Авторский Путь наверх

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброе утро!
Леденцы и жвачки особо никогда не любил, а семечки скоро начну жрать килограммами)
Бери от Мартина с солью синяя пачка. Офигенные. И орехи) ты мальчик, тебе можно)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Даааа, я тоже от них тащусь. Включаешь киношку и хрумть, хрумть)
Только попа потом растет:cry:я когда курить бросала месяца три с семечками ходила.. Везде где курила носила с собой семечки...выйду с собаками беру семечки, иду на работу из метро-семечки.. В машине тоже семечки.. На меня люди косились))) а щас вообще их не ем, надоели
 
P

Phoenix_Andrey

Только попа потом растет:cry:я когда курить бросала месяца три с семечками ходила.. Везде где курила носила с собой семечки...выйду с собаками беру семечки, иду на работу из метро-семечки.. В машине тоже семечки.. На меня люди косились))) а щас вообще их не ем, надоели
По моему семечки это одна из малых зол из-за которых расти все начало..) но последнее время да, как жор спал, так и семечки уже не нужны. Хотя я по-прежнему люблю что-нибудь погрызть пока смотрю фильм, но чаще стараюсь яблочко, грушку, что-нибудь такое.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отпил первый день табекса. Курить практически не хочется, сигареты стали очень гадкими на вкус, как будто сено куришь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Отпил первый день табекса. Курить практически не хочется, сигареты стали очень гадкими на вкус, как будто сено куришь
Отлично. Теперь главное бросить курить, а не бросить табекс)))))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отпил первый день табекса. Курить практически не хочется, сигареты стали очень гадкими на вкус, как будто сено куришь
Месяц назад ,если не больше. Я тебе говорил садись на табекс или чампикс. Все хотят на силе воле . А воля не хочет всех
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Андрюха, в субботу всё заново начинаю (
Ну и чего прятаться-то?) Я может уже надумать успел что тебя инопланетяне похитили и насилуют))
А как так вышло? Ну не в плане рядового вопроса, а как реально так вышло, ну ну должно ж было с табексом хотеться курить в общем-то, через силу только если.
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну и чего прятаться-то?) Я может уже надумать успел что тебя инопланетяне похитили и насилуют))
А как так вышло? Ну не в плане рядового вопроса, а как реально так вышло, ну ну должно ж было с табексом хотеться курить в общем-то, через силу только если.
Да я за 3 дня до этого перестал его пить. Ну и вообще на нервяке...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрюха, в субботу всё заново начинаю (
С первым днем!
Кончай уже херней страдать. Подойди к вопросу серьезно. Форум это не метод отказа от курения, это площадка для общения. Табекс с чампиксом это то же не метод, это для того чтоб соскочить (как говорят у алкоголиков - выйти из запоя)
А методы это:
метод Шичко
12 шагов анонимных курильщиков
и другие
 
Последнее редактирование:

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я за 3 дня до этого перестал его пить. Ну и вообще на нервяке...
Привет! Забрела к тебе в гости ....внимательнейшем образом все прочитала.....и с большим интересом))
Тебя тут столько народу поддерживают...вокруг с бубнами и погрямушками танцуют...:facepalm:
А тебе наверное нравится....
Прости пожалуйста за резкость ,о каком таком нервяке ты все время пишешь?
После того как ты покуришь..ситуация из-за которой ты курил...она исправляется и нервяк проходит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу