Опрос С помощью какого метода вы бросили курить?

С помощью какого метода вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    667

night force

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
6
Метод
#некурим
Силовики в моде при любой погоде) Хотя Аллен Карр это тоже сила воли поидее
 
Последнее редактирование:

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С понедельника! 14 сентября 2015 года я проснулась некурящим человеком:D и всё!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Вейп
У меня несколько друзей купили себе электронные сигареты на .... (ради интереса и потому что на них скидки огромные были) и постоянно уменьшали доли никотина. Сейчас не курят или курят редко. Не знаю, может это на них только сработало, но тут все средства хорошо. Не попробуешь, не узнаешь
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
2
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Недавно приобрёл электронную сигарету Joyetech eGo ONE CT. Моей радости нет предела. По сравнению с обычными сигаретами это, вообще, не сравнится. Она очень удобна: имеется регулировка силы затяжки и индикация заряда батареи. Купил её всего за 4490 рублей. У них в наличии есть такие модели разных цветов. В общем - всем советую, штука просто обалденная, она стоит своих денег;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
1
Я обратился в наркологическую клинику ....... за помощью, потому что мой сын балуется "травкой". Он заявил, что лечится в стационаре категорически не хочет. Пришли на прием к опытному психотерапевту, он принялся проводить сеансы психотерапии, мой сын впал в гипноз и он ему начал внушать, что он больше не хочет курить и все такое. Через 5 сеансов у сына пропала тяга к наркоте и он снова начал учиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Anni

Эльхо

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Недавно приобрёл электронную сигарету Joyetech eGo ONE CT. Моей радости нет предела. По сравнению с обычными сигаретами это, вообще, не сравнится. Она очень удобна: имеется регулировка силы затяжки и индикация заряда батареи. Купил её всего за 4490 рублей. У них в наличии есть такие модели разных цветов. В общем - всем советую, штука просто обалденная, она стоит своих денег;)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что вам вообще не хочется курить? Разве такое возможно?? Что из себя представляет электронная сигарета? вкус какой?? Очень хочется верить, что настоящие сигареты вы больше не захотите курить!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Табекс
Я опишу свой способ. Я уже четвертый раз, бросаю курить, хватало на полгода. Стаж курения, в общей сложности 15 лет. Первый раз это было на спор, плюс сила воли. Два других, это Табекс. Сейчас, четвертый раз. Я уже понимаю, хочу бросить, но уже нет сил насиловать свою силу воли. Табекс, действительно помогает отказаться от сигарет. Но, нужно и перетерпеть позывы и нервы. А особенно тяжело, когда они не к черту. Я пью неделю адаптол, курю. Живу обычной жизнью. Потом продолжаю пить адаптол, по инструкции. И на вторую неделю купила, стандарт Табекса. А там по инструкции, на пятый день уже ни одной сигареты нельзя. Я за этих четыре дня убавляю сигареты, в последний день уже вечером перед сном себе одну разрешила. А потом пару дней налегаю на семечки. Этот роман самый главный, не сорваться! Все я ситуацию переломила, дольше не прекращая пью таблетки и привыкаю к тому, что я уже не курю. Я уже третью неделю допиваю Адаптол, конечно не курю. Мне уже легко. Тут правда, вчера, попала в такую ситуацию, где пришлось первый раз выпить с момента лечения. Я вообще мало пью и редко. Понимаю, что категория. нельзя, но ситуация и окружение обязывают, там была неплохая сделка. Я вспомнила, вроде читала что можно но немного. За весь вечер я грамм 200 выпила, плотно закусив. Ничего, пронесло! Ведь транквил. и алкоголь(водка) это страшно. Чувствовала, нормально. Все курили, я нет. Я как-то увлеклась предметом разговора, переключилась и уже не особо хотела. Утро было норм. Только заскоки сегодня в голову вернулись, в виде покурить и моих тараканов. Кстати, адоптол убирает ненужные эмоции и впечатления, ясное мышление, ты понимаешь только суть. Я пожалела немного, думаю я продолжаю лечение и адаптол восстановит мои нервы и лишит окраски негатив. Даже мое окружение заметило, я стала спокойнее и голос стал увереннее и весомее. Мне нравиться мое новое состояние. Больше не буду принимает алкоголь во время лечения, ломает результаты.
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллен Карр помог как то, пока по глупости не попробовал опять. Есть два друга которые бросили и до сих пор не притрагиваются. Один с 2009 года, другой с 2011 года. По моей рекомендации почитали до точки. Жалко мне не помогло. Но ничего иду опять в бой, но уже без Аллена.
 

denvazin

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не помню когда бросил, примерно лет в 26. Сейчас 41. Бросал трудно, по нескольку раз, зависимость сильная была курил с последних классов школы. Курил по моему много в районе пачки (по трязвяку), но уже не помню. Колбасило как бросил несколько месяцев вначале конкретно, потом просто был немного не такой активный, сообразительный. Потом выровнялось. 2-3 года потом сигареты снились. после 3 лет иногда ловил дымок носом и нравилось. Больше не вспоминал... Теперь как обычно реагирую - дым не нравится, но могу и у курилке с людьми постоять если их там не сильно много... Вообщем абсолютно паралелльно. Но когда бросил - помню что в заслугу себе поставил, бо бросал ТЯЖЕЛО. Ничего не читал просто сказал что не буду курить или ЧМО.... ЧМОм был довольно продолжительное время, срывался. И таки в один прекрасный день взлетело окончательно. Можно сказать я сам себя морально зае..л, задро...л как в армии выражаются, после этого уже не было выбора.... Но способ не очень). Но других тогда не было)
И да знаете в жизни много и других проблем и Ален кар там уже не поможет....
Теперь у меня интернет зависимость - знаете, убивает не хуже сигарет. И ничем не лучше.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Anni
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
27.10.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
:wavespin:второй год не курю!!!Аллен Карр помог!!!
 

stm

Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Уж больше года прошло. Сила воли помогла, но до сих пор целыми днями хочется курить. На работе вообще мрак. Почти весь офис курящий.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Я изначально не хотела бросать курить, но очень хотела сократить количество выкуриваемых сигарет. Как, например, курит мой муж, 1-2 в день. Начала прием Чампикса и случайно прекратила круить недели через 3 от начала приема. НО от Чампикса у меня была жуткая интоксикация, тошнило часами, начались приступы тревоги, паники и достигнув пика заболев тяжелым ОРВИ в другой стране через 1,5 суток я начала опять. Я поняла что своей борьбой и ломкой я испорчу себе отдых в Барселоне, которого так дждала, что еще не готова, решение не принято.
Постепенно, за пол года, количество сигарет опять начало приближаться к пачке... Я решила подготовить организм и вернуться к Чампиксу в половинной дозировке. Вернулась, за несколько дней перестала хотеть курить. И все вроде успешно, но через неделю-две примерно опять жуткая интоксикация от Чампикса. Отказалась от него. Без него намного сложнее. Намного. Тем более я отпринимала всего недели 3-4, то есть не успела еще отвыкнуть курить. Для тех кто сможет его принимать 3-4 месяца все будет несомненно легче.
Еще во время этой второй попытки я обратилась к психотерапевту и она назначила мне легкий нейролептик Тералиджен для облегчения тревоги при отмене никотина.
Сейчас 44 дня не курю (поставила тут счетчик) и уже 2 дня как жутко. Очень много стало мыслей про курение, буквально как в первые дни. Страшно.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Вы можете посмотреть классное видео, как я бросил курить раз и навсегда!
 
Сообщения
3
Реакции
2
Предлагаю посмотреть классное видео о том как я бросил курить навсегда!!!
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так и бросаем, с силой воли. Попробую доказать себе, что она у меня есть.
 

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я считаю что существует всего один способ бросить курить. Сила воли! Все остальное это способы облегчения синдрома отмены.
 

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Просто перестала думать о курении. Ну просто как-то легко все прошло. Если лезет в голову мысль о сигарете, например, как я затягиваюсь и вдыхаю дым, то просто думаешь о другом. Ну о самом лучшем в твоей жизни. Ну вот что самое лучшее в твоей жизни?
Я согласен с тобой. О сигаретах нужно просто забыть.
 

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
У меня несколько друзей купили себе электронные сигареты на .... (ради интереса и потому что на них скидки огромные были) и постоянно уменьшали доли никотина. Сейчас не курят или курят редко. Не знаю, может это на них только сработало, но тут все средства хорошо. Не попробуешь, не узнаешь
На мой взгляд это ерунда. Это то же самое что алкогольную зависимость пивом лечить. Ведь электронная сигарета это просто немножко другой способ получения никотина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу