Сила воли Рустик не курит здесь

Не курю с
1 Окт 2022
Способ отказа
Сила воли

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я не до такой степени, но если кофе есть и я знаю что он есть где-то дома, то буду выпивать весь ))
У меня всегда есть, я запасливая:)
Как денёк проходит? Чем занимаешься? Как настроение?
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
У меня всегда есть, я запасливая:)
Как денёк проходит? Чем занимаешься? Как настроение?
Сижу на форуме отвлекаюсь от курения пока выходной, лазаю по форуму, почитываю дневники, советы, сосу конфетки
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурил, не выдержал
Рустик! Не переживай, не раскуривайся. Уверена, что закурив, ты ведь понял, что ну нифига оно тебе не надо это курение! Ты же понимаешь, что все равно нужно бросать эту привычку. Ну не нужно тебе это.
Давай собирись и прыгай из самолёта курения! Навсегда!
А ещё тебе надо будет записаться в марафон на 30 дней некурения! Сейчас может знающие люди подойдут, скажут когда новый старт взлётки будет. Обязательно запишись! В команде легче, отвлечёшься.., там и поддержка и общение. Курить, некогда будет. Я вот уже два марафона почти прошла. И очень рада, вот думаю, наверное в 3 пойду...
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Рустик! Не переживай, не раскуривайся. Уверена, что закурив, ты ведь понял, что ну нифига оно тебе не надо это курение! Ты же понимаешь, что все равно нужно бросать эту привычку. Ну не нужно тебе это.
Давай собирись и прыгай из самолёта курения! Навсегда!
А ещё тебе надо будет записаться в марафон на 30 дней некурения! Сейчас может знающие люди подойдут, скажут когда новый старт взлётки будет. Обязательно запишись! В команде легче, отвлечёшься.., там и поддержка и общение. Курить, некогда будет. Я вот уже два марафона почти прошла. И очень рада, вот думаю, наверное в 3 пойду...
Я вообще расстроился, так настраивался и не выдержал (( даже плакать хочется 😭
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще расстроился, так настраивался и не выдержал (( даже плакать хочется 😭
Ты чёеее!!! Ерунда какая, это тоже опыт! Я вот тебе знаешь расскажу как я в этот раз бросаю. Вот раньше (у меня тоже было неск. раз:giggle:), я бросала - Навсегда! А "навсегда" мне было страшно, грустно, плохо и вообче... А в этот раз с самого начала, я просто не курю... Первое время не курила 1 час, 3,5,потом день, вечер... Просто тупо не курить. А нет, ручку курила:giggle: Ну ты помнишь...
А если накрывало уговаривала, что потом, завтра покурю, а сейчас нет, не буду, ну а наступало завтра, а уже не хотелось. И вот таким образом 28.09 было у меня 3 месяца. Я дни не считаю с самого начала, не зацикливаюсь, просто сейчас и сегодня тупо не курить... А? Может тебе тоже страшно бросать навсегда?
А ещё, я раньше прям срывалась закуривала при неприятностях, вот тут с головой поработать пришлось, объяснять себе что не помогут сиги ни в чем, только хуже... А то что ты бросишь, да даже не сомневайся!!!
 
Последнее редактирование:

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я записался в марафон
Умничка!
5dk.gif
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, но на следующий марафон пока нет ссылок
Завтра набор начинают в зал ожидания, это марафон куда можно записаться и новичкам и давно не курящим, во взлетку марафон для только бросивших пока нет набора, посмотрела сходила:wub:
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Завтра набор начинают в зал ожидания, это марафон куда можно записаться и новичкам и давно не курящим, во взлетку марафон для только бросивших пока нет набора, посмотрела сходила:wub:
дякую тобi )
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Ты чёеее!!! Ерунда какая, это тоже опыт! Я вот тебе знаешь расскажу как я в этот раз бросаю. Вот раньше (у меня тоже было неск. раз:giggle:), я бросала - Навсегда! А "навсегда" мне было страшно, грустно, плохо и вообче... А в этот раз с самого начала, я просто не курю... Первое время не курила 1 час, 3,5,потом день, вечер... Просто тупо не курить. А нет, ручку курила:giggle: Ну ты помнишь...
А если накрывало уговаривала, что потом, завтра покурю, а сейчас нет, не буду, ну а наступало завтра, а уже не хотелось. И вот таким образом 28.09 было у меня 3 месяца. Я дни не считаю с самого начала, не зацикливаюсь, просто сейчас и сегодня тупо не курить... А? Может тебе тоже стсо

Рустик! Не переживай, не раскуривайся. Уверена, что закурив, ты ведь понял, что ну нифига оно тебе не надо это курение! Ты же понимаешь, что все равно нужно бросать эту привычку. Ну не нужно тебе это.
Давай собирись и прыгай из самолёта курения! Навсегда!
А ещё тебе надо будет записаться в марафон на 30 дней некурения! Сейчас может знающие люди подойдут, скажут когда новый старт взлётки будет. Обязательно запишись! В команде легче, отвлечёшься.., там и поддержка и общение. Курить, некогда будет. Я вот уже два марафона почти прошла. И очень рада, вот думаю, наверное в 3 пойду...
Дякую за допомогу )
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай я тебя угощу вкусняшкой!
IMG_20221002_140218.jpg
Сверху с мясом, внизу с яблоками.
Все будет хорошо! Мы будем ещё твои даты красивые некурения отмечать, ага!!! :smug::smug:
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи тебе Рустик! Давай настраивался на некурение!!! Держи звёздочку на удачу!
2655375630.jpg
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще расстроился, так настраивался и не выдержал (( даже плакать хочется 😭
А ты не сдерживайся. Поплачь, слёзы очищают глаза и протоки. А ещё бывают слёзы разные… как эмоционально, так и на вкус … 😉😍🤗🥰😘 Я первое время тоже плакала переодически… от тяжести и неприятностей. Так легче переносятся все трудности. И это враки, что мужчины не плачут! Это не правильная установка. Плакать надо если хочется! Это твои эмоции и организм так реагирует. 😉🥰😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу