Чтиво Рожденным в СССР... есть такие?:)

Как тебе жилось в Союзе?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mechta, :rofl: Не,у меня бы не прокатило ,я утром собирала обычно чемодан свой. А знаешь удобная вещь была,и книжки с тетрадками в порядке были,и как-то находилось все быстро.
Еще помню моду наших мальчиков из класса. Хит одной зимы был дипломат с кодом и белые валенки с полосой посередине,в которые заправлены школьные брюки.... :eek:
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mechta, :rofl: Не,у меня бы не прокатило ,я утром собирала обычно чемодан свой. А знаешь удобная вещь была,и книжки с тетрадками в порядке были,и как-то находилось все быстро.
Еще помню моду наших мальчиков из класса. Хит одной зимы был дипломат с кодом и белые валенки с полосой посередине,в которые заправлены школьные брюки.... :eek:
Да, да...а еще во время этих чумаданов были модно сапоги ДУТЫШИ...помнишь такие?
Я их хотела так...шо до сих пор только большими буквами писАть могу...
И не было человека счастливее на свете когда мне их купили!!!!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот такими сигаретами я начала травиться. Первую же купленную мной пачку ( надо ж было такому случиться!!!)засекла мама. Ох и выволочку я тогда получила:( Да только если б помогло.....
eafc5e4a13b9a787ef64d224e6c.jpg
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И тушь Ленинградскую я прекрасно помню, мало того , у нас её и сейчас продают, правда качество уже не то, хотя очень даже ничего. Мылом тоже красились ( тут главное не заплакать, а то катастрофа)))) А еще мы в лак для ногтей цветную пасту добавляли и челки обессвеченные копиркой натирали. А мыльницы! туфли такие резиновые были жуть какие красивые! А модные!... Но ногам после них туго приходилось. Да разве кто обращал на это внимание?! :)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
этта ж теперешний клатч....:D
Может и тепершний,такого не нашла,как у меня был. Этот ну так похож на мой,типа крокодиловая кожа,на замке таком прикольном помню.Кожа слезать стала через неделю....
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дааа, Луи Филипп до сих пор помню как одну из лучших. Правда раз на подделку нарвалась, чуть без глаз не осталась.
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и челки обессвеченные копиркой натирали.
:rofl:
мы продвинутее;)...мы чернилами красили...а так как я рыжая ,можешь представить какая у меня получилась чёлка!:eek:
я домой пришла и шапку боялась снять...так и села со всеми обедать в шапке ...зимней.... сказала что заболела и мне холодно...
дальше все банально....мама была рада...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот эта тушь, козырная была...помню 25рэ стоила, бешенные деньги))))
у меня тоже была такая
Девченки а пальто такие помните? Писк был
и пальто такие помню
А еще "Дольчики" и кроссовки дутые китайские, цветные...
на платформе которые?ага, а еще гольфы цветные сами вязали
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мы просто носки в майки запихивали и ходили такие красопетки, Типа никто не догадывается ,что там все не родное .:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу