Табекс Решающая попытка...

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Nszr, Ана Банана, Mr.Freedom, Розанна, Privat Persona, Мирон, Ivan Semenov, Slavena, Васильна, Лиса Патрикеевна, Маша Дульская, Диман_1973, Юлия Глебова, SbetaStan, Ария, Oleg10011001, Елена Ивановна, Ура, товарищи! :luggle: Всем спасибо большое за поздавления! :kiss:Давненько не было у меня на страничке такого наплыва людей :rolleyes: Что можно сказать... Желаю, чтобы все однонекури, кто младше меня по стажу некурения, стремились легко дойти до тех вершин, до которых дошел я, а те, кто старше меня - они то уже тертые калачи ;) вам просто большое СПАСИБО за то, что все эти годы вдохновляли своими поступками и поддерживали морально меня, без них бы я гораздо позднее расстался с сигаретой окончательно :smug:
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Три года... С белой завистью сижу в сторонке вся в мечтах о такой дате:thumbsup:
У вас, мадмуазель, все впереди, сколько удовольствий и приколов еще ждет на пути к окончательному избавлению от этой никотиновой заразы ;) Желаю вам удачи в легком бросании! На самом деле это сначала кажется что 3 года - стаж большой, но время быстро летит, сначала тяжеловато, потом все легче и легче, соответственно и время бежит незаметнее - оп! и уже 3 года не куришь ;)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, поздравляю! 3 года это очень круто! В свое время ты помог мне бросить курить)))
Спасибо, Настя! Я рад, что помог тебе, поддержал добрым словом и волшебным пенделем :giggle: Я уж даже и не захожу почти на твою страничку, просто смотрю, счетчик растет потихоньку и прекрасно :thumbsup: Рад, что идешь, несмотря на все препятствия, молодец! Скоро и до Эвереста дойдешь :kiss:

Ух, оверпостинг наделал) Как бы не забанили...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, с Днем рождения!!!!!

u
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, заранее тебя поздравляю с 4х летием, а то забуду завтра или ещё чего. В этом случае 1 день сути не меняет, молодец!!! Да, какие же мы всё-таки крутые, те кто выдержал и для кого теперь ещё один год без никотина- не вопрос!!!:):dance::luggle:

podarok.jpg
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Seagull, Оksi1, Igors, Розанна, Валех Рзаев, Oleg10011001, Владимир Файб, всем спасибо, ребята! Всех с наступающим Днем Победы! (ну и заодно с первомаем и Днем космонавтики) :pЯ тут ненадолго отлучался с форума - даже забыл про юбилей) На форуме сидеть некогда да и не охота уже :rolleyes: Пошел пятый год моего некурения, но пить я так и не бросил :smile_coffee: Обещаю иногда заходить на форум. Пока! :kiss:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.509
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, главное не забудь в свое время зайти чтобы свою первую пятилетку некурения отметить!;)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Пошел пятый год моего некурения, но пить я так и не бросил :smile_coffee:
А у меня чудеса, забыла когда выпивала в последний раз. Я же не бросала пить специально, поэтому даты Х нет!!! Короче, больше 1,5 лет точно. Втихую и само собой. :eek: И не тянет даже.....:alien:
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу