шпритца - это мне подарок на ДР:D
так ты еще и дева? я ведь вроде спрашивала.
 
Реакции: Tash

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.291
Реакции
99.362
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я тебя скорей всего спрашивала, когда докапывалась что мы похожи.. и ты говорила другой месяц рождения)
не может быть, я всегда слежу за своим гороскопом:) так у тебя какого числа?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сходила в баню с женщинами, правда взяла 2 БА, впервые такое очень страшно было. но ничего так, просто не очень интересно было общаться с ними, а в принципе раньше тоже. кажется лучше одной ходить.
в общем, основной страх - это когда одна дома буду, вдруг скука накатит, либо не знаю даже как с ним общаться, вообще не представляю.
настр как-то пока не особый, а может из-за холода хз
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
сходила в баню с женщинами, правда взяла 2 БА, впервые такое очень страшно было. но ничего так, просто не очень интересно было общаться с ними, а в принципе раньше тоже. кажется лучше одной ходить.
в общем, основной страх - это когда одна дома буду, вдруг скука накатит, либо не знаю даже как с ним общаться, вообще не представляю.
настр как-то пока не особый, а может из-за холода хз
ты имеешь ввиду общаться без алкоголя?
Я поэтому боюсь тех, с кем я на алкогольной волне)) я уже поняла, что есть люди, с которыми мне легко только с вином, а без него не то.. но есть другие (их гораздо меньше), с которыми и на трезвую голову просто и интересно. При этом, со вторыми под вино тоже замечательно и весело))
 
Реакции: Tash

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.291
Реакции
99.362
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты имеешь ввиду общаться без алкоголя?
Я поэтому боюсь тех, с кем я на алкогольной волне)) я уже поняла, что есть люди, с которыми мне легко только с вином, а без него не то.. но есть другие (их гораздо меньше), с которыми и на трезвую голову просто и интересно. При этом, со вторыми под вино тоже замечательно и весело))
у меня есть подруга не пьющая, подруга вынужденная, то есть изначально родственница( жена брата мужа), ну и подругой стала, так вот я поняла, что с ней мне нормально тока когда я бухаю, по трезвой вынести долго ее не могу, начинает раздражать, хотя вроде как и люблю ее.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты имеешь ввиду общаться без алкоголя?
Я поэтому боюсь тех, с кем я на алкогольной волне)) я уже поняла, что есть люди, с которыми мне легко только с вином, а без него не то.. но есть другие (их гораздо меньше), с которыми и на трезвую голову просто и интересно. При этом, со вторыми под вино тоже замечательно и весело))
Да, просто если бы мы были оба трезвые то норм, а так даже не знаю, посмотрим.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера состоялось еще одно испытание: встретилась с парнем! Вот именно с ним-то и боялась сорваться, значит он как обычно взял пиво, а я БА. И очень хорошо я себя чувствовала, когда мое закончилось вообще даже не хотелось пить пиво и вообще напиваться.
Я, конечно, не расслабляюсь, но я - молодец за неделю баня и парень без спиртного вообще легко прошли. Кстати, когда он пил, никакого отвращения у меня не было ну чтобы поскорее свалил и прочее. Думаю, это хорошо: если нет отвращения к пьющим, значит подсознательно пить не охота.
Планов на жизнь БА не строю, а вот взлетку, надеюсь, осилю :cool:
Значит теперь возобновила с этой недели зал и питание. Через месяц можно подумать еще об одной хорошей привычке.
Фейсфитнес тоже надо регулярно поделать.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, очень мне психолог-мужчина помог: где-то пару месяцев назад без всяких слез прошла консультация на позитиве, он со мной поговорил и сказал: "Вы никакая не алкашка и не вижу никаких психических нарушений" а он специализируется именно на расстройствах психики. Он сказал, что я адекватный человек, пью от безделья, потому как у людей есть разные смыслы в жизни: наука, помощь и забота близким, удовольствия. Так вот я в группе удовольствий. Он сказал как только найдете себе что-то по душе желание выпить будет все реже. Теперь значит я не выкинула подарок шефа и не передарила. Пусть стоит себе, может и выпью по кому-нибудь случаю, если будет желание, но пока его вообще нет!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
накатик. работы много охота снять напряжение, пить не буду но бесит сам факт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу