Раз уж начал — побеждай!

Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
anon_from_spb , табекс отличная штука. С ними гораздо легче переноситься
Я много читал о нём. Проанализировав свои прошлые попытки я понял, что мне сложно преодолеть именно первые дни, когда очень сильная физическая тяга. Иными словами, если я не курю 3-7 дней, то о сигаретах уже вообще не думаю, но добить эти несколько дней очень сложно из-за постоянного психоза и нервяка. Я буквально нереально злюсь и готов всех бить :(
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, спасибо, буду писать чаще :)
:kiss: если табекса будем много по ощущениям и будет тошнит, можешь смело уменьшать дозу, а с середины курса можно принимать, только при накатах!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я много читал о нём. Проанализировав свои прошлые попытки я понял, что мне сложно преодолеть именно первые дни, когда очень сильная физическая тяга. Иными словами, если я не курю 3-7 дней, то о сигаретах уже вообще не думаю, но добить эти несколько дней очень сложно из-за постоянного психоза и нервяка. Я буквально нереально злюсь и готов всех бить :(
обязательно надо заменитель перекурам найти! Хобби, еда, форум!!!!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss: если табекса будем много по ощущениям и будет тошнит, можешь смело уменьшать дозу, а с середины курса можно принимать, только при накатах!
Хорошо, полезно, благодарю :)
обязательно надо заменитель перекурам найти! Хобби, еда, форум!!!!
У меня есть сериалы и книги, и с недавних пор ещё форум Stickers-Spotty35
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец, у тебя все получится! Так осознанно подошёл к делу) теперь только вперёд 😊особо пока не нагружай себя первые недельки.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты молодец, у тебя все получится! Так осознанно подошёл к делу) теперь только вперёд 😊особо пока не нагружай себя первые недельки.
Привет, большое спасибо за тёплые слова и поддержку!) Да не так уж и основательно, всего лишь добавил табекс и пробежки к бросанию :) Но теперь я точно уверен, что всё получится, и я больше никогда-никогда не закурю
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочется начать бегать по утрам
Стать некурящим у меня не получилось - сегодня я опять проснулся курящим. Но не курю, потому что бросаю.
Проснуться бегуном тоже не смог, хотя хотел я именно этого, а не "бегать по утрам". Я просто не сразу это понял.
Поэтому просто поддерживаю.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#некурю

Итак, 10 часов назад была выкурена последняя сигарета. Полёт отличный. Только что закинул последнюю на день таблетку Табекса. Утро началось с пробежки, затем весь день точил овощи и фрукты, к вечеру уехали колесить на мотиках с другом.

Удивительно, но с Табексом у меня прекратились нервные срывы и плохое настроение. Ранее через пару часов без сигарет я буквально срывался на всех и каждого без повода, а сейчас моё настроение просто отличное. Ещё заметил, что особых плохих эффектов от Табекса у меня нет (хотя это может быть пока, первый день всё таки). Максимум, что было — немного заходило сердце, и было неприятное ощущение во рту.

Вперёд к свершениям! Завтра проснусь уже почти сутки некурящим, к тому же ещё день варенья))
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@anon_from_spb, отличный настрой! И очень хорошо, что тебе Табекс зашёл)
Единственный момент- поаккуратнее с физнагрузками, как ни крути стресс для организма. Хотя конечно ты ещё молодой у нас)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@anon_from_spb, отличный настрой! И очень хорошо, что тебе Табекс зашёл)
Единственный момент- поаккуратнее с физнагрузками, как ни крути стресс для организма. Хотя конечно ты ещё молодой у нас)
Спасибо :)
Я просто человек-крайность, если начинаю заниматься чем-то, то погружаюсь в это с головой. Да и просто перестать затягивать сижки — ну это не цель и не желание никакое, нужно как-то фундаментально менять свою жизнь и мировоззрение, имхо. За совет спасибо, буду предельно аккуратным :)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@anon_from_spb, просто это был совет от старой больной женщины, которая вчера чуть с велика не свалилась, хотя ползла как черепаха)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дружище, на начальном этапе прекращения курить - делай то что по кайфу. Вот хочешь в спортзал - иди, хочешь кушать - ешь, хочешь спать - спи. Всё со временем устаканиться в ту меру как должно быть. Так что если помогает зал - иди и занимайся!!!:cool:
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@anon_from_spb, просто это был совет от старой больной женщины, которая вчера чуть с велика не свалилась, хотя ползла как черепаха)))
Ой, ну ты слишком самокритична, мне кажется) Но аккуратнее, пожалуйста)
Дружище, на начальном этапе прекращения курить - делай то что по кайфу. Вот хочешь в спортзал - иди, хочешь кушать - ешь, хочешь спать - спи. Всё со временем устаканиться в ту меру как должно быть. Так что если помогает зал - иди и занимайся!!!:cool:
Я так стараюсь в принципе идти по жизненному пути, а не только в момент бросания!) Но спасибо, от души :cool:
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, ну ты слишком самокритична, мне кажется) Но аккуратнее, пожалуйста)

Я так стараюсь в принципе идти по жизненному пути, а не только в момент бросания!) Но спасибо, от души :cool:
Я только недавно это понял, для себя нужно делать то что по кайфу и не портит здоровье) Раньше загонял себя в рамки. Сейчас всё намного проще
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я только недавно это понял, для себя нужно делать то что по кайфу и не портит здоровье) Раньше загонял себя в рамки. Сейчас всё намного проще
Ну конечно) Жизнь невероятно короткая и маленькая штука, она пролетит незаметно, поэтому нужно её хотя бы весело прожить и делать то, что хочется)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну конечно) Жизнь невероятно короткая и маленькая штука, она пролетит незаметно, поэтому нужно её хотя бы весело прожить и делать то, что хочется)
Ну не просто весело, но и как можно дольше. Правда курения не особо продлевает жизнь. Так что решил прожить без курева, скажем так, что это не тот кайф который мне нужен)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В любом случае, сейчас у нас одна общая главная цель - навсегда освободиться от зависимости, и тут все разумные средства хороши)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу