Ищу совета Работа в Южной Корее

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
платить женщинам символически популярная у работодателей схема, соглашусь)
Конечно всё зависит от квалификации и опыта- расти как специалисту ведь никогда не поздно.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Конечно всё зависит от квалификации и опыта- расти как специалисту ведь никогда не поздно.
Думаете, более низкая оплата труда у женщин связана с их низкой квалификацией?)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Незнаю чо, ты ж написал, видимо что то знаешь, поэтому уточняю 1lis37
У меня на работе такое сплошь и рядом- муж фигарит на рабочем номере где-нибудь в цехе, а жена (правда для этого нужна вышка и волосатая лапа ) садится в офис на низкую или среднюю зп :giggle:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
У меня на работе такое сплошь и рядом- муж фигарит на рабочем номере где-нибудь в цехе, а жена (правда для этого нужна вышка и волосатая лапа ) садится в офис на низкую или среднюю зп :giggle:
В чём прикол? Они тип в офисе только чай пьют вообще не работают?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаете, более низкая оплата труда у женщин связана с их низкой квалификацией?)
По своей природе женщины более уступчивы, склонны к компромиссу и предпочитают «договориться на 50, чем не договориться на 70». Опытные руководители знают эту гендерную особенность и, когда в процессе найма дело доходит до обсуждения финансового вопроса, предлагают представительницам прекрасного пола заработную плату на 10–15 % ниже по сравнению с той, что предлагали бы мужчинам-соискателям. А ещё у них рабочий день короче + могут и сваливают в декрет, что для работодателя невыгодно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В чём прикол? Они тип в офисе только чай пьют вообще не работают?
Работают конечно, но довольно часто наблюдается несоответствие занимаемой должности и 90% времени всё как ты описала.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Всё смешалось: Калининградская обл. и Северодвинск рассуждают о работе в Ю. Корее, Польше и Финляндии.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Судя по комментариям, нечего там делать.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю не стоит. Это нелегально для нас, только для этнических корейцев. У меня двоюродный брат там зависает,но он этнический корейец, это каторга и не такие большие деньги в итоге. Не надёжно, не факт ,что успешная поездка получится.
Спасибо, Никита! Да..я уже многое узнала..Такой риск не стоит никаких денег..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А к чему душа больше лежит в плане професии?
пс
Может проще мужа найти который будет зарабатывать, а самой в офис сесть за символическую зп ? ) очень нынче популярная схема надо сказать :giggle:
Если откровенно..к искусству..
Писать..танцевать..цветы разводить...но...тут как говорится-или любимое дело или работа..если бы соединить любимое дело с работой...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в Северодвинске- это центр атомного судостроениения РФ. ( Возможности стапелей позволяют строить суда с шириной корпуса до 38 метров дедвейтом до 100 тысяч тонн, а различные плавучие технические сооружения и морские нефтедобывающие платформы по длине и ширине достигают 126 м и высоты 100 м. Вес конструкций – до 85 тысяч тонн)
"Ленанефть", танкера, случайно, не с вашего завода? Я ходила в навигацию..почти 9 лет по Лене..видела эти громадины)))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого как необычно, а работа нравится ?
Стажировалась.Но мне психологически не подошло бы..по уровню сложности на диспетчере речпорта лежит такая же ответственность за жизнь пассажиров и сохранность судов, как и на плечах диспетчеров авиапортов...это треш...там нужны люди с железными нервами..
Я была бортпроводником...тоже работа с людьми (пассажирами) та ещё работа)))))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
круто) ну, если говорить про зп, то в Северодвинск у меня в прошлом даже братишка, судостроитель по образованию, не поехал. предлагали скромные деньги, которые не мотивировали даже после небольшой зарплаты Дальневосточного судостроительного завода.
По ЗП везде по разному, хорошо живут начальники, даже групп, не говоря уже о секторах, отделах и цехах, военная приёмка совсем не бедствует, так же с Питерских контор к нам приезжают корпусники за двойную ЗП + командировочные. Были времена (я тогда ещё не работал) когда платили хорошо , люди на выходные летали в Питер пивка попить ))).
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стажировалась.Но мне психологически не подошло бы..по уровню сложности на диспетчере речпорта лежит такая же ответственность за жизнь пассажиров и сохранность судов, как и на плечах диспетчеров авиапортов...это треш...там нужны люди с железными нервами..
Я была бортпроводником...тоже работа с людьми (пассажирами) та ещё работа)))))
Пьяных наверное дофига ? )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу