"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счет алкоголя и курения, почему не завела отдельные дневники, потому что наблюдаю связку зависимого поведения: еда-сигареты-алкоголь.
Надо избавиться не от алкоголя или сигарет или обжорства, надо научиться вообще жить в гармонии, решила начать с веса, прошу не писать добрые советы и отзывы, по возможности, буду только наблюдать, можно хвалить)) спасибо
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! Не слишком ли резко? На мой профанский взгляд это стресс для организма.
Еще тот) запускаю механизм! чувствую себя полной и можно сказать, толстухой, посмотрела на себя в зеркало, ну так вес прибавил возрасту, а у меня ноги красивые, все, хватит, короче с завтрашнего дня отчет по весу.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче с азартой и любовной зависимостью справилась, надеюсь и это решим
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Еще тот) запускаю механизм! чувствую себя полной и можно сказать, толстухой, посмотрела на себя в зеркало, ну так вес прибавил возрасту, а у меня ноги красивые, все, хватит, короче с завтрашнего дня отчет по весу.
Да ладно! Толстуха! На последних фото ты просто конфетка!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что интересно: когда поняла, что с этими зависимости справилась, они стали абсолютно равнодушны, начинаю с лишним весом.
в 2 словах: как он прибавлился?
только на 7 месяце все начали замечать, что я поправилась, я говорила, что нахожусь на 5, потому что хотела продлить срок работы) у нас была беременная жена шефа на сроке раньше меня в 2 месяца, но мне-то приходилось говорить, что у меня на 5 месяцев все позже) они меня спрашивали, я говорила, не помню) и вот, каждый день ела сладкое, тянуло, это видимо, гормоны, хотя я не сладкоежка, я могла съесть торт наполеон утром, потом в перерыве печенье и на ужин пирожное. Интересно, что вес держался и я весила менее положенного, но когда приехала мама в последнем месяце чеез 2 недели по узи ребенок из недоношенного в многовесного превратился) я весила на 20 кг более, в роддоме скинула 10 кг а еще 7 остались
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
из-за операции, мне нельзя было заниматься спортом, и по-хорошему, надо еще полгода, но я все, решила взять себя в руки и начать тренажерку со следующего месяца, из-за денег, не хочу быть толстухой!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а дочу хочу записать на детское плавание, там все рядом) просто сейчас финансы не позволяют, это не отговорки я сама отвечаю за бюджет ребенка
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вспомнила, что в подростсковом возрасте вначале снизила вес на 10 кг я была пухлой и потом вес не возвращался, потом начала курить а потом питью мне очень важно избавиться от лишнего веса
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я всегда худею, когда появляется мужчина, есть вообщу не хочу:) а сейчас я не хочу так: я хочу не зависеть ни от какого мужчины, и вообще никакого мужчины не охота, просто хочу привести себя в свою форму
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, красотка! Хоть ты и запретила, нарушу обещание и напишу. С днём рождения, Наташ! Счастья и улыбок тебе и твоей милой дочке, растите умницами и красавицами!
Всегда помню, как ты помогала мне здесь вернуться к нормальной жизни! Ох, как уже давно это было!
 
  • Love
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, красотка! Хоть ты и запретила, нарушу обещание и напишу. С днём рождения, Наташ! Счастья и улыбок тебе и твоей милой дочке, растите умницами и красавицами!
Всегда помню, как ты помогала мне здесь вернуться к нормальной жизни! Ох, как уже давно это было!
Спасибо, дружище!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу