Путь к здоровой жизни без сигарет

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Дыханье полной грудью))) правильно - выгоняй из Себя залежи никотина(смольные отложения)Молодчина!!!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дыханье полной грудью))) правильно - выгоняй из Себя залежи никотина(смольные отложения)Молодчина!!!
Спасибо, а я вот не пойму, каждое утро просыпаюсь хрипая, это ОНО выходит?=) и днем несколько раз откашливаюсь. У нас тепло, продуть врятли могло... Хотя рановато, наверное.=)
Кстати, бежалось легко, не то что пару недель назад. Мы просто прекращали на время, слишком жарко и не получалось. Вот сегодня дыхалка работала на ура=)
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Всё ещё впереди))) И бег и дыхание и Ты без гламурной сигаретки(тонкой и соблазнительной с вишневым вкусом-ФУ))))))Терпи и будешь НЕКУРЯЩАЯ!!!!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе ни дня без нервов. Вечером смотрели побег из шоушенка и ели кастрюлю креветок... Напоминаю сама себе аквариум на ножках:)
Все, спать:) всем спокойной ночи!

А я как раз посылку получил из Китая с Инь Чженем, еще одна с Бай Муданем в пути. Надоело покупать в Росии не понять что. )))
Как интересно.... А ты как заказываешь? Может кинешь ссылку в личку?

Всё ещё впереди))) И бег и дыхание и Ты без гламурной сигаретки(тонкой и соблазнительной с вишневым вкусом-ФУ))))))Терпи и будешь НЕКУРЯЩАЯ!!!!
Терплю:) буду соблазнительно вкуснопахнущая:)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классный фильм, уже сколько раз смотрел. Еще Однажды в америке люблю смотреть.

Муж тебя съест )))
Фильм хороший, да:) мы вообще киноманы, уже несколько террабайт фильмов, наверное, дома:)
А муж не съест, я же ему такая хорошая еще нужна:)))))
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро доброе! Ночь была очень тяжелой, не могла уснуть, вертелась. За ночь просыпалась раз 10 и все, как в бреду. Собиралась встать на пол-часа раньше ( на пробежку), но решила поспать еще;-)
На весах, кстати, мои зажоры никак не отразились.
Я второй день забываю табекс... Думаю, это скорее хорошо, чем плохо.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Утро доброе! Ночь была очень тяжелой, не могла уснуть, вертелась. За ночь просыпалась раз 10 и все, как в бреду. Собиралась встать на пол-часа раньше ( на пробежку), но решила поспать еще
Все нормализуется, не переживай )))
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро доброе! Ночь была очень тяжелой, не могла уснуть, вертелась. За ночь просыпалась раз 10 и все, как в бреду. Собиралась встать на пол-часа раньше ( на пробежку), но решила поспать еще;-)
На весах, кстати, мои зажоры никак не отразились.
Я второй день забываю табекс... Думаю, это скорее хорошо, чем плохо.
Приветик! Я кстати тоже перестала пить табекс, уже дня 4 не пью, муж по началу пугал что опять начнет тянуть сильно покурить если перестать пить его, но как то если честно не тянет... Даже на днях ходила к стоматологу зуб удалять ( для меня это самое страшное что может случиться:eek: ), но таки не закурила, даже не тянуло если честно!!! Поэтому смело бросай пить эту химию, оставь на крайний случай, если уж совсем припрет как говориться..;)
 

Irusik1706

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
13
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
20
amurrka, привет! Ты такая молодец! Сижу, читаю и плачу. Как подумаю, что покуривала (особенно на первых месяцах) во время первой беременности, страшно становится. Слава Богу, дочка, хоть и маленькая родилась, но здоровая. И в свои 16 лет она настолько отрицательно относится к сигаретам, что очень радует. Со второй дочкой я до беременности бросила, кстати совсем курить не тянуло. Закурила, когда кормить перестала. И так вот до сих пор с собой борюсь. Ты справишься, я уверена! Мотивация у тебя сильнее некуда! Помоги мужу, ради себя самой. У меня муж не курил 2 года, ему было очень трудно, т.к. он рос в курящей семье и курил лет с 16, а я не смогла бросить с ним вместе:banghead: . И начались проблемы в семье. Тебе это надо? У Вас впереди все самое лучшее:)
 

Teqkilla

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
84
amurrka, привет!
Держись, не унывай!
Побольше общайся с некурящими или теми, кто бросил - они тебе расскажут, как бороться с вредной привычкой:)
Я держу за тебя кулаки!!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С августа много воды утекло.
В августе мы поехали отдыхать в Абхазию, где мой муж начал курить и попивать. Я очень переживала, и в итоге закурила.
Слабая. Сама себя ругаю.
Потом вернувшись, у меня ушла начальница и я заняла её пост. Работа по 12 часов, не смогла отказаться от привычки.
Сейчас я сильно простудилась и вновь задумалась.
Всплыли все мысли и доводы. Неделю же продержалась тогда, продержусь и сейчас.
Больная, на балкон попыхтеть. Это уму не постижимо.
Последняя сигарета и поехали.
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, муж ушел с сигаретами на работу.
Не верю я больше ни в какие методы. Буду просто не курить и все.
В последнее время голова все чаще болит-отваливается. Это , конечно, из-за нагрузки на работе. Но я думаю, что сигареты тоже рядом пасутся.
Купила на завтра карамельки-рот занять.
Сейчас проветриваю квартиру.
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
amurrka молодец! Ты больше не куришь! Займи свой разум этой мыслью - я смогла! Не буду больше кормить табако-бизнесменов!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, связано ли с началом отказа от никотина либо с общей болезнью. Накатило что-то до истерики. Сижу, реву. Валерианки дома нет.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, связано ли с началом отказа от никотина либо с общей болезнью. Накатило что-то до истерики. Сижу, реву. Валерианки дома нет.

При любых раскладах отсутствие никотина улучшает жизнь. Подумаешь, НАКАТИЛО, как накатит так и откатит. Посмотри сколько уже бросили. Я думал, что у меня особенный случай и ничего, видишь в Успехе.
Хотя признаюсь, бывает иногда, как накатит...
Борись.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду просто не курить и все.
Залатые слава...

Мне помогало пойти непокурить, то есть, ритуал выполнен, а отраву организм не получил, и поначалу сколько ходил курить, столько ходил непокурить:), потом все реже реже...
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. За прошедшее время я... не курила 2 месяца, и боялась начать, так как попала в неврологию со своими сосудами. Сменила работу и там закурила. А началось все с сигаретки за компанию. Ну дура. И вернулась к своей пачке в день.
А сейчас, три месяца курения, спустя, я чувствую себя ужасно.
Тогда бросала с Табексом. Первые две недели пропила, а потом в больницу легла и врачи запретили впредь его пить. Так что теперь чистая сила воли и желание быть здоровой.
Ну, кто со мной?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу