Сила воли Сила есть,воля есть. Силы воли нет.....

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Начальство и отдел охраны,все времч думают что я что то своровала. Легче не станет... знаю..
Хорошо, что знаешь. Бери на работу маленькую сумку и надевай обтягивающую одежду. Коли уж от начальства и от СБ никуда не деться, лиши их малейшего шанса на подозрение, пусть эти му:censored:ки слюни пускают:D
Тебе можно, я знаю:D
i
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.292
Нежральня
Читать »»
Мозг поплыл уже,уши в трубочку сворачиваются
ходи, рисуй, бей ложку об ложку, займи руки и делай что нибудь монотонное,
пиши сюда свою километровую повесть, пиши, кому говорят, не молчи!))
 
Н

Натка нотка

Дарья,вечер добрый! Очень прошу тебя-не надо,пожалуйста! Поверь мне,это только добавит проблем. Будет обидно,стыдно,противно. Плохо физически и еще более плохо психологически. Представь,потом заново все эти муки проходить... Думаю,оно тебе не надо. Трудности в жизни у всех. И они временны. А закуришь-будешь жалеть еще долго. Так что держись,подруга! Не сдавайся! А уж мы поможем,успокоим:)
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мозг поплыл уже,уши в трубочку сворачиваются
у меня тож так часто бывает. Накатывает.
Прикольно конечно, но я даже как-то от такого состояния научился получать удовольствие немного...
А если уж совсем накатило - 20-30 интенсивных приседаний, чтобы отдышка появилась - и раскрутятся уши обратно.
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начальство и отдел охраны,все времч думают что я что то своровала. Легче не станет... знаю..
Ноша по силам дается. Это проверка на прочность. Кто круче - ты или кто-то еще? Ты сильна и все пройдешь. Ты в стодневке выжила!!! Поэтому и ситуация выскочила такая перед тобой - рубеж перешагнула, получай. Просто переступи и иди дальше!!!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Даша, не молчи, а ты мы про тебя плохое подумаем! А я погребу твой дневник в картинках из инета:p
Черт, закатаю все-таки в спойлер. Гадость:vomit:
img31.jpg
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ноша по силам дается. Это проверка на прочность. Кто круче - ты или кто-то еще? Ты сильна и все пройдешь. Ты в стодневке выжила!!! Поэтому и ситуация выскочила такая перед тобой - рубеж перешагнула, получай. Просто переступи и иди дальше!!!
Только надо найти выход
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
После этого меня точно уволят. А на куй фиг я жить есть буду?
Методично решать проблему - это взять себя в руки и сейчас не поддаваться на провокации. Главное - это выиграть время. Спокойненько уладить конфликт, насколько это можно, но потом потихоньку начинать подыскивать новую работу. Глядишь, и наоборот, к лучшему обернется, и найдешь более интересное место. Главное - это же не впадать в отчаянье и не прибегать к крайним мерам без необходимости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу