Ищу совета Работа в Южной Корее

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Сделала выводы....
Я не ленива совсем..если работаю, то отдаюсь душой и телом..и действительно, можно заработать и в России
надо подумать
в россии такие деньги можно было женщине заработать в строящемся северном порту сабетта, вахтой. А щас и не знаю еще где, вроде все построили. А на материке сравнимые суммы это всякие главбухи, финдиры в крупных городах
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты написала, что привезла 180000 за одну поездку. Это сколько она проработала там и это о рублях речь?
Ну явно не в баксах, еврах или вонах - голосю за 180 деревянных ))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Сделала выводы....
Я не ленива совсем..если работаю, то отдаюсь душой и телом..и действительно, можно заработать и в России
надо подумать
Надо не кидаться на первое попавшее предложение, поискать получше. Заграницы манят фантиками , но бесплатный сыр только в мышеловке. Есть профильное образование?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо не кидаться на первое попавшее предложение, поискать получше. Заграницы манят фантиками , но бесплатный сыр только в мышеловке. Есть профильное образование?
Да..есть.
Диспетчер...но речного флота
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в россии такие деньги можно было женщине заработать в строящемся северном порту сабетта, вахтой. А щас и не знаю еще где, вроде все построили. А на материке сравнимые суммы это всякие главбухи, финдиры в крупных городах
Во - я как-раз в северном порту, но чёт столько не зарабатываю ))). Столько сейчас зарабатывают так же: опытные фрилансеры, профи в ставках на спорт ( знаю лично одного), игроки в покер онлайн (знаю лично одного).
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Польше так же..на клубнике..английский-да, знаю
Финский. В Польше может и английский, но в финке финский, если только ты не айтишник охрененый, тогда можешь вообще быть немой, глухой и слепой на однин глаз.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Признавайся тебе одиниксбэт приплачивает?:)
Азино три топора )))- если бы приплачивали я бы тут всех в личках замурыжил :frantics: сам не имею отношения к игровой индустрии
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем дальше не хочешь по специальности работать ?
Уже нет.
Да и здесь, в Прибалтике надо заново переучиваться..и получать паспорт моряка..
без него здесь никак..
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Во - я как-раз в северном порту, но чёт столько не зарабатываю ))). Столько сейчас зарабатывают так же: опытные фрилансеры, профи в ставках на спорт ( знаю лично одного), игроки в покер онлайн (знаю лично одного).
а вы в каком?в сабетте был международный проект и такие высокие заработки были в основном на этапе активного строительства как я поняла.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уже нет.
Да и здесь, в Прибалтике надо заново переучиваться..и получать паспорт моряка..
без него здесь никак..
А к чему душа больше лежит в плане професии?
пс
Может проще мужа найти который будет зарабатывать, а самой в офис сесть за символическую зп ? ) очень нынче популярная схема надо сказать :giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а вы в каком?в сабетте был международный проект и такие высокие заработки были в основном на этапе активного строительства как я поняла.
Я в Северодвинске- это центр атомного судостроениения РФ. ( Возможности стапелей позволяют строить суда с шириной корпуса до 38 метров дедвейтом до 100 тысяч тонн, а различные плавучие технические сооружения и морские нефтедобывающие платформы по длине и ширине достигают 126 м и высоты 100 м. Вес конструкций – до 85 тысяч тонн)
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Привет форумчане!
Есть здесь кто нибудь, кто работал в Сеуле или в других городах Ю. Кореи.
Нужны реальные отзывы от вас или ваших знакомых.
Думаю не стоит. Это нелегально для нас, только для этнических корейцев. У меня двоюродный брат там зависает,но он этнический корейец, это каторга и не такие большие деньги в итоге. Не надёжно, не факт ,что успешная поездка получится.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я в Северодвинске- это центр атомного судостроениения РФ. ( Возможности стапелей позволяют строить суда с шириной корпуса до 38 метров дедвейтом до 100 тысяч тонн, а различные плавучие технические сооружения и морские нефтедобывающие платформы по длине и ширине достигают 126 м и высоты 100 м. Вес конструкций – до 85 тысяч тонн)
круто) ну, если говорить про зп, то в Северодвинск у меня в прошлом даже братишка, судостроитель по образованию, не поехал. предлагали скромные деньги, которые не мотивировали даже после небольшой зарплаты Дальневосточного судостроительного завода.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
А к чему душа больше лежит в плане професии?
пс
Может проще мужа найти который будет зарабатывать, а самой в офис сесть за символическую зп ? ) очень нынче популярная схема надо сказать :giggle:
Серьёзно? 1lis37
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А к чему душа больше лежит в плане професии?
пс
Может проще мужа найти который будет зарабатывать, а самой в офис сесть за символическую зп ? ) очень нынче популярная схема надо сказать :giggle:
платить женщинам символически популярная у работодателей схема, соглашусь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу