С любовью к себе. Ося.

Не курю с
15 Янв 2024
Способ отказа
Другое

Боня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
123
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сегодня второй день чистоты от табака.
Заложило уши, как будто попала вода. Такое со мной было при отказе от алкоголя, третье ухо, все дела!🤣🤣🤣 Осталась дома сегодня, состояние странное.
Привет! Не курю уже больше 6 лет . Бросала 100 раз и опять начинала. В последний раз бросила навсегда . Просто пообещала Богу , что никогда не за курю . Помогло . Наверно потому что перестала ставить себе даты : неделя , месяц , 100 дней. Не ждала этого сокровенного дня . Раньше мысли были месяц не курю . Ждала этого дня и раз месяц продержалась , то сейчас одну покурю и больше не буду. И начиналось все с начало . Скажу сразу , что курить не хочу , не тянет , не снится. К запаху отношусь равнодушна . Как подумаю , что могу закурить сразу тошнит . Я раньше даже подумать не могла , что так будет . Боюсь ли я сорваться ? Нет . Я же обещала , что никогда не закурю . И я от этого счастлива ! У вас тоже все получится . Держу за вас кулачки !Желаю удачи! Все будет хорошо?
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет! Не курю уже больше 6 лет . Бросала 100 раз и опять начинала. В последний раз бросила навсегда . Просто пообещала Богу , что никогда не за курю . Помогло . Наверно потому что перестала ставить себе даты : неделя , месяц , 100 дней. Не ждала этого сокровенного дня . Раньше мысли были месяц не курю . Ждала этого дня и раз месяц продержалась , то сейчас одну покурю и больше не буду. И начиналось все с начало . Скажу сразу , что курить не хочу , не тянет , не снится. К запаху отношусь равнодушна . Как подумаю , что могу закурить сразу тошнит . Я раньше даже подумать не могла , что так будет . Боюсь ли я сорваться ? Нет . Я же обещала , что никогда не закурю . И я от этого счастлива ! У вас тоже все получится . Держу за вас кулачки !Желаю удачи! Все будет хорошо?
Спасибо большое Боня, очень рада за вас, серьёзный срок, тоже хочу такой) Заметила, что никогда не угадаешь, какой раз последний, надеюсь и верю, что у меня как раз он и есть. Богу обещать опасаюсь по понятным причинам) Ещё слаба уверенность, то есть сейчас качели, от сто процентной нерушимости до смятения 😂😒
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно неделя без отравы и яда, очень рада. Тяги практически нет, бывает накрывает, но я к этому готова и читаю читаю по профилю.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.504
Реакции
3.567
Сегодня ровно неделя без отравы и яда, очень рада. Тяги практически нет, бывает накрывает, но я к этому готова и читаю читаю по профилю.
Ну и кто это такой тут молодец?)) Ося!!!
Поздравляю! Целая неделя- это результат. И большой результат.
Можем же, когда захотим. Все не так страшно. Давай, на рекорд теперь - 30 дней! За это повесят медальку на грудь. Она как брошка красивая с брУликами будет украшать грудь! Всем на зависть))
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну и кто это такой тут молодец?)) Ося!!!
Поздравляю! Целая неделя- это результат. И большой результат.
Можем же, когда захотим. Все не так страшно. Давай, на рекорд теперь - 30 дней! За это повесят медальку на грудь. Она как брошка красивая с брУликами будет украшать грудь! Всем на зависть))
Спасибо! Жду начала марафона, полна решимости.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
16 дней. Кожа что твой бархат!! Я в восторге!🥰😍😊
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сглазила морду. Под глазами (обоими) появилась еле заметная сыпь😒 И чешусь, чешется всё и одновременно, что за хрень.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сглазила морду. Под глазами (обоими) появилась еле заметная сыпь😒 И чешусь, чешется всё и одновременно, что за хрень.
Не переживай. Всё пройдёт.И шелушение было, и чесалось.И сыпь была, как у подростков. ;)Сыпь раз в месяц, и так три раза. Сейчас всё закончилось благополучно. Кожа опять мягкая, причём я не пользуюсь кремами совсем.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вот что подумала, в день курила пачку, двадцать сигарет. Постояла сегодня с курящим человеком, какая же вонища только от одной, что ж там с органами от пачки было😰 И это ведь день за днём😖
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что ж там с органами от пачки было😰
С одной стороны, если бы кровь не вымывала из лёгких годами(!) оседающую в них гадость - дёготь с никотином, то наверное этого воздушного фильтра - лёгких - хватило бы на полгода максимум. Дальше бы дышать было просто нечем, вся поверхность альвеол была бы покрыта смолами.

С другой стороны, кровь несла всю эту химию на нейтрализацию и утилизацию напрягая печень, почки, поджелудочную по пути частично теряя и отравляя всё омываемое - от сердца и мозгов до самой ж.. До жжжилища геморроя, кароч. :smoking:

Всё-таки наш организм удачно был спроектирован с таким запасом живучести :cool:.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Три недели ла-ла-ла!!
Победа моя, так мне хорошо, радостно.
Читаю темы, всё очень похоже, тяга бывала эти два дня, но я просто мысленно себя спрашиваю- «Лен, ты совсем дура?»
Дурой быть не хочется и сразу становится легче. Ещё представляю, как затягиваюсь вонючим дымом и как мои бедные сосуды мозга сжимаются и расширяются, моля о пощаде😖😝 Помогает💪🏼
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Кстати, очень не маловажный факт, я теперь в магазинах не думаю, что надо купить отравы в пачке. Вообще не думаю! То есть нет мыслей вообще, сколько там осталось, либо чтобы мне купить покурить, вообще не ловила себя на этих мыслях и это очень хорошо, так хорошо, просто слов нет.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не скурено 450 штук ровно, сэкономлено 4500. Потрачено с умом на кеды!🤣🤣💪🏼
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сбрасываю счётчик, в 7 утра скурено Корсар. Сразу пошла в аптеку, купила Табекс. Начинаю сначала.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Читаю тему Марии с Алматы и рыдаю. Спасибо форуму, что выделили её тему в рекомендуемые, теперь лазеек нет вообще, спасибо Марии, зато что она есть, такая сильная и сердечная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу