Сила воли Начал внезапно, всему виновата посиделка!

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж 20 лет.
Уже который раз пробовал бросить курить, максимум насколько тянуло это на месяц. Думаю в этот раз навсегда бросил курить. До этого проходил, конфетки, Аллена Карра почитал (кстати про него, он помог двум моим друзьям бросить, я им рекомендовал, а самому себе помочь не смог. Основная рекомендация дочитать до конца до точечки. Может скоро буду его читать сызнова, :) ).
Теперь про последний раз. Пью я редко, по частоте 1 раз в месяц, не похмеляюсь. Но когда пью то пью до конца, и всегда провалы в памяти. С утра как понимаете почти всегда "Мальчишник в Вегасе" получается. Последний раз был 30 ноября, напились до чертиков, жена встретила меня на полу в подъезде спящего как на кровати, без сумки которую она через меня домой передала с работы, получку я всю в этот день умудрился еще пропить. Поэтому подумал я об этом и решил что пора завязывать со всем. И с алкоголем, и с табаком. Не знаю с чем это связано с силой воли или еще с чем другим (хотя силой воли я раньше не блистал). Да еще и со здоровьем это связано, никак не можем с женой второго заиметь.
Вот сегодня уже третий день прошел! Буду надеяться на лучшее, и что через год я всех порадую с первым годом.
Сайт действительно полезный не знал что еще можно успокоительные и разные другие препараты пить. Сам я только Орбит жевал когда "тревожно" было :).
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж 20 лет.
Уже который раз пробовал бросить курить, максимум насколько тянуло это на месяц. Думаю в этот раз навсегда бросил курить. До этого проходил, конфетки, Аллена Карра почитал (кстати про него, он помог двум моим друзьям бросить, я им рекомендовал, а самому себе помочь не смог. Основная рекомендация дочитать до конца до точечки. Может скоро буду его читать сызнова, :) ).
Теперь про последний раз. Пью я редко, по частоте 1 раз в месяц, не похмеляюсь. Но когда пью то пью до конца, и всегда провалы в памяти. С утра как понимаете почти всегда "Мальчишник в Вегасе" получается. Последний раз был 30 ноября, напились до чертиков, жена встретила меня на полу в подъезде спящего как на кровати, без сумки которую она через меня домой передала с работы, получку я всю в этот день умудрился еще пропить. Поэтому подумал я об этом и решил что пора завязывать со всем. И с алкоголем, и с табаком. Не знаю с чем это связано с силой воли или еще с чем другим (хотя силой воли я раньше не блистал). Да еще и со здоровьем это связано, никак не можем с женой второго заиметь.
Вот сегодня уже третий день прошел! Буду надеяться на лучшее, и что через год я всех порадую с первым годом.
Сайт действительно полезный не знал что еще можно успокоительные и разные другие препараты пить. Сам я только Орбит жевал когда "тревожно" было :).
Привет!!! Добро пожаловать!!! Ну если тебе Орбит помогал, когда тревожно было:D, то ты со всем, однозначно справишься!!!))
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

мадам калина

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
30
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Боже,как СТРАШНО,то о чем вы пишите!!!!Надеюсь у вас получится. Сама не курю 3 нед. силы покидают,сегодня хочется курить СИЛЬНО!!!! В начале пути было легче...Мозг просит сигарету,но надо держаться.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Поэтому подумал я об этом и решил что пора завязывать со всем. И с алкоголем, и с табаком.
Молодец, что решился. Мужик! А приключения и без этого можно найти. Удачи тебе.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Боже,как СТРАШНО,то о чем вы пишите!!!!Надеюсь у вас получится. Сама не курю 3 нед. силы покидают,сегодня хочется курить СИЛЬНО!!!! В начале пути было легче...Мозг просит сигарету,но надо держаться.

Привет...если что сос жми...не молчи, когда совсем плохо...
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сама не курю 3 нед. силы покидают,сегодня хочется курить СИЛЬНО!!!! В начале пути было легче...Мозг просит сигарету,но надо держаться.
Вы пытаетесь боротся с привычкой...а надо менять ( менять, а не бороться!!!) желания... Пока вы себе твердите что ХОТИТЕ курить, вы всегда в зоне риска. По поводу мозг просит, уж позвольте поправить - это вы просите, а мозгу по большому счету на это по фигу, табак, это видите ли не героин, нет к нему такой физпривязки. А психологические ловушки собственного сознания (и подсознания) надо уметь обходить, благо методик сейчас пруд пруди.
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааа!! Молодец!! У кого-то прочитала про воду и убедилась, что очень помогает - если хочется курить прям пей-пей (ВОДУ!!) :oops:

Воду я вообще люблю! И без этого литра 3-4 в день пил. Сейчас чуток увеличил. Да и действительно помогает, и дышать начал глубоко помогает.
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Добро пожаловать!!! Ну если тебе Орбит помогал, когда тревожно было:D, то ты со всем, однозначно справишься!!!))

Жрать тянуло, и Орбит помог. Сам вешу 115 кг при росте 187см. Мне вес скидывать надо где то 20 кг. Через месяца 2 наверное начну спортом заниматься. Да и помогает отвлечься вроде.
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет...хорошо, что решился...представляю, как жена переживает из-за всего этого...удачи, всё получится...

Жене только вчера сказал. Вроде вида не подает, но наверное радуется внутри. Хотя я не раз бросал. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу