С любовью к себе. Ося.

Не курю с
15 Янв 2024
Способ отказа
Другое

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день чистоты от табака.
Заложило уши, как будто попала вода. Такое со мной было при отказе от алкоголя, третье ухо, все дела!🤣🤣🤣 Осталась дома сегодня, состояние странное.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день чистоты от табака.
1464762294_1638.gif
 

Киселёк

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
7.637
Реакции
13.893
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня второй день чистоты от табака.
Заложило уши, как будто попала вода. Такое со мной было при отказе от алкоголя, третье ухо, все дела!🤣🤣🤣 Осталась дома сегодня, состояние странное.
Поздравляю с двумя днями
1lis12L


Видела тебя уже в марафоне :thumbup: Если будут сомнения или накаты, или вопросы - сразу неси в команду без стеснения. Ребята тебе обязательно помогут и накидают советов и поддержки ;)
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день чистоты от табака.
Заложило уши, как будто попала вода. Такое со мной было при отказе от алкоголя, третье ухо, все дела!🤣🤣🤣 Осталась дома сегодня, состояние странное.
Лена, молодец! Держись! Первые дни надо просто перетерпеть, дальше будет легче! :kiss:
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя днями
1lis12L


Видела тебя уже в марафоне :thumbup: Если будут сомнения или накаты, или вопросы - сразу неси в команду без стеснения. Ребята тебе обязательно помогут и накидают советов и поддержки ;)
Спасибо Катя. Сразу. Сразу буду писать и паниковать, я себя знаю.🤣
 

Киселёк

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
7.637
Реакции
13.893
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Лена, молодец! Держись! Первые дни надо просто перетерпеть, дальше будет легче! :kiss:
Спасибо тебе, Вивьен!🤗 Терплю. Наслаждаюсь каждым часом и днем без вонючих палок. Мучений и терзающих мыслей нету, но я помню, что в прошлый раз меня скрутило в бараний рог через неделю, так схватило, что я по помещению ходила, как тигрица, кругами. На работе была.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Спасибо тебе, Вивьен!🤗 Терплю. Наслаждаюсь каждым часом и днем без вонючих палок. Мучений и терзающих мыслей нету, но я помню, что в прошлый раз меня скрутило в бараний рог через неделю, так схватило, что я по помещению ходила, как тигрица, кругами. На работе была.
Если сильно много любви у тебя будет к себе,может поделиться со мной, Твой Дин.Удачи
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Если сильно много любви у тебя будет к себе,может поделиться со мной, Твой Дин.Удачи
Посылаю с любовью лучики!💕💕💕🤣
Пусть всё получится, главное ни в коем случае нельзя брать в руки вонючую соску.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Странное состояние, конечно. Хочется рассказать всему миру, что я перестала курить, ну если не миру, то выйти во двор и каждому встречному рассказать.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я тоже бросал по методу Геннадия Шичко, и мне помогал живой клуб в нашем городе. Успехов =)
Спасибо, взаимно!
Фахреев очень помог и даже сейчас помогает, пересматриваю. Перед сном пишу дневник, анализирую, хвалю себя. Всем успехов в этом коварном деле.
С Богом!
IMG_0744.jpeg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заложило уши, как будто попала вода
Хочется рассказать всему миру, что я перестала курить
Пускай к тебе вернётся слух. Как пел когда-то Винни-Пух: конец твоим страданиям и разочарованиям! Ты не стесняйся в эту среду поведать миру про победу. И, кстати, хоть кого спроси, мир вертится вокруг Оси! :D
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У алкоголиков есть такое понятие, как ПАС (посталкогольный синдром), это бешеная тяга, которая достигает пика примерно через каждые четыре месяца, со временем тяга снижается. У бывших курильщиков есть ли такое? Думаю, что да, есть. Вообще планирую использовать свой опыт отказа от алкоголя, всё очень похоже, те же мысли, та же физика.
Я этаноловая и никотиновая наркоманка.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Пускай к тебе вернётся слух. Как пел когда-то Винни-Пух: конец твоим страданиям и разочарованиям! Ты не стесняйся в эту среду поведать миру про победу. И, кстати, хоть кого спроси, мир вертится вокруг Оси! :D
Спасибо, впечатлило! 👍😆 Очень мило!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бешеная тяга, которая достигает пика примерно через каждые четыре месяца, со временем тяга снижается
Не у всех, у меня, например, не было. Но у некоторых форумчан - ага - 100-120 дней и беда :(.
... через 3-4 месяца иногда развивается псевдоабстинентный синдром, с теми же симптомами, что и при абстинентном (синдром отмены). Кто предупрежден, тот вооружен.
(Наталия - КМН, нарколог, правда детский)
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не у всех, у меня, например, не было. Но у некоторых форумчан - ага - 100-120 дней и беда :(.

(Наталия - КМН, нарколог, правда детский)
Надеюсь, что у меня тоже не будет. 100-120 дней.. Забываются кошмары употребления ядов, вот и результат-срыв. Надо помнить.

Хотя когда приходит тяга, то не до рассуждений, конечно. Удивительно, как мысли меняются при таких накатах, беспросветные, в такие моменты логика и здравый смысл куда-то уходят. Что в такие случаи делать, ума не приложу, всегда срывалась на табак😒 Подышать, приседать, выпить воды, помолиться, всё это исчезает((

А может все таки осознать, что трезвость и свобода от табачища в первую очередь нужно только мне? Осознать, что это счастье, а не мука! Приложить максимум усилий и использовать всевозможные инструменты для создания твёрдого фундамента для нового мышления.
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу