Сила воли

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, с именинами тебя!!!
и с 650 днями. Ты просто молодец и большой пример для меня!😘
2209106.jpg
Милый Светлячок, спасибо!:676866858:
Давай, догоняй.
Все хочу и забываю спросить - как ваши пчелки? Кто смотрел за ними, пока вы были в отпуске?
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ
Наташа, доброе утро! Какая ты огромная умница, что уже 650 дней не куришь! От всей души поздравляю тебя и пусть даже мысли о сигаретах оставят тебя в покое! Но нужно еще немного времени, чтобы они стерлись из памяти. Мы ровняемся на тебя и берём пример! Так держать и дальше, УРРРРААААААА!!!!!!!

Посмотреть вложение 994230

Посмотреть вложение 994231

Посмотреть вложение 994232
Stickers-Lovers5Оля, привет и спасибо!
Ты и сама крутая, как нынче молодь говорит - 410 дней! Здорово!
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет , Наташенька!Какая у тебя красивая дата отказа .Прям загадателья циферка
1b12m6cbsbu57b938se6s6h1m6a5e9dl.gif
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , Наташенька!Какая у тебя красивая дата отказа .Прям загадателья циферка
Посмотреть вложение 1015406
Любимушка моя дорогая, здравствуй :676866858:
Знаешь, я в общем-то перестала уже считать. Становится не актуально.
А циферки и впрямь волшебные. Спасибо тебе за зоркий глаз.
Сейчас загадаю.
Вселенная, пожалуйста, мне нужен целый месяц для исполнения ЭТО.
В твоих силах многое. Надеюсь на тебя, а я со своей стороны сделаю все от меня зависящее.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 октября - 680 дней. Ещё месяц прибавился.
Проблемы со здоровьем растут.
Я постепенно превращаюсь в старую рухлядь. Стоит ли упоминать здесь об этом? Думаю, стоит.
Чтобы задумались качельщики, чтоб не сдавались уже начавшие жизнь без табака.
Тело жестоко мстит за годы травли. И восстановить утраченное здоровье не у всех получается.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Наташенька!!!
Я к тебе с чашечкой кофе, и пожеланием хорошего дня!!!
Посмотреть вложение 1017722
Какое же это счастье - открыть дневник и увидеть приветы от любимушек...
Светлячок, Иннулечка, и вам здравствовать.
Удачного дня, хорошего настроения
C2B51872-9E77-4F9D-8C78-2A0DFEDD9F98.jpeg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно перестала следить за счетчиком. А на днях увидела, что уже больше 700 дней, а потом осознала, что уже ноябрь...
И 26-го ноября отмечу двухлетие. Надо же! Уже два года некурения.
Совру, если скажу, что не возникает желания покурить. Возникает, хотя и очень редко, но чем дальше, тем настырнее.
Если бы не проблемы со здоровьем, не знаю, не уверена, что удержалась бы.
Прежде я могла напомнить себе - какая гадость, мерзость, вонь и пр. Подзабылось, сгладилось.
Но чужой дым и запах изо рта покурившего отвратительны до тошноты.
Какое счастье - я не воняю подобным образом!
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет ,Наташенька!Дата волшебная,загадаю желания И поздравляю!
707
Все наши Это
tenor.gif
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно перестала следить за счетчиком. А на днях увидела, что уже больше 700 дней, а потом осознала, что уже ноябрь...
И 26-го ноября отмечу двухлетие. Надо же! Уже два года некурения.
Совру, если скажу, что не возникает желания покурить. Возникает, хотя и очень редко, но чем дальше, тем настырнее.
Если бы не проблемы со здоровьем, не знаю, не уверена, что удержалась бы.
Прежде я могла напомнить себе - какая гадость, мерзость, вонь и пр. Подзабылось, сгладилось.
Но чужой дым и запах изо рта покурившего отвратительны до тошноты.
Какое счастье - я не воняю подобным образом!
@Натализ
Привет, Наташа, рада, что попала на твою страничку снова. Как всё быстротечно - у тебя уже 700 дней было, сегодня 707 и скоро 2 года! Фантастика, какая ты молодец! Конечно, мы так долго курили, что и сейчас возникают желание закурить, особенно в моменты волнения.
Справиться сейчас уже не тяжело, мы научились тупонекурить и выходить из этих ситуаций, но просто бесит, что иногда хочется закурить, а если подумать трезво, то чего хочется? Подышать этим дымом?
Я заработала ХОБЛ с этим курением, давление, иногда тяжело дышать до сих пор, но мне моментами хочется курить! Если закурить, то это здоровья не прибавит, а только усугубит! Нонсенс просто, за гранью понимания это курение!
До Эвереста доходят 10%, МЫ ДОШЛИ, мы, получается избранные, сильные, стойкие, умеющие достигать цели, так давай беречь своё бросание курить, как зеницу ока! Идем правильной дорогой дальше, была рада тебя читать, а прочитанное всколыхнуло волну воспоминаний. Надо отвлекаться и занимать себя, когда лезут такие мысли.
Обязательно приду к тебе на твоё двухлетие, Наташа! А сейчас спокойной ночи и хороших снов!!!!!!

спокойной ночи4.gif
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ
Привет, Наташа, рада, что попала на твою страничку снова. Как всё быстротечно - у тебя уже 700 дней было, сегодня 707 и скоро 2 года! Фантастика, какая ты молодец! Конечно, мы так долго курили, что и сейчас возникают желание закурить, особенно в моменты волнения.
Справиться сейчас уже не тяжело, мы научились тупонекурить и выходить из этих ситуаций, но просто бесит, что иногда хочется закурить, а если подумать трезво, то чего хочется? Подышать этим дымом?
Я заработала ХОБЛ с этим курением, давление, иногда тяжело дышать до сих пор, но мне моментами хочется курить! Если закурить, то это здоровья не прибавит, а только усугубит! Нонсенс просто, за гранью понимания это курение!
До Эвереста доходят 10%, МЫ ДОШЛИ, мы, получается избранные, сильные, стойкие, умеющие достигать цели, так давай беречь своё бросание курить, как зеницу ока! Идем правильной дорогой дальше, была рада тебя читать, а прочитанное всколыхнуло волну воспоминаний. Надо отвлекаться и занимать себя, когда лезут такие мысли.
Обязательно приду к тебе на твоё двухлетие, Наташа! А сейчас спокойной ночи и хороших снов!!!!!!

Посмотреть вложение 1042511
Оленька, спасибо на добром слове Stickers-Spotty24
Конечно, мы молодцы!
Я с сожалением наблюдаю, как отстают и превращаются в качельщиков многие, с кем была в первой взлетке и в нескольких стодневках. Видимо, надо заболеть всерьёз, чтобы справиться с курением.
Иначе угроза умереть преждевременно и в страшных муках - не доходит до сознания.
Или куряки надеются, что старость и болезни обойдут их.
Если по себе судить, я просто не задумывалась так глубоко. Словно собиралась жить вечно и всегда оставаться полной сил.
Создаётся впечатление, что курение, как сам процесс, так и вещества, входящие в состав сигарет, вводили в трансовое состояние, в котором мозг не может здраво оценивать состояние курильщика.
Это блаженное состояние без критики и чувства вины.
Возможно, именно такого блаженного состояния не хватает теперь мне или тебе. Потому что реальные проблемы видны очень четко. Они болезненны, а многие не имеют решения.
Хочется уйти от них.... вот и тянет закурить. Иллюзия спасения.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька, спасибо на добром слове Stickers-Spotty24
Конечно, мы молодцы!
Я с сожалением наблюдаю, как отстают и превращаются в качельщиков многие, с кем была в первой взлетке и в нескольких стодневках. Видимо, надо заболеть всерьёз, чтобы справиться с курением.
Иначе угроза умереть преждевременно и в страшных муках - не доходит до сознания.
Или куряки надеются, что старость и болезни обойдут их.
Если по себе судить, я просто не задумывалась так глубоко. Словно собиралась жить вечно и всегда оставаться полной сил.
Создаётся впечатление, что курение, как сам процесс, так и вещества, входящие в состав сигарет, вводили в трансовое состояние, в котором мозг не может здраво оценивать состояние курильщика.
Это блаженное состояние без критики и чувства вины.
Возможно, именно такого блаженного состояния не хватает теперь мне или тебе. Потому что реальные проблемы видны очень четко. Они болезненны, а многие не имеют решения.
Хочется уйти от них.... вот и тянет закурить. Иллюзия спасения.
@Натализ
Доброе утро, Наташа! Ты , как нельзя лучше разложила всё по полочкам и дополнила меня. Ты понимаешь, ведь и возраст уже вносит свои коррективы в наше самочувствие. Если бы снова нам было по 25-35 лет, то летали бы. Но, не отчаиваемся и идеи дальше счастливыми некурящими!
Хорошего дня тебе, позитивной недели, отличного настроения!

6.10Виктор 1.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташ, я помню, ты не любишь, когда чужие песенки в твоём дневничке, но вот это захотелось оставить, это не песенка, это колдовство какое-то...
И держу за тебя кулачки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу